ГК Мекона

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГК Мекона строительство подстанций, линий связи Москва, Чагинская улица, 6-А +7 (495) 358-81-81 www.mekona.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Новое руководство фирмы, в лице Валентины Николавны и Степанова Ю. А., просто отвратительное! Эти двое умудрились за пол года развалить организацию, которая существовала 50 лет! За эти пол года ушел весь костяк фирмы, образованные люди, которые проработали там более 20 лет и знали свое дело от и до . Сейчас 99% сотрудников фирмы приезжие. Москвичам создали такие условия для работы и такой уровень зарплаты (порядка 12 тыс. руб в месяц)что людям пришлось уйти. К приезжим струдникам, кстати сказать, отношение не лучше. Отношение дирекции к сотрудникам ужасное: хамство, грубость, обвинения в некомпетентности, угрозы об увольнении. Причем зарежки по зарплате могут быть по 2 месяца. Но это не мешает руководству в приказном порядке задерживать людей после работы, вызывать на работу в выходные и праздники. Естественно все это без оплаты труда. В лучшем случае за отгул. В организации полностью отсутствует соц. пакет, женщинам в декрете с задерками выплачиваются отпускные по уходу за ребенком, уволенные сотрудники месяцами не могут получить расчет. Отпускные можно получить уже придя из отпуска. Сотрудника могут понизить в должности без объяснения на то каки-либо причин. Оговоренный уровень зарплаты выплачивается только 2 месяц, дальше начинаются штрафы, придирки, обвинение в некомпетенции. вообщем все, что угодно лишь бы не заплатить. Если не дай боже вы не были на работе в день выдачи зарплаты то все, про вас просто забудут. Нужно будет ходить просить у директора свои же деньги. Естественно, что все это влечет постоянную текучку кадров. Отдельно стоит отметить профессионализм директора. У фирмы сомнительное будущее. Ну сами посудите: о каком процветании фирмы может идти речь, если у руля компании стоит человек (генеральный директор Степанов Ю. А.), который ранее на ней работал нетрезвым сторожем на проходной! И только благодаря счастливой случайности, а именно женитьбе на дочери бывшего гендиректора фирмы, Валентины Николаевны, произошел стремительный карьерный рост! Он поднялся из низов и стал всем ! Так что делайте выводы!.
     
  3. Набили себе карманы, даже налом не платят, да и последоши те же.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Не верьте, не ходите даже на собеседование! Брешут так, что заслушаешься. Как только не стыдно директору в сотый раз заливать про светлое будущее, когда коллектив без зарплаты третий месяц сидит.
     
  5. Добрый день. После прочитанного здесь, шла на собеседование с опаской. Но честно говоря условия устроили и близко к дому, поэтому устроилась на работу. Вранье все, что здесь пишут. Коллектив отличный, молодой, зарплату платят во-время, без задержки. Работаю третий месяц, и мне нравится. А завистников всегда хватает.
     
  6. Работаю в компании уже больше десяти лет и могу сравнить, что было и, что есть. Стабильность наступила именно с приходом нового руководства, т. е. Степанова и Мироновой, которые разогнали всех бездельников и наводят порядок, а главное, у нас начало меняться всё, начиная с ремонтов зданий кончая техникой. К нам возвращаются многие сотрудники, ушедшие раньше, так что, выводы делайте сами, обидно, что пишут эту гадость.
     
  7. Работал непосредственно с людьми, т. е. сотрудниками Меконы. По опыту работы видели общался с настоящими профессионалами. Насчет оплаты считаю, что крыс там нет среди сотрудников, настоящие профи, команда. Только дебил в лице главного лица не сможет помочь. Сети заказчики.
     
  8. За свой богатый трудовой стаж, от слесаря до исполнительного директора, ни разу не встречал такого отношения к людям и к работе, (барин и барыня, остальные плебеи). Что можно ожидать от директора отставного мичмана????
     
  9. Интересная биография - от слесаря к исполнительному директору, да Вы еще и охотник! На кого охотимся?
     
  10. Не ходите туда. Безобразная компания, всё руководство отставные военные (в худшем смысле этого понятия), настоящих специалистов нет. Долой хунту!) ) ))))
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Всё это правда сам там работал.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Всё это правда, сам там работал был нормальный человек стал барин.
     
  13. Оправдательные отзывы Валя пишет.
     
  14. Ага, прям бежим, тапки теряя. Может и деньги мои, которые они у меня украли, не выплатив зарплату за полгода, вернут?
     
  15. Федя Иуда, продажная душонка.
     
  16. Кому ООО Мекона не выплатила деньги пишите мне на эл. почту: dinastija2008@mail.ru. Мы составляем иск на данную организацию если будет несколько компаний будет хорошо.
     
  17. Юристы

    Юристы Guest

    Добрый день, Елена Николаевна! Напишите, пожалуйста, не только электронный адрес, но и юридический адрес, а то претензии отправленные в адрес Вашей компании возвращаются, так как адресат отсутствует. Есть огромное желание встретится с Вами в Арбитражном суде г. Москвы для взыскания с Вас аванса.
     
  18. Обычная компания, обычная работа, хороший коллектив. Руководство как руководство, всегда хотят, чтобы работали лучше и больше, чуть выше среднего зарплаты. По опыту работы могу сказать, бывает гораздо хуже. Пока работаю, думаю и дальше буду работать.
     
  19. Дима

    Дима Guest

    Если в курсе, зарплаты электромонтажников ЛЭП выше 50000???
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Работал в этой компании год, когда устраивался обещали продвижение по карьерной лестнице и повышение зарплаты после испытательного срока, повысили зарплату только после того, как проработал пол года, задержки заработной платы были изначально, и чем дальше работал тем больше были задержки. Мало того, что 80% заработной платы у всех сотрудников компании серая, так она еще и задерживалась от 2 до 4 месяцев. Зарплата людям не выплачивается, но в тоже время ген. директор фирмы Ю. А. Степанов и его жена финансовый директор Миронова В. Н. регулярно меняют свои автомобили и каждые два месяца ездят отдыхать! Отношение к работникам хамское, ни уважения, ни понимания. Ген. директор фирмы бывший охранник и стал большим человеком только благодаря женитьбе на Мироновой В. Н., ничего хорошего от такого руководителя ждать не стоит.
     

Поделиться этой страницей