ГК Аудит А

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГК Аудит А аудиторские услуги 9.30-18.30, пт 9.30-17.00, сб, вс - вых. Москва, Графский переулок, 14, корпус 1, оф. № 401 +7 (499) 213-03-22 audita.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Так называемые специалисты осуществляли ведение бухгалтерского учета нашей фирмы. Постоянные ошибки и опечатки в документах, назначенных нам исполнителей практически невозможно найти тогда, когда они нужны, а если судить по ценам, то сервис у них круче любой западной аудиторской фирмы. Посещение офиса оставило пренеприятнейшие впечатления - долгие ожидания сотрудников, в мужской туалет постоянно вламываются члены женского коллектива.
     
  3. Хочу сказать огромное спасибо отзывчивым людям и настоящим профессионалам в своем деле, которые помогли нам решить проблему ведения бухучета, избавив нас от необходимости простаивания в очередях различных инстанций, помогли с планированием налогов. Услугами воспользовались впервые, ожидали намного худшего, поэтому до сих пор под приятным впечатлениям работы и общения с этими людьми и хотели бы сохранить это сотрудничество на долгое время. Рекомендую компанию «Аудит А» для сотрудничества. Все делается очень оперативно и грамотно. Очень жаль, что работа с этой компанией кого-то расстроила. P.S. А по поводу туалета…. Михаил, может Вы туалет перепутали?
     
  4. К.В.

    К.В. Guest

    Проводили у них инициативный аудит и консультировались по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Сотрудники показали высокую компетентность, усердие, быстрое нахождение решения в спорных вопросах, качественную аргументацию принятых решений. Будем продолжать сотрудничество!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    В компании частая смена бухгалтеров, теряют оригиналы первичных документов, некоторые аудиторские консультации непрофессиональны. Учет ведется с ошибками. Сотрудники непрофессионалы. Компания придерживается большого количество и маленького качества. Если не хотите, чтобы после обслуживания в данной компании Вам пришлось восстанавливать учет не советую категорически.
     
  6. Я занимаюсь бизнесом в статусе Индивидуального предпринимателя. В бухгалтерии я очень плохо разбираюсь, могу выписать документы на отгрузку товара и заполнить книги учёта. Самые большие проблемы у меня возникли с отчётами, которые необходимо сдавать в контролирующие органы и внебюджетные фонды. Решил обратиться в компанию «АудитА», специалисты которой занимаются подготовкой и сдачей отчётности. Сотрудничаем уже достаточно давно, за это время у меня уже была встречная проверка, во время которой инспектор не выявил никаких нарушений. Большое спасибо! Надеюсь на длительное сотрудничество!
     
  7. Спасибо сотрудникам компании «Аудит А» за их ответственное отношение к работе. Несколько лет наша компания доверяет бухгалтерам этой фирмы ведение учета. Специалисты формируют отчетность для Налоговой инспекции, составляют документы для Пенсионного фонда и статистики. Ни разу у проверяющих организаций не возникло вопросов и замечаний. Мы очень довольны. Обслуживание на высочайшем уровне. Отдельное спасибо бухгалтеру Татьяне.
     
  8. Мы отдали ведение кадрового делопроизводства этой компании. Теперь сотрудники занимаются ведением документов, проведением собеседований, обучением персонала. Работа налажена очень четко.
     
  9. У нас очень сложное химическое производство. Поэтому к выбору персонала мы подходим максимально ответственно. Недавно открыли для себя компанию «Аудит А». Специалисты, работающие в этой фирме, помогают не только искать сотрудников, но и предлагают нам продуманные системы аттестации и адаптации.
     
  10. Лечение зубов обошлось мне в кругленькую сумму, но я узнала, что часть денег можно вернуть. в компании «Аудит А» мне оформили декларацию и через несколько месяцев деньги мне поступили.
     
  11. Наша небольшая фирма «забыла» о том, как составлять и сдавать отчеты в разные контролирующие органы. Ведь эту работы выполняет Аудит а. На основании заключенного договора девочки каждый месяц, квартал, полугодие и год проводят требуемый комплекс мероприятий.
     
  12. На нашем предприятии работает дружная команда, зарплату которой рассчитывают специалисты из «Аудит А». Сотрудничаем с ними давно. Особых нареканий нет – всегда все своевременно, да и консультации подробные о новшествах в законодательстве предоставляют.
     
  13. Бухгалтерское обслуживание от Группы Компаний «Аудит А» - предоставление услуг высочайшего уровня. Не первый год работаем с этой фирмой и можем с уверенностью утверждать, что коллектив ответственно подходит к решению задач клиентов.
     
  14. Оформили заказ на услугу, которую предоставляет ГК Аудит а. Речь идет о кадровом аудите. опытные специалисты выполнили проверку ведения кадрового учета, выявили несколько достаточно значительных недочетов, которых мы сами не замечали (хорошо хоть только мы, а не проверяющие органы). Короче, спасибо вам девчонки за ваш труд.
     
  15. Без профессионального юриста невозможно работать на современном рынке. Поэтому уже несколько лет я плотно сотрудничаю с юридическим отделомГруппы Компаний «Аудит А». Юридическое сопровождение включает экспертизу договоров, их составление, проверку, консультации по законам, нотариальное оформление документов и т. д.Все устраивает – качество, сервис и цены за услуги приемлемы.
     
  16. Оформлял заказ в Аудит А на такую услугу, как постановка кадрового делопроизводства. Мне создали эффективную систему кадрового делопроизводства, разработали трудовые договоры, локальные нормативные акты. Если возникают вопросы, звоню. Все решают, помогают в любой ситуации.
     
  17. В связи с порчей кадровых документов я обратилась в компанию «Аудит а». Очень девочки помогли! В итоге восстановить удалось больший объем документации. Главное, что не последовало штрафных санкций со стороны проверяющих структур.
     

Поделиться этой страницей