GLOBISH

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GLOBISH центр иностранных языков 11.00-20.00 Красногорск г., Успенская улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Annochka

    Annochka Guest

    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о нашем с сыном обучении. Сыну 14 лет, подросток. Ходили мы год в снежком на английский, не понравилось, преподаватель постоянно опаздывал, дом. задания нет, халатное отношение к ученикам и родителям и все было бы ладно, но ЗНАНИЙ ЗА ГОД МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ СОВСЕМ! Решили пойти в нота бене (тем более, что рядом с домом). На уроках песенки пели, играли в слова. Знаний - ноль! Потом мы-родители задаемся вопросом, почему дети не знают английского?! Соседи подсказали сходить и записаться в GLOBISH Сказали, что там знания дают - это факт. Пошли, вот, учимся уже полгода и ни о чем не жалеем. Ребенок рад! На английский бежит с удовольствием, подросток! Бежит! Результат в знаниях видим. Теперь будем на переводчика, наверно, поступать.)))
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться нашим опытом в Глобише. Увидели рекламу с мужем и я решила попробовать пойти на курсы, понравилось очень. Нам взрослым сложно выделить время -это факт! Что хотелось бы отметить: очень веселые и продуктивные занятия, пролетают так быстро!Занимаюсь недолго, полгода где-то, но говорю уже хорошо и все понимаю на слух. Я рада, что пришла именно в Глобиш. Знаю много центров в чернево, но сравнивать с Глобишем не буду. Для нас Глобиш на первом месте. Нам нравится, мы всем советуем. Вот, теперь мужа уговариваю учить язык! Спасибо большое моему преподавателю Анастасии и администраторам Юлии и Елене!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Хотел бы поделиться моим опытом обучения в Глобише. Пришел за компанию. Сразу все понравилось: группа, атмосфера, преподаватели высшего класса, очень быстро и продуктивно проходили занятия. Я считаю деньги, скажу сразу, получал по максимуму от каждого занятия. Очень был доволен каждый раз. Сейчас перестал ходить в связи с переездом. Очень жалею об этом, так как планировали записать еще дочь на китайский. Говорят там китайский вообще самый сильный по Красногорску. Слышал это уже от двух своих знакомых. В общем, хорошие курсы, что еще можно сказать.
     

Поделиться этой страницей