ГЛАВЗДРАВ

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВЗДРАВ медицинское оборудование Москва, Марьинский бульвар, 11 www.glavzdrav.info
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Работать с Главздрав приятно, очень отзывчивые сотрудники. Закупаем у них индикаторную бумагу и мезороллеры.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Закупала у них Мезороллеры. Все во время доставили.
     
  4. Забыла поставить положительную оценку компании. Менеджеры работают быстро.
     
  5. Мне один раз задержали поставку на неделю, но потом все доставили.
     
  6. Закупала в Главздраве банки вакуумные для профессионального использования. Качество вакуумных банок отличное. Раньше всегда они у меня трескались, сейчас же толстый хороший пластик и упаковка очень красивая. При пациенте с гордостью открываю металлический кейс с банками. Дермароллеры у Главздрава тоже отличного качества. Обслуживание быстрое.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Закупал в ООО Главздрав нефритовые скребки для массажа. Качество отлично, проконсультировали по товару. Спасибо!
     
  8. Случайно наткнулся на компанию Главздрав. Цены приятно удивили, а еще больше качество. Нигде дешевле и качественнее не нашел. Самое главное, что все в наличии, доставили быстро. Спасибо.
     
  9. Заказала Мезороллер торговой марки Главздрав в инет магазине этой же компании mezorollers.ru положили иглы не того размера. На следующий день, утром, у меня стоял в дверях их симпатичный курьер и поменял роллер на нужный размер. Спасибо, что не испортили настроение.
     
  10. Мадлен

    Мадлен Guest

    Раньше покупала мезороллеры немецкие (сейчас правда возникли сомнения по поводу производителя). Купила в инет магазине Предтеча мезороллер торговой марки главздрав Gold Elite. Отличное качество. Не скрипят, как немецкие, очень красивый. Гиалуроновая кислота главздрав для профессионального использования тоже оказалась очень хорошего качества. Рекомендую.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Нас постоянно предупреждают различные СМИ о наличии подделок в торговле, аптеках и других сферах, однако мы не всегда верим, что сами можем наступить на те же грабли. Вот и я, приобретя гиалуроновую кислоту, в ООО Главздрав и упакованную в пакет учебного центра Предтеча не сразу поняла, что там людей разводят на деньги, поставляя некачественный товар. Гиалуроновая кислота представлена разных видов, а сертификат качества только один, подлинность которого вызывает сомнение. Согласно сертификата, гиалуроновую кислоту производит ООО Травы жизни в Химках, однако на упаковках названия товаров представлены на иностранном языке, срок годности товара нигде не указан, нет аннотации по применению продукции. Можно сделать вывод, что это товар китайского происхождения, в лучшем случае, в Химках его расфасовывают в свою тару. Является ли этот товар гиалуроновой кислотой, а не обыкновенной пустышкой, это большой вопрос. А вот всевозможные примеси в ее составе вызвали у меня отек. Подумайте, кому и за, что вы будете платить деньги, ведь чек на товар ни Главздрав, ни Предтеча мне не выдали. То же самое могу сказать и о китайском ширпотребе - дермароллерах (мезароллерах). Эффекта от их применения нет никакого, только реклама. Если хотите быть красивыми и молодыми, рекомендую пользоваться косметическими препаратами известных фирм, зарекомендовавших себя хорошей репутацией. Врач-косметолог Марина.
     

Поделиться этой страницей