GLOBISH

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GLOBISH GLOBISH, центр иностранных языков 11.00-20.00 Красногорск г., Павшинская пойма мкрн, Игната Титова улица, 7 www.globish-school.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателям и администратору Глобиш за знания моих детей и за индивидуальный подход к занятиям. Мы посещаем курсы уже второй год и видим большие результаты у детей. Всем советуем Глобиш!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Узнали об этом центре года два назад, нам посоветовали друзья. У них сын и дочь туда ходят. Сказали, что хорошие преподаватели, цены и постоянно проводят тесты и контрольные срезы, можно всегда узнать уровень ребенка. Вот, и мы решились, записали ребенка. Ходит с удовольствием. После занятия по два часа рассказывает как он отвечает преподавателю, как другие дети отвечают. В общем, рад! А мы рады, что ребенок рад учиться) Для нас- это главное.
     
  4. Большое спасибо всем сотрудникам GLOBISH за понимание, квалифицированную и своевременную помощь! В кратчайшие сроки, благодаря грамотному руководству и прекрасному преподавателю, был разработан план подготовки к моему экзамену в аспирантуру. Учитывая мой низкий уровень знаний и сжатые сроки, считаю, что получил замечательный результат. А именно, меня научили понимать и пересказывать научные статьи из журналов, повысили уровень речи, я овладел основами грамматики. В общем, всего, чего хотел, все получил! Благодарю всю команду GLOBISH!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хожу на курсы, на французский индивидуально, все нравится. Была еще на некоторых, не буду называть (не хочу рекламировать), но преподаватели оставляют желать лучшего, да и цена в два раза выше. Если хотите знать язык, идите в глобиш, там знают, что такое качество.
     

Поделиться этой страницей