Главный Клинический Госпиталь МВД России

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Главный Клинический Госпиталь МВД России г. Москва, ул. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, д.35 +7 (499) 194-39-66 гкг.дт.мвд.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  2. ПППППП

    ПППППП Guest

    Я поступил с мерцательной аритмией и прогрессирующей стенокардией 23 июня в 20 часов 2010 года. Пролежав сутки, я попросил заменить мне переполнившуюся утку , это было около 22 часов 24 июня, но медперсонал реанимации был занят СВОИМИ ДЕЛАМИ и просто послал меня на х., а когда я туда не захотел идти, тупо меня избил, а мне 75 лет и я инвалид 2-ой группы, а главное я теперь рембо № 1 , КОТОРЫЙ ПО ИХ МНЕНИЮ ГОНЯЛ В ПСИХИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ВСЕ РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, А ОНИ ЗАЩИЩАЛИСЬ, КАК МОГЛИ ОТ МЕНЯ. И ЭТО МВД, КОТОРОМУ Я ОТДАЛ ВСЮ ЖИЗЬ И ЗДОРОВЬЕ. ВСЕМ ПОЗОР.
     
  3. У пациента видимо реальные проблемы с психикой. Я думаю ни один нормальный психически человек не сможет представить избиение пациента в ГЛАВНОМ ГОСПИТАЛЕ МВД. Обратитесь за помощью к психиатру.
     
  4. ПППППП

    ПППППП Guest

    Имеются документальные подтверждения, а сейчас прокуратура и ОВД ведут разбирательство по данному вопросу!
     
  5. На территории госпиталя, 19 сентября 2010 года, больные (они же солдаты, которые не хотят служить и лежать в госпитале) бегали по территории и отлавливали большим сачком котов и кошек. На вопрос зачем и что вы с ними сделаете? Отвечали: приказала старшая сестра больницы! Ну мы их отпустим, ха-ха-ха. Ясно было, что они их убьют! Скоты! Чтоб с вами так же поступили! Сначала дождались когда их много окажется на территории, а потом убиваете! Руки у той сестры чтоб отсохли. Желаю искренне!
     
  6. Огромное спасибо всем врачам за то, что поставили на ноги, столько положительных эмоций, чувств в адрес всего персонала госпиталя, все не смогу буквами выразить. СПАСИБО!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Дорогой комментатор ЛУЗГАНОВ ЮРИЙ! Вам очень повезло, что вы лично или ваши близкие родственники в преклонном возрасте не побывали в данной ситуации. Я очень понимаю написавшего данный отрицат. отзыв. Мой отец, проработавший между прочим в данном госпитале более 30 лет, оперируя и спасая жизни пациентов, так же на старости лет (на пенсии) столкнулся с нечеловеческим отношением к больным сотрудников данной реанимации. Только его не избили, а послали на три буквы, наорали и обвинили в создании скандала после того, как он, пребывая сутки в реанимации после операции на сердце, попросил просто промокнуть ему губы водой, т. к. все полностью пересохло. Даже вызов заведующей ничего не дал. Вместо того, чтобы спокойно, извинившись за свою сотрудницу, проявить должный уход за больным, она подняла такой базар-вокзал, что только усугубила ситуацию, чем вызвала негодование других больных реанимации. И эти люди давали клятву Гипократа? Позор! Как жаль, что в Госпитале осталось так мало настоящих профессионалов с гуманным отношением к больным, а не взявшихся не понятно откуда жестокосердечных азиатов.
     
  8. МАРИЯ, в октябре текущего года мне довелось два раза побывать в первой реанимации и оба раза отношение сотрудников реанимации к пациентам и ко мне лично было нормальным, человеческим и внимательным. Вышеуказанная УТКА выносилась сотрудниками реанимации практически каждый час, единственное, что только не ночью.
     
  9. Абсолютная клевета и бред написаны господином рэмбо №1 и судя по тексту, и построению предложений уважаемый ПППППП явно не дружит с головой. Любому адекватному человеку сразу это будет понятно. Разруха не в клозетах, а в головах . А коли с психикой проблемы, не стоит обвинять в этом всех. Люди профессионально выполняют свою работу, сам в этом неоднократно убедился.
     
  10. Петя

    Петя Guest

    Бедные коты и кошки. Сачком как бабочек. Вот чем занимаются солдаты, которые не хотят служить - ловят кошек сачком, а потом их убивают! Дорогая Нина Петровна, здесь отзывы оставляют о клинике, а не о кошках.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Эй, олени. Солдаты эти, вламывают по круче, чем кто-либо из вас. Они там всю грязную работу делают. А если им приказали, то тут уже ничего не сделаешь. Раз вы такие гринписовцы, что не предложили, себе взять этих бедных котов и кошек .
     
  12. Просто так в больнице говорить никто не будет, так что вы сами достали там поди всех. Уясните одно - ваше здоровье никому не нужно, кроме вас, с какой стати кто-то должен вас лечить и утки выносить? Если бы платили зарплату хотя бы тысяч двести пятьдесят, то другой разговор.
     
  13. Кошки и собаки совершили побег из лаборатории, покусав трех солдат и одного санитара. Объявлен розыск.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Петр Иванов, Вы извините, но ваш комментарий - комментарий идиота.
     
  15. Уважаемый Министр внутренних дел. Обращаюсь к Вам со словами благодарности к медицинским работникам урологического отделения Главного клинического госпиталя МВД России. 4 марта 2011 года я был госпитализирован в 1 урологическое отделение госпиталя с подозрением на рак предстательной железы. Первым впечатлением об отделении и медиках, работающих в нем было самое положительное. Чувствовалось, что работают профессионалы, любящие свое дело и искренне желающие помочь больным людям. Почти сразу я осознал, что оказался в системе оказания специализированной помощи. Почувствовал любовь к больным как со стороны руководителей отделения, так и врачей, медицинских сестер и особенно нянечек. Последние по-матерински ухаживали за лежачими больными, обнадеживали их и помогали пересилить боль. 14 марта диагноз подтвердился, я был морально раздавлен, в смятении и чувствовалась безысходность моего положения. Главный уролог МВД РФ профессор Мельник Константин Петрович, именно он руководит отделением, ознакомился с документами и сказал гениальные слова профессионала: « Это не катастрофично, у нас есть реальная возможность Вам помочь, предстоит непростая операция, у нас такую делают» и я согласился. На кону была моя жизнь. Именно он вселил в меня уверенность в положительном исходе. После дополнительного обследования операция 9 июня 2011 года была проведена лично профессором Мельником К. П, операция длилась более трех часов, ассистировали ему урологи - начальник 1 урологического отделения Куликаускас С. В и лечащий врач Ведерников К. Р. Завершилась успешно. Около двадцати дней я находился на послеоперационном лечении. Медсестры, врачи, нянечки терпеливо объясняли, как нужно вставать, ходить, следить за послеоперационным швом. Честно сказать, я чувствовал себя комфортно. Снимал швы и периодически осматривал сам уважаемый мною профессор Мельник К. П. Он явно своим видом, разговором, отношением вселил в меня уверенность, что все обойдется при нашем обоюдном сотрудничестве. Выписали меня 27 июня 2011 года, прощались как родные. Я уходит из госпиталя с чувством уверенности и очень позитивным настроем. Благодаря медикам-профессионалам из урологического отделения Главного клинического госпиталя МВД РФ. Спасибо им огромное, сегодня получил заключение ПСА, оно показало, что рак отступил, показание ПСА 0, 000 нг/мл. Это заслуга людей в белых халатах, мы должны гордиться такими людьми. Считаю необходимым сделать их жизнь более привлекательной. Мы, бывшие больные их очень любим. Полковник МВД РФ в отставке, ветеран труда, кавалер Ордена Знак Почета, Киселев Леонид Викторович. Моб. телефон: 89162492587, г. Москва.
     
  16. Хочу поблагодарить сотрудников отделения травматологии и ортопедии, а конкретно доктора Петрова Виктора Владимировича. Большое спасибо за ваш труд и внимательное отношение к больным.
     
  17. 07 июня 2012 г. Мой разорванный Ахил (6 см!) Кандобаев залечил. Я тепеть ходить могу. Кандобаева люблю! Все врачи Вы молодцы, Кандабаев - гений. Чуток, добр, внимателен. Шьет людей без лени. Не болел я никогда (за 25 лет службы), Но разрыв Ахила. Прискакал к нему тогда (в феврале 2012 г. практически на одной ноге), И зашил он мило (я видел у других, просто изуродовали ноги, даже спортивные хирурги из других серьезных учреждений, у меня почти незаметно). Кандобаеву Вячеславу Викторовичу - спасибо, спасибо, спасибо. И здоровья самому, не потерять чуткость и заботу о заболевших людях, в этом ежедневном Аду, где кровь, боль и стоны. С уважением, бывший пациент ветеран службы и труда Игнатов В. Н. 7.06.2012 года, моб. тел.: 916-256-69-25.
     
  18. Лично я довольна мед. обслуживанием в госпитале, в 2011 и в 2012 гг. находилась в нем на лечении в травматолого-ортопед. отделении, удаляла пяточные шпоры. Теперь об этой болезни забыла, ура! В госпитале кормят вкусно и съедобно, палаты, можно назвать номерами, евроремонтик, в них чисто, белье меняют, если попросишь и не дожидаясь 10 дней, моют часто полы, в каждой палате есть телевизор и санузел с душевой, холодильник в коридоре общий, хотя есть номера где и холодильник есть. Территория ухоженная, медперсонал приветливый, врачи профессионалы! В общем, в данном отделении, как в санатории! Я довольна всем.
     
  19. Хочу поблагодарить сотрудников госпиталя, а именно кардиологическое и отделение реанимации, за то, что спасли жизнь моему отцу. У него в январе случился обширный инфаркт, врачи спасли жизнь и поставили на ноги. Наш семья очень Вам благодарна. СПАСИБО!
     
  20. В 2005 году, в сентябре мне сделали операцию по удалению опухоли спинного мозга в шейном отделе позвоночника. Два года мучился и не знал, что с собой делать. И, наконец-то, попал в то место и к тем людям. Они меня вытащили из ада и дали вторую жизнь, а именно: нач. ней. хир. Джафаров Владимир Мамедович, начальник реанимационного отделения и все почти врачи, мед. сестры, санитары участвовали в этом, я им очень благодарен. Благодаря им у меня сейчас прекрасная семья, и чувствую себя хорошо. Всех люблю и уважаю, дай бог Вам здоровья и долгих лет. Тел.: 8952-328-05-44, г. Пермь.
     

Поделиться этой страницей