GLOBUS STUTY AND TRAVEL

Тема в разделе "Обучение и образование за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GLOBUS STUTY AND TRAVEL обучение за рубежом 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Макаренко улица, 5, строение 1-А, оф. № 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дочку отдали обучаться. Группа небольшая, преподаватель сразу понравился — видно, что любит детей. Результат уже через неделю увидела, вернее услышала — дочка начала предложения строить. Раньше сама пыталась ее подучить, но не смогла, видимо, подход найти. Очень радует, что Маша туда с удовольствием ходит, а не силком приходится таскать, как на танцы.
     
  3. К нам приезжает преподаватель учить сына английскому, 5 лет. Играют, смеются, не знаю, конечно, как там преподаватель его учит, я вообще скептически отношусь к такому раннему обучению, но вот неделю назад вернулись из Штатов. Сынуля там меня удивил в ресторане — знал, что заказываем и описывал всё, что приносили на обед. Учимся дальше, посмотрим, что выдаст через год!
     
  4. Я знаю, что лучше начать учить английский язык раньше. Это именно тот язык, который должны знать все. Он международный. На нем легко общаться. Поэтому, решила отдать ребенка учиться именно сюда. Во-первых, прочитав множество отзывов, поняла, что преподаватели здесь самые сильные. Во-вторых, мне понравилось то, что это настоящий британский центр. Тут и атмосфера особенная. Нет никаких принуждений к обучению. Все индивидуально, с особым подходом к каждому. Да и группы формируют по возрасту. Конечно, я готова была вести ребенка в другую школу, если тут не понравится, но мы тут остались надолго. Уже второй год и не собираемся бросать.
     

Поделиться этой страницей