ГЛАВФУНДАМЕНТ

Тема в разделе "Производство строительных конструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВФУНДАМЕНТ строительные конструкции Москва, Барклая улица, 6, строение 5 glavfundament.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Решил купить в поселке каркасный домик, предложили строить на фундаменте из винтовых свай. Приценился - цена гораздо меньше, чем у традиционного фундамента. В итоге согласился. Сваи в крутили за один день, чем несказанно меня удивили. В общем, остался очень доволен.
     
  3. Компания понравилось, вежливо всё объяснили, рассказали. Сваи заказал на дом, нужные мне сваи оказались на складе, тут же проплатил и через час забрал. Спасибо огромное.
     
  4. Absnab

    Absnab New Member

    Я рад поделиться контактами отличной компании, которую с уверенностью могу порекомендовать. Речь идет о Absolut Building - https://absolutbuilding.ru/

    Аренда опалубки - это выгодное и надежное решение для строительства!

    Компания Absolut Building давно и успешно работает на строительном рынке, предлагая своим клиентам опалубочные системы для возведения различного рода сооружений. Наши специалисты в короткие сроки помогут вам приобрести или арендовать необходимое количество щитовой опалубки для монолитного строительства по самым выгодным ценам.

    За время своей работы компания Absolut Building сумела зарекомендовать себя как профессионального и надежного партнера. Обратившись к нам, вы сможете решить строительные задачи любого уровня сложности.
     

Поделиться этой страницей