GLASS DECOR

Тема в разделе "Стеклотара оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GLASS DECOR декорированные бутылки Москва, Берзарина улица, 8 www.glassdecor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали у Глас Декора бутылку с окрашиванием и нанесением рисунка. Все сделали быстро и профессионально. И дизайн скорректировали, и бутылку подобрали и сам декор очень хорошо сделали. Наша компания планирует и дальше делать заказы у Глас Декор . И еще с отгрузкой не затягивают.
     
  3. Оформляли в Глас Декоре бутылки под свою ТМ водки. Что понравилось: качество стекла бутылок, которые они производят; оперативность в решении производств. вопросов и главное предложенные цены за работу. Не очень понравилось то, что пришлось ждать какое-то время, пока сделают партию, очередь видишь ли у них. Но в общем и целом рекомендую. Мы продолжаем сотрудничество))).
     
  4. Обратились в компанию Гласс Декор с просьбой оформит нашу премиальную водочную бутылку. Сначала нужно было этикетку адаптировать на бутылку под декорацию и доработать дизайн. Порадовало, что сотрудники компании внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, дали полезные рекомендации по поводу технологий оформления, чтоб мы могли не выходить за рамки определенного бюджета. В общем, нашли оптимальное соотношение цены и нужного нам дизайна. Общее впечатление от работы с данной компанией положительное. Все вежливо, оперативно и качеством полученных бутылок мы довольны.
     
  5. Попытался узнать о вакансиях. На сайте нет ни рубрики, ни контактов ОК или подобной службы. Позвонил по единственному номеру указанному, когда узнали по какому вопросу звоню - переключили на какую-то бабу. Которая смогла ответить только по одной позиции, и только то, что они требуются, оплата, условия труда/расчета - темы на которые ей то ли вера, то ли воспитание не позволяет общаться, в итоге решила нахамить не представившись. Раз там так к соискателям относятся, то, что же в коллективе творится? Лучше поищу там, где по-человечески с людьми общаются.
     

Поделиться этой страницей