Gipfel

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Gipfel посуда 10.00-20.00 Москва, Покровка улица, 32 +7 (495) 980-78-78 gipfel.net
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
  2. Nik

    Nik Guest

    Попробуйте связаться с фирмой Gipfel, если у вас оказался бракованный товар этой фирмы. Мои попытки узнать, можно ли где-либо купить запасные части к скороварке (пластиковые детали стали рассыпаться через 6 месяцев эксплуатации), потерпели полный крах. В итоге имею 2 кастрюли за 6700 вместо набор скороварок, так как скороварку с дефектным клапаном эксплуатировать стало опасно для жизни.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Насколько неквалифицированным специалистом нужно быть, чтобы, услышав, как покупатель чихнул, вместо пожелания здоровья, попросить его выйти из магазина! Абсурд! Нонсенс! После этого можно магазин смело закрывать, я считаю.
     
  4. Купил сковороду gipfel №1352 (чугунная). Помыл как в инструкции написано. Пожарю, думаю котлеток на новой сковородке. Ага, нажарил. Все поприлипало, не отодрать. Пока с водой не прокипятил не отмыть было. Короче, раз пять я ее пытал - результат тот же. Никому не советую на это деньги выкидывать.
     
  5. Марьям

    Марьям Guest

    Купили набор посуды Фэнтэзи с термодатчиками, через несколько месяцев все они отвалились. Обратились в магазин, короче 1,6 года мурыжили, что они нам их привезут, в результате сказали их нет и не будет. Вообщем весь набор за 10000 руб. можно выкидывать на помойку. Ещё покупали сковоровку с антипригарным покрытием за 2 тыс. руб. Весь тефлон отошёл буквально через 3 мес., готовить на ней теперь опасно для здоровья (выкинули), нам сказали вы, наверное, подвергали её шоковой терапии. Мы, наверное, не в себе и не знаем как такой посудой пользоваться. Короче Гипфель теперь стороной обхожу и всем советую.
     
  6. За 1,5 года лопнули 2-е 10-литровые кастрюли. Вторую купил для того, чтобы был набор одинаковых кастрюль. Первую, я так думал, хозяйки стукнули, а вторая лопнула у меня в руках. Я её помыл всё было нормально, а через 5 минут собираюсь использовать и вижу сверху вниз пошла трещина. У первой кастрюли была точно такая же трещина.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Жаловаться не на кого и не куда! Всё не доказуемо. Единственное и верное средство, чтобы об этом знали как можно больше людей и не покупали продукцию фирмы GIPFEL. У людей слишком много жалоб на их изделия.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Правильно Вам сделали замечание. Когда болеете НАДО дома сидеть, а разносить инфекцию не надо, чтоб не было эпидемии!
     
  9. Естественные процессы организма ещё никто не отменял. Продавец хам или хамка, а тот, кто подписался Оля , наверное не знает хороших манер и правил торговли.
     
  10. Купили кастрюлю с антипригарным покрытием, после первого же приготовления тефлон весь слез, кастрюля оказалась одноразовой.
     
  11. Ц.К.

    Ц.К. Guest

    Лучше посуды, чем в Гипфел, я в Москве не видела. Отличное качество, вменяемые цены, куча товара на распродаже, знающие вежливые продавцы. Рекомендую!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Купили с женой набор ножей. Предполагали, что они фирменные и сталь будет особенная. В результате обычные ножи как из любого хоз. магазина. Править заточку приходится раз в два-три дня. А через четыре месяца в процессе отрезания женой куска хлеба, отломилось лезвие ножа от ручки.
     
  13. Купил 10-литровую кастрюлю, прослужила меньше года, стало ржаветь дно. Посуда из нержавейки, причина - некачественная сталь. Не покупайте, деньги на ветер.
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    А вы её маслом не пробовали смазывать, после того как накалили?
     
  15. Купила термос со стеклянной колбой! Обидно до слёз-не прослужил и раза-колба буквально рассыпалась. В магазине сказали, что эти термоса для дома! (видимо, не для пользования). И гарантии на них нет! Колб на замену тоже нет! GIPFEL огорчает уже второй раз. Сковорода керамическая не прослужила и года-покрылась пятнами и все к этим пятнам пристаёт. Не хочется покупать больше эту посуду.
     
  16. Лиля

    Лиля Guest

    Учитесь правильно пользоваться посудой.
     
  17. Лиля

    Лиля Guest

    И главное не мыть чугунную посуду моющими средствами. Чугун - метал пористый, поэтому нужно смазывать маслом, это и будет натуральным антипригарным покрытием. И нельзя оставлять пищу в такой посуде, она может потемнеть.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Лопнула 6-литровая кастрюля из набора Гала . Пользовалась ей очень редко, буквально несколько раз. Обратилась в магазин, ничем не смогли помочь, т. к. гарантийный срок 1 год уже прошел. Досадно. Жалею, что купила именно gipfel!
     
  19. Купил Электрический Чайник Gipfel Berlin за 2650 рублей, а через месяц увидел такой же точь-в-точь в Ашане, но под китайским брендом (типо Soico) за 1300 рублей. Проработал чайник 3 месяца и стал вонять жжёной пластмассой. В общем, фирма Gipfel - откровенный Китай, и как удалось выяснить в интернете, к Германии никакого отношения немеет вообще. Очередной псевдонемецкий бренд.
     
  20. Была беременная - у кого на что, я заболела посудой Gipfel. Купила по одному все ножи, кастрюлю за 3800 руб. У кастрюли лопнула стеклянная крышка, хотя я очень бережно относилась к этой посуде, крышка практически рассыпалась в руках. Потом отвалилась клепка внутри кастрюли, открылось что-то ржавое и неприглядное в месте крепления клепки - я побоялась ее использовать по прямому назначению, теперь в ней лук репчатый храню (почти за 4 тыс. - класс!). А ножи - да ерунда полная, перед каждой готовкой еды точу те, которые планирую использовать, а ведь каждый ножичек 500-1100 руб.
     

Поделиться этой страницей