ГИМНАЗИЯ № 2

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 2 Чехов г., Чехова улица, 8-А gim-2.edumsko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самая классная школа в мире! Всем советую туда! Шикарная школа! Мой ребенок там учится. Учился в 3 школе, двоечник был, а в этой круглый отличник!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    В гимназии № 2 совершенно дурацкая пропускная система. Мало того, что на проходной записывают ваши паспортные данные, так еще охранник звонит лично директорше, которая милостиво позволяет пройти к ней, предварительно спросив у охраны кто такой и зачем к ней идет. У директорши такая манера общения, что не поймешь сразу, то ли попал в колонию строгого режима, замашки как у начальницы тюрьмы, то ли все-таки в школу. Командный голос, взгляд из-под бровей, и гиенский хохот время от времени (сам шучу - сам смеюсь, называется). Атмосфера напряженности. Как-то услышала разговор двух родительниц, которые обсуждали данную особь: Да, Марина Вячеславовна деньги ооочень любит . Выводы делайте сами.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Одному состоятельному родителю, большому директору компании пришлось делать евро ремонт в классе, чтобы у его детей все было в порядке в школе, тем более, что одно его чадо было в то время в выпускном классе. Марина Вячеславовна к нему в кабинет ногой двери открывала. Ремонт сделали под евро, а ей не понравилось, что где-то стыки или что-там было не достаточно ровное. Заставили бедных рабочих, которые все это делали, абсолютно все отдирать и заново переделывать. Мало того, что бесплатно, так еще дважды, пока директриса не удовлетворится результатом. Вот такая добровольная родительская помощь школе.
     

Поделиться этой страницей