GOGOL'

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GOGOL' ночной клуб 11.00-5.00, пт, сб - круглосуточно Москва, Столешников переулок, 11, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sofia

    Sofia Guest

    Очередное треш место, которые я так люблю) ) Здесь нет пафоса, гламура, показухи, только искренние пляски пьяных гостей) ) Этот бар находится в очень удачном месте – на пер. Столешников. Пройти этот бар мимо, гуляю по центру ночной Москвы, невозможно. Возле входа всегда толпиться народ, не вошедший в клуб. И в данном случае, эти люди остались снаружи не из-за жесткого фэйс-контроля, а из-за столпотворения внутри. Нам повезло, мы оказались в нужное время в нужном месте. Интерьера нет)) Это напоминает большой барак, в котором по одной стороне стоят столы, вдоль другой - расположены бары. Есть еще один более цивильный зал, в котором можно при нормальном освещении посидеть за столиком. Несмотря на весь этот убогий вид, атмосфера фантастическая! Под ритмы русского рока и попсы народ безумствует на танцполе. И делает это настолько от души, что можно только позавидовать. Здесь, как и в подобных треш-барах, много иностранцев. Для них – это русская культура)) Цены приятно радуют, несмотря на центральное расположение бара. Коктейли в пределах 200-300 руб. Приходить в этот бар, чтобы выпить или посидеть за столом, нет никакого смысла. Сюда нужно приходить уже довольно поддатым, чтобы все казалось сказкой) Трезвые люди в этом баре долго не задерживаются, или перестают быть трезвыми))) Сходить советую! Только обратите внимание на то, что сдать верхнюю одежду в гардероб у вас вряд ли получится;)
     
  3. Elenitta

    Elenitta Guest

    Место где всегда хорошо посидеть компанией, очень демократичные цены, вкусная еда и веселая зажигательная обстановка, правда иногда с местами проблема, лучше бронировать заранее, если это касается пятницы или субботы вечера. Атмосфера очень приятная молодежная, коктейли вкусные.
     
  4. Chizik05

    Chizik05 Guest

    Потрясающее место! Настолько интересное, что просто слов нет. Никакого пафоса, мажоров и всего остального, что уже так надоело до тошноты! кухня вкусная, напитки тоже не отстают, Настойкам особый респект если вы там были и нарезу не пробовали «хреновуху», то значит, что вы там небыли! Один из залов очень интересен незатейливым интерьером, ощущение пребывание в маленькой кафешке на улицах Парижа!
     
  5. Vn

    Vn Guest

    Очень приятное заведение, с незабываемой атмосферой, прекрасное место для отдыха, великолепное обслуживание, очень вкусные коктейли, и хорошие горячие блюда!
     
  6. Для нашей компании Гоголь - это место для встреч, когда не хочется что-то придумывать, искать, а хочется направляясь в заведение точно знать, что там будет уютно, вкусно и недорого. О, этот салат со шпинатом! А клюковка! А дружественная атмосфера! Будем там бывать снова и снова! Процветайте ребята!
     
  7. A.loginova

    A.loginova Guest

    Место для любителей вкусно выпить шотов) Алкогольный коктейль Хреновуха - вкуснятина!
     
  8. Заметил, что в Москве часто называются рестораны ночными клубами.)) Это один из них. По сути ресторан с активным баром и музыкой по вечерам. Основной акцент делается на кухню. Большой выбор коктейлей, можно заказать кальян.
     
  9. Прикольный клуб, конечно не очень большой, но уютный. Преобладают яркие красные цвета, танцпол средний, не сказала бы, что большой, но музыку ставят хорошую. Сам клуб очень чистый, приятно находиться внутри.
     
  10. У меня есть подруга художница и по ее словам в Гоголе часто отдыхают люди, связанные с искусством. Хоть клуб и находится рядом с метро, но вход в него с первого раза найти нелегко, так как он находится не на фасадной стороне здания, а сбоку. Цены вполне приемлемые - сто рублей за стакан глинтвейна, обычно на фоне играет легкая джазовая музыка.
     
  11. Уютный ночной клуб. Хорошее место, чтобы просто прийти посидеть с друзьями за столиком, выпить поболтать. Вот какой вывод я для себя сделал. Официантки красивые умнички, быстро обслуживают, за что им отдельное спасибо.
     
  12. Mнe нpaвитcя этoт клyб, цeны дocтaтoчнo yмepeнныe, и eдa c нaпиткaми в цeлoм нeплoxaя! Myзыкa тoжe xopoшaя, пpям тaк и тянeт в пляc) Xopoшеe мecтo, чтoбы oтдoxнyть кoмпaниeй c дpyзьями, пocидeть и выпить пo пape кoктeйлeй!
     
  13. Отличное место, где можно отлично отдохнуть с друзьями в огромной компании! Есть что выпить, даже ооочень много! Музыка играет просто супер! Создает атмосферу праздника, в том числе и интерьер и весь персонал тоже! Рекомендую!
     
  14. Ночной клуб отличного качества, здесь есть все для комфортного отдыха с друзьями. Можно завести новое знакомство, кто знает, вдруг этот человек окажется вашей судьбой. Цены нормальные, в баре немного завышены.
     
  15. Прикольное местечко. Можно тусить всю ночь. Работают в клубе самые лучшие диджеи. Музыка зажигательная, танцевальная. Сюда частенько заглядывают звезды поп-рока, ретро, диско, рок-н-ролла. Усидеть спокойно не возможно. Клуб находится не где-то в захолустье, а почти в центре Москвы, метро Театральная. Добираться очень легко, для посетителей действует бесплатная стоянка.
     
  16. Я побывала в этом месте всего лишь один раз и осталась в полном восторге! Место просто замечательное! Интерьер сделан стильно, сидишь вроде в клубе, а такое чувство, что дома. Официанты вежливые, но медленные!
     
  17. Gogol' - это чудесное место. Тёплая, домашняя атмосфера. Прям как дома)) Еда превосходная. Играет чудесная музыка. Обслуживание прекрасное, цены приемлемые!))) Я считаю, тот, кто не был в Gogol', тот многое теряет. Это я вам точно говорю))))
     
  18. Тут всегда очень пафосная и в тот же момент очень душевная атмосфера, подходит, пусть и не для каждого дня, но иногда сюда стоит ходить, тут часто бывают выступления и тематические вечеринки) И еще мне нравится здешняя кухня!
     
  19. Мы с друзьями тут тоже были потому, что центр и удобно. Интерьер порадовал мягкими удобными сидениями, красивые люстры - интерьер как домашний почти. Еда очень вкусная и быстрое обслуживание. Супер место.
     
  20. Всё пропитано здесь пафосом, когда заходишь сюда, тоже начинаешь чувствовать пафосным чуваком)))) Много красного в интерьер, а так всё обставлено классно. Клуб для высшего класса, и мы с друзьями тоже стремимся к высшему классу и частенько там бываем.
     

Поделиться этой страницей