Главный пограничный клинический военный госпиталь ФСБ РФ

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Главный пограничный клинический военный госпиталь ФСБ РФ Голицыно г., Петровское шоссе, 48
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лечился в госпитале с 21 сентября по 11 октября 2010 г. Сразу удивило, что на территории госпиталя нет ни одного аптечного киоска. Бахилы продаются только в одном автомате и стоят 10 руб. за пару! И это при том, что рядом с госпиталем нет ни одного магазина и киоска. На территории госпиталя есть только один маленький магазинчик, в котором ничего нужного для себя я купить не смог. Отношение медицинского персонала к больным такое же как и в других больницах России.
     
  3. Онкобольной госпитализирован в онкологическое отделение 16 декабря 2010 г., ему в течении 2 недель проводилось обследование, по одному обследованию в день. С каждым днем клиника нарастает, при беседе с лечащим, его родственникам не предоставлялась достоверная информация, объясняя, тем, что результаты его анализов отправлены в институт Блохина, ждут его результаты 11. 01. 2011 года, врач на обход не являлся с 27. 12. 2010 г. по 30. 12. 2010 года, когда лечащему врачу позвонили родственники с жалобами на то, что онкобольной в течение трех дней ничего не ест, он сказал, что тогда ему назначит капельницы и будут колоть обезболивающие препараты, которых в отделение нет, 2. 01. 2011 года онкобольной больной корчится от боли, медсестра говорит, что анальгетиками организм перенасыщен, ему не знают, , что колоть, фенкорокола в отделение нет, родственники звонят начальнику отделению и возмущаясь, говорят о том, почему издеваются над онкобольным, не оказывая ему специализированную квалифицированную помощь, онкобольному больному тогда укололи наркотик, в данный момент у него продолжаются боли, на ночь ему колят димедрол, который ему не помогает и он ночью продолжает мучатся от боли прощу вас помочь разобраться в данной ситуации и провести служебную проверку по имеющимся фактам.
     
  4. Огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу, всему лечащему персоналу Госпиталя за то, что Вы действительно дарите людям жизнь, здоровье и веру в себя! Поздравляем с 27-летием! Так держать! Особая благодарность кудесникам, целителям, ВЕЛИКИМ Специалистам и Людям с большой буквы, которые этим летом спасли жизнь нашему сыну, Пастухову Дмитрию. До сих пор не можем поверить, что 28-летний парень не только ходит после сложнейшей операции на позвоночнике, но и может работать! Осталась небольшая операция на колене - с нетерпением ждем встречи со ставшими нам, действительно, родными людьми: профессором Халиковым Валерием Абдулхановичем, Ханиным Михаилом Юрьевичем, Борисовым Дмитрием Леонидовичем, Аникеевым Константином Ивановичем! Огромное спасибо за Ваш труд! Вы каждый день совершаете подвиг - Вы спасаете людей, дарите им не только жизнь, здоровье, но и ВЕРУ, НАДЕЖДУ! СПАСИБО!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Огромная благодарность Никулочкину Александру Ивановичу, медсёстрам, санитаркам, поварам и сёстрам-хозяйкам! Спасибо за избавление от такой деликатной, но очень отравляющей жизнь проблемы, как геморрой. Я была на платной основе, сумма меня устроила более чем (в других больницах мне насчитали в 2-3 раза больше). Условия в отделении удовлетворительные (2 женские палаты, 1 санузел, душевая общая), говорят, грядёт ремонт. Еда - пять с плюсом, в рамках диеты всё было здорово, из дома не подкармливали. Персонал замечательный, после операции и ночью подходили, и рано утром. А уж клизмы, бритьё и перевязки - убеждали ты в руках профессионалов! Спасибо, Вам, девочки! Если что, тьфу-тьфу-тьфу, своё нездоровье госпитализирую сюда!
     
  6. Огромное спасибо хирургам, Рогозиной Марии Ростиславовне, Ханину Михаилу Юрьевичу, за их золотые руки, внимание и теплое отношение к больным, за желание жить и бороться. Огромное спасибо сестринскому персоналу! Низкий Вам поклон!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Невнимательное отношение врачей и начальника урологического отделения к пациентам, по типу побыстрей избавиться . Недостаточное обследование, на котором ставят неправильный диагноз. А ехала с надеждой на помощь.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Была направлена в госпиталь ФСБ г. Голицыно на операцию из урологического отделения военного госпиталя 2526, где прошла тщательное обследование по поводу гиперактивного мочевого пузыря с неудержанием мочи. Была проведена цистография, делали снимок на неудержание с введением контрастной жидкости (может быть неправильно пишу медицинские термины, не медик). Сначала пришел отказ, после повторного направления назначили на 1 октября 2012 г. В результате, приняли меня в госпиталь г. Голицыно 1 октября, 2-го обследовали наспех на почти пустой мочевой пузырь на пробу покашляй , и сделали вывод, что никакого недержания нет. На следующий день решили выписать из госпиталя. На мое объяснение, что недержание происходит не на кашель, а на наполнение мочевого 200 мл., причем полное недержание, с предшествующим спазмом, так и остались в воздухе. Да и снимки, которые я привезла с собой видимо никто не смотрел, 3-го сделали цистоскопию, выявили цистит. 5-го утром отправили за билетом, после обеда, была пятница, врачей уже не было. 6-го утром я уже уехала. С 8-го находилась уже в госпитале 2526 на ВВК. Больничный из госпиталя г. Голицыно закрыли 12 октября. Получилось, что я, взрослый человек, 49 лет-симулянт и доктор, который меня обследовал в госпитале 2526, имея большой стаж по своему профилю, не достаточно компетентен. Свой диагноз теперь выставить не может, так как госпиталь г. Голицыно главный. Может быть кто-нибудь знает, как обратиться к начальнику госпиталя г. Голицыно по электронной почте или что теперь делать?
     
  9. Тоже хочу сказать большое спасибо Михаилу Юрьевичу Ханину. Золотой человек, блестящий врач, который никогда не думает о себе. Только о деле!
     
  10. По поводу как добираться с Каз., Яросл., Ленингр., т. е. площади трех вокзалов: идете под мост на ж/д станцию Каланчевская, см. расписание электропоездов до Голицыно и вперед, в пути 1 час 20 мин., и не нужен никакой Белорусский вокзал. Насчет посещения: бланк у медсестры, заполняете. На подпись нач. отделения, потом несете в урологию на 7 этаж и оставляете на бортике стола медсестры. Дальше не ваша забота, подписывает деж. врач, и они сами относят на кпп. На выход отметку на выходе из гл. здания слева у дежурного офицера. Посещение: пн-пт с 16-18:50, сб-вс с 10-18:50. В 1й заявке указывается до 3х посетителей. На выходные по рапорту можно поехать домой, касается москвичей и из ближнего Подмосковья. Я лежу в 13 отделении (ЛОР). Неделю назад перенес операцию по септопластике и лазерной вазотомии (проще говоря, выпрямление носовой перегородки с удалением гребня). Проводил п/п-к м-с Сибиряков В. В. Длительность: 1:20. Вроде нос задышал. Самое интересное, в вскр лег в госпиталь, в пн уже прооперировали, благо, все результаты анализов были с собой (на вич, гепатит, моча, кровь на свертываемость, сахар, снимок черепа, взять в поликл. медкнижку, и главное, направление на госпитализацию). Кормежка отличная, 3 раза + полдник и еще кефир. Фрукты, соки. Сегодня на завтрак в мал. ваф. розеточке давали кр. икру. Масло, чай, кофе, даже мед в порционных пакетиках и упаковках. Есть магазин (буфет), газетный ларек с сувенирами, аттрибутикой, продавец - пожилой вечно недовольный грубиян. На 2 этаже имеется музей с историческими экспонатами. Номера на 2, 3, 5, 6 мест, с тв (плохой показ). Лично я в 2хместном, туалет в палате, умывальник. Пока один. Короче, санаторий. Персонал приветливый. Территория супер, ухоженная, лесной массив с дорожками, по периметру территории забор с колючкой и камерами. Есть волейбольная площадка, турники и брусья. Ладно, что-то я расписался с телефона. Если возникнут вопросы, задавайте.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Спасибо за развернутый ответ. А если пациент не является жителем Москвы и Подмосковья, ему можно выезжать за территорию?
     
  12. Анна

    Анна Guest

    В выходные дни пациент может выезжать за пределы госпиталя?
     
  13. Bonalexx

    Bonalexx Guest

    Только с разрешения начальника отделения, с указанием конкретного адреса! Просто выйти в город на рынок не получится(((
     
  14. Нина

    Нина Guest

    2 апреля 2014 года лежала в лор отделении. Операция прошла успешно, спасибо доктору Сибирякову Валерию Викторовичу за его золотые руки!
     
  15. Лечащий врач даже в палату не заходит Аникеев, говорит одно, а за спиной делает другое. Харлов тихоня. Ему надо асфальт ложить, а не людей лечить, только грыжи умеет вырезать. Он даже не знает, что кроме физкультуры есть еще лекарства.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Сколько дней с вашем диагнозом Вы провели в госпитале от поступления до выписки??? Интересно, в виду такой же проблемы.
     
  17. Хороший госпиталь, лежал с грыжей. Я сам с Питера, мне даже дали номер такси в г. Голицыно. Вот, если кому надо, хорошая фирма и дешевая: +7 (926)412-03-61. Привезли меня дешево и отвезли на желтых машинках. Врачи хорошие, все быстро сделали.
     
  18. Здравствуйте, уважаемые читатели. Хотелось бы предостеречь своих коллег от ошибки пребывания в данном Госпитале. Сам пожалел 1000 раз, что согласился на операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Не буду описывать, что мне стоило перенести после первой неудачной операции, сделанной моим любимым нейрохирургом Харловым Д. В., но до сих пор имеется твёрдое желание оторвать ему ручки и вставить их туда, откуда они на самом деле у него растут. В итоге мне там же сделали вторую операцию, после которой я не могу восстановиться уже почти полгода (слава Богу ходить сейчас начал). Самое интересное, что нейрохирурги, которые делали мне первую операцию не признали свою ошибку! По документам я теперь сам виноват в неудачной операции. Короче, бред полный! Стыдно, товарищи офицеры. Нужно отвечать за свои поступки! За три месяца пребывания в данном легендарном лечебном заведении я познакомился с большим количеством пациентов и с многими поддерживаю отношения. С уверенностью могу сказать, что бОльшая часть операций, сделанная в нейрохирургическом отделении делаются неудачно. Хотя при этом! Госпиталь оснащён, можно сказать, по последнему слову техники. На закупку оборудования тратятся миллионы рублей! Если бы не зазнавшиеся врачи, которые думают, что они хорошие специалисты. Гнать таких в шею. Спасибо за внимание.
     
  19. Отлично! Спасибо хирургам Задояну Ю. С. и Богданову С. Н. Золотые руки! Сотрудники хир. отделения внимательные, теплое отношение. Но отделению нужен ремонт!
     
  20. От всего сердца выражаю благодарность заведующей нефрологическим отделением Коневой Тамаре Николаевне, под чьим заботливым крылом я проходила обследование! Она отличный специалист, внимательный и заботливый врач. Сама доброта в образе прекрасной женщины. Работает четко, быстро и грамотно! Полностью отдает себя работе. Благодарю весь мед. персонал урологического отделения, которым руководит Галицкий Тимур Владимирович, за своевременную и квалифицированную помощь. Спасибо ВАМ за чуткое отношение к пациентам, за теплую атмосферу, которая царит в вашем отделении, внимание и доброту, за позитивный настрой перед операцией и во время восстановления. Приятно осознавать, что есть среди нас люди с доброй душой, бескорыстной любовью к человеку, готовые прийти на помощь! Низкий ВАМ ВСЕМ поклон за работу, которую вы делаете!
     

Поделиться этой страницей