Гипермаркет Лента

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ !!! Для чего вы делаете различные акции , когда нельзя купить рекламируемый товар? В 2016 г. я хотел купить антимоскитную сетку она была только в одном магазине на ул. Бельской и то в ограниченном количестве. В этом году по рекламной газете "любимая ДАЧА" хотел приобрести ШЛАНГ GIARDINO CLUB по цене 149 р 99 к так его в обще в УФУ не завозили. Так зачем распространять газеты по почтовым ящикам когда вы не можете обеспечить товаром.я считаю это просто : ПОКАЗУХА!!!
     
  2. любовь

    любовь Guest

    лента полна обмана и на...ба. начну с ценников на товар. покупала йогурт 10.09.17. стоимость была на ценнике 35 ре. в чеке дома обнаружила 50 ре. чай липтон брала в июле. была на него акция по 165 ре на ценнике, в чеке тоже обнаружила только дома - 250 ре. круто... и так все время сплошной нае... в день рождения так и не получила скидку 15 % ни разу. в первый раз оказывается ее надо на стойке информации оформлять, но там уже закрыто... второй раз оформила, но на кассе забыла показать эту бумажку с купоном, а кассир даже не спросила меня об этой скидке. ну почему так трудно начать уважать своих клиентов? почему нельзя сделать автоматическую скидку к карте, а не обязать клиента таскать кучу бумаг с собой? кажется в этой шараге все для того, чтобы ваши клиенты не получали никаких скидок. да и товар зачастую тухлый в фруктах и овощах продается. нас держат за свиней. больше в этот магазин не хочу ездить, будем уходить в другой магазин. надоел постоянный на..б
     
  3. almelenkov

    almelenkov New Member

    А мне гипермаркет Лента по душе. Считаю его одним из лучших магазинов в Балашихе. Всегда хороший выбор, и цены адекватные. Очень часто скидочные программы предлагаются. Вот кстати, последнее предложение http://lenta-catalog-tovarov.ru/balashiha.php
     
  4. Очень часто блокируют скидочные карты.
     
  5. Sayman0006

    Sayman0006 New Member

    16 августа я с семьёй посетил ленту в городе Краснодар (Восточный обход)
    семью отправил за покупками, а сам решил посетить уборную, моя руки я воспользовался жидким мылом, смыл его водой. После этого я присоединился к семье, ходя между рядами я ощутил зуд на ладони и покраснение между пальцами, но сразу я этому не придал должного внимания, в добавок я решил перекусить курочкой гриль, таким образом часть химии попал в организм с едой, таким образом я заработал аллергическую реакцию и в добавок пищевое отравление. Недомогание я ощутил приехов домой, оно выродалось в виде затруднённого дыхания,на утро опухоли руки. Так так аллергией в семье ни кто не страдал подходящих медикаментов дома не было пришлось ехать в аптеку, находясь в аптеке мне стало плохо, чуть сознание не потерял, аптекарь сказал что у меня атравление и дала мне активированный уголь, и немного полегчало, но всё равно муту. В таком состояние я проехал метров 500 и меня сташнило, было очень плохо. В последствии пришлось вызвать скорую с последующей гопитализацией из-за низкого давления 80 на 40. Так-что два дня боли лента мне обиспечили плюс ещё неделя неудобств в виде диеты для восстановления организма!!!
     

Поделиться этой страницей