ГЛАВПРОДУКТ

Тема в разделе "Консервы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВПРОДУКТ консервы Москва, 8 Марта 4-я улица, 6-А, строение 1, БЦ "Аэропорт" www.glavproduct.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Главпродукт заполонила магазины, мне иногда приходится покупать потому, что нет альтернативы. Казань!
     
  3. Купила на днях хрен Глапродукт . На работе коллеги посоветовали. Очень понравился - ярдреный, забористый. Рекомендую к холодцу или мясу.
     
  4. Пришел домой, есть нечего. Сварил макароны, была банка тушенки Главпродукт говяжьей по госту в стекле. Подогрел на сковородочке, смешал с макаронами, кетчупом заправил. Ужин готов, быстро и вкусно. Макароны по-флотски называется.
     
  5. Часто ездим в лес с палатками. И без тушенки там, конечно, не обойтись. Уже несколько лет покупаю тушенку от Главпродукта. Разумеется, высшего сорта и ГОСТ. Не понимаю, кому в ней может что-то не нравиться - она очень вкусная, ароматная, целая банка заполнена мясом. Отличные консервы! Научились-таки делать. Кстати, в стеклянных банках у Главпродукта она еще вкуснее, но кто ж стекло в лес потащит?))
     
  6. Купил сгущенку ГОСТ Главпродукта. Понравилась всей семье. Советую. Цена и качество на должном уровне.
     
  7. Очень часто беру эту сгущёнку и мне она кажется очень вкусной. Нравится тем, что она доступна по цене и внушает доверие к себе. Я очень люблю сладости и вместо сахара в чай ложу именно эту сгущёнку и скажу вам, очень даже вкусно.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Когда еду на рыбалку, беру тушенку в стеклянной продолговатой банке. У нее, как мне кажется, качество лучше. Очень вкусно с гречкой. Так уж завелось, что один раз взял Главпродукт и не меняю производителя. Качество устраивает, в основном, мясная продукция. Мясо есть. Поэтому всегда беру в стеклянной таре. Видно сразу, что есть, чего нет.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Нормальная тушенка Главпродукт ! Покупаю всегда. Вкусно.
     
  10. В Главпродукт я как зайду, глаза разбегаются. Всё здесь свежее куплю, цены не кусаются.
     
  11. Неплохая сгущенка, вкусная и дешевая, без растительных жиров как у некоторых.
     
  12. Тушенка хорошая, особенно высший сорт. Очень вкусная, мяса много.
     
  13. У Главпродукта пробовал шпроты, сгущенку и варенья - все достойного качества.
     
  14. Вован

    Вован Guest

    Попробовал на днях горчицу Главпродукт - слезу вышибает. Хороший продукт, практически прослезился.
     
  15. Шампиньоны Главпродукт понравились. Купила, открыла банку, обрабатывать не надо, все помыто и порезано. Быстро. И, главное, масса самих грибов без жидкости больше, чем аналогичный обьем у других производителей.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Уже много лет покупаю консервы под маркой Главпродукт и ни разу не был разочарован качеством. Особенно по душе пришлись готовые блюда, тефтели, голубцы, гуляш с картофелем. Эта продукция не раз выручала из сложных ситуаций, например, когда нет времени на готовку.)
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Знаете, я, честно говоря, считаю, что питаться полуфабрикатами - это безобразие, поэтому либо я, либо муж обязательно готовим. Но ситуации бывают разные, и недавно пришлось срочно покупать что-то готовое, просто для разогрева. Попались под руку консервы Главпродукта. В общем, могу сказать, что тушеная говядина с картофелем и грибами - это действительно тушеная говядина с картофелем и грибами. Причем, вкусная. Открывать легко (банка с кольцом). Да и в банке полкило - на любой, так сказать, желудок. Рекомендую: вкусно, быстро и удобно!
     
  18. Санта

    Санта Guest

    А мне понравились паштеты Главпродукт. Ассортимент большой, хочется попробовать разные вкусы. Я паштеты вообще люблю. На батон с маслом намазать и со сладким чаем на завтрак. Домашний самим делать долго, много ингредиентов надо.
     
  19. Очень неплохие грибы. В банку кладут много, текстура у них хорошая - упругие, нормальный запах (для консервированных шампиньонов, конечно). Да и вкус тоже хороший. Так, что ставлю твердую 5!
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Горошек у Главпродукта - просто чума, как вкусно! Мелкий, молоденький, сладкий. Молодцы!
     

Поделиться этой страницей