Главный военный клинический госпиталь

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Главный военный клинический госпиталь Москва, Госпитальная пл., 3 +7 (499) 263-54-01 gvkg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Руслан

    Руслан Guest

    27.06.2010 не один телефон не отвечает. Справочная: 8 (499) 263 56 22, 263 53 00. Регистратура: 8 (499) 263 56 97 по номеру 2635401 вообще сбрасывают звонок, считаю данное отношение бесчеловечным, ведь хотя бы один человек должен быть возле телефона на дежурстве, а иначе Вы скатываетесь до уровня поликлиники в какой-нибудь деревушке!
     
  3. Мой знакомый повредил позвоночник и попал в госпиталь им. Бурденко. Надежды были огромные. С самого начала столкнулись с халатностью врачей и медсестер по отношению к пациентам. После операции на позвоночник забыли перевязать ноги эластичными бинтами, чтобы не образовывались тромбы. Применяли антибиотики, после которых развился такой дисбактериоз, что произошло вздутие живота. Нарушилась функция мочевого пузыря и 3 дня лечащий врач не обращал внимания на кровь в моче. Состояние ухудшилось до частичной потери сознания и только тогда перевели в реанимацию. Там был сделан прокол трахеи и была выведена трубка. Только через полтора месяца выяснилось, что операция по проколу трахеи была выполнена не правильно и трахея начала сужаться. И вот теперь стоит задуматься, какие врачи работают в военном госпитале?! С каким образованием? Давали ли они клятву Гиппократа? Или они все списывают на ошибки врачей, как это сейчас модно?
     
  4. Да полностью согласна. отношение к больным ужасное. Никто на них не обращает внимания. Из практически здорового человека, в этом госпитале в отделении урологии 41, из моего отца сделали глубокого инвалида. Не советую и врагу попасть туда.
     
  5. Они уже давно скатились ниже уровня какой-нибудь деревушки!
     
  6. Отношение со стороны врачей и обслуживающего персонала не просто ужасное, оно скотское! Лежал в этом госпитале 3 раза. Такого бардака и хамского отношения нет в других госпиталях.
     
  7. А про хамское отношение со стороны пациентов к персоналу, вы, что скажите! Бедные девчонки бегают в мыле одна на 60 человек при зарплате в 13 тыс. и каждый требует к себе внимания, да вы все сами свиньи редкостные!
     
  8. А вы привыкли, чтоб вас облизывали чтоль? Да сейчас спасибо то никто при выписке не говорит, какой там.
     
  9. В этом хвалёном госпитале моему мужу даже верный диагноз поставить не смогли! Ни одного врача и медсестры на этаже, а ему было так плохо. Лечащий врач взяла отгулы в праздники с 23 февраля по 8 марта. Не дай бог заболеть в этот период. И 8 марта он умер, а там никому не было ни какого дела. Госпиталь военный, а ведь он был офицер, 2-го ранга. Потом сказали, что он был пьяный. Вот такие там врачи. Хочется верить, что есть и другие. Это было 10 лет назад, но судя по отзывам ничего не изменилось!
     
  10. Очень удивительно для меня видеть такие негативные отзывы! Моему мужу спасли там жизнь!Всё сделали очень быстро и качественно! Кроме того, морально поддерживали пока муж находился в реанимации! Подробно отвечали на все вопросы, используя при этом не медицинские термины непонятные для меня, а простой человеческий язык! Отдельное спасибо Ким Эдуарду Анатольевичу, Курносенко Вячеславу Юрьевичу и Цехановскому Григорию Борисовичу. Я никогда не забуду то, что вы сделали для меня и моего мужа!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Принято у нас врачей ругать, учителей и милицию. Можно кстати бухгалтеров, кадровиков и ЖКХ заодно! Если врач в отгуле (а она скорее всего была в отпуске, на такой длительный период отгулов не дают!), больным занимается другой врач или начальник отделения! А пить больные очень даже любят, особенно в период между праздниками! А работать в таких условиях в каких работают врачи в этом госпитале мало кто сможет - день и ночь без выходных и больнычных за копеечную зарплату!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Да, их сколько не облизывай все одно, кроме хамства ничего не получишь! Только и слышишь, что им все должны! Вот, только кто и что - не очень понятно! Они бы в городе так себя вели, там быстро место указывают! Только что-то не спешат в городскую больницу! В военных поликлиниках в кабинет врачу ногами дверь открывают, хамят. А в госпитале с приемного отделения начинается хамство! Я полковник! Интересно, насколько сильно звание, полученное за время службы, их беспокоит, что они вместо жалоб на приеме перечисляют свой послужной список и место работы? Одним словом, военнослужащие и пенсионеры МО относятся к тем, кто спасает их жизни, как к людям второго сорта! И чего хотят в ответ?
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    В госпитале нет регистратуры! И никто ничего никому не должен! Денег нет на атоответчике! А врачам на звонки некогда отвечать! Есть приемные дни, приходите и общайтесь! А еще неплохо бы и номера правильные знать: 2635401 вообще не существует! И в справочной совершенно другие номера! Так что прежде чем воздух сотрясать, решите для себя куда Вы звонить, а главное зачем? Если хотите информацию получить, будьте предельно вежливы (там тоже люди на том конце) и поверьте мне, получите полную информацию и более чем доброжелательно!
     
  14. Денис

    Денис Guest

    Я не полковник и в Бурденко лежал после ранения, но такого скотского отношения не видел ни в одном госпитале. Начиная с санитарок, с тараканов в столовой и т. д. Лучше сразу сдохнуть, чем попасть в Бурденко.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Одного не могу понять? Если все так плохо, то зачем же все так рвутся в ГВКГ? Пороги обивают, письма пишут президенту, чтобы взяли? А потом попадают и начинают грязью обливать! Лечитесь в городе! Какие проблемы? Нет слышишь одно и тоже нам все должны и лечиться мы будет только там, потому, что бесплатно! А в городе за все нужно платить. И квоту на лечение ждать по полгода. А, что касается тараканов, так сами больные их и разводят, нарушают распорядок, хранят пищу в тумбочках, вовремя порченные продукты не выбрасывают, в холодильниках такое творится. А если тронешь заветный тухлый сверточек, визгу будет. Уважаемые товарищи! Прежде чем писать гадости, на минутку, просто задумайтесь, а почему так происходит? Встаньте хотя бы раз в жизни на место персонала. В тех условиях в которых они находятся и подумаете. А, что Вы бы сделали на их месте? Но только без эмоций, трезво оценивая обстановку и все обстоятельства! И поверьте Ваши открытия будут невероятными. А может кому-то захочется помочь нашей тонущей военной медицине, которая сейчас держится на голом интузиазме людей которые там работают. Удачи всем и здоровья!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    А Вы в ГКБ попадите. Там про Ваше существование неделю никто вспоминать не будет! У меня подруга в Боткинскую попала, неделю (правда в празничные дни) после операции никто не подходил. А у нее потом тромбоз развил и что? Такой бред несли, пока всю клинику на уши не поставили! А Вы говорите? А там зарплаты не чита госпитальным! И такса за лечение, а иначе никак! В госпитале такого нет! А то, что к Вашему родственнику десять раз на день не подходят, то уж тут пару раз бы успели. И то хорошо! Да и практически здоровые в 41 отделение не попадают! А врагу посоветуйте! Не пропадет!
     
  17. Хирург Сливко на каждого оперированного больного составляет свой бизнес-план. Моему мужу, полковнику в отставке с пенсией 5600 рублей в месяц, была сделана операция на колено за 30000 рублей (слава Богу анестезию сделали), думала, будут бить молотком по голове. О том, что мы должны оплачивать насадки, крючки и прокладки мы узнали от доктора Сливко за сутки до операции. Соответственно адрес и телефон мед. фирмы, которая все это продает, нам любезно предоставил доктор Сливко. Моему мужу прооперировали колено, операция должна была состоять из удаления мениска и пластики связок, соответственно пластика связок выполнена не была. На наш вопрос, почему, был дан ответ: В следующую операцию . Мы взмолились, у нас нет такой возможности, т. е. денег. Выписав мужа на третий день после операции и дав нам рекомендации (это теперь так называется рецепт от врача), нам это обошлось еще в 10000 рублей, доктор Сливко вычеркнул моего мужа из своего бизнес-плана. Больные без денег не вписываются в его планы. Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ, доктор Сливко.
     
  18. От всей души благодарим всех сотрудников 34 торакального хирургического отделения за профессионализм, теплое отношение к больным. Особенно хочется поблагодарить нач. отделения Васюкевича Андрея Георгиевича и лечащего врача Фокина Александра Васильевича за ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНОЕ и бескорыстное отношение к своим пациентам, за качественно проведённую операцию, за добросовестное отношение к своему врачебному долгу и человечность. Хотелось бы, чтобы такие ЛЮДИ, а тем более врачи, встречались чаще, тогда мы все будем спокойны за свою жизнь и за жизнь и здоровье наших детей. Низкий Вам поклон!
     
  19. Лечился в госпитале в феврале 2011 года. Сделали операцию полостную, хотя об этом позже. Операция - удаление почки. Лечащий врач за неделю говорил, будет возможность - сделаем лапароскопию. Я, конечно, сразу не поверил, так как посмотрев ситуацию в госпитале, понял что ни о какой лапароскопии речи быть не может. Надежда была только на опыт хирургов. Надежда оправдалась. Для чего пишу все это, чтобы люди сделали вывод, стоит ли обращаться в Госпиталь им. Бурденко. Каждый сделает вывод самостоятельно. Пр. следует.
     
  20. Крайне бездушное и наплевательское отношение к больным. Моего отца не лечили, а просто я считаю, издевались. В онкоцентре вашем. Люди и так больны, а им еще и в душу плюют. Причем врачам не стыдно. Бог им судья, но и к ним это же вернется.
     

Поделиться этой страницей