ГИМНАЗИЯ № 1576

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 1576 Москва, Академическая Бол. улица, 22-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никита

    Никита Guest

    Эта гимназия лучшая из всех, которые я знаю, и она заслуживает уважения. И не только она, но и её ученики и преподаватели. )
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ну что ж, начнем Плюсы: - обширные знания не только по предметам, но и по окруж. нас миру - учителя готовы всегда помочь - углубленное изучение философии, литературы - наличие уроков по экономике Минусы: - везде камеры, бесит - на переменах за территорию не пускают - необъективно оценивают по некоторым предметам А в основном школа замечательная.
     
  4. Полина

    Полина Guest

    Замечательная школа. Современные интерьер, светлые и чистые помещения. Начальная и старшая школа не смешаны (имея ввиду расположение кабинетов), во избежание различных ЧП. Многие учителя имеют звание Заслуженный учитель Москвы/России , учителя физкультуры-КМС, некоторые преподаватели - доктора наук. Очень качественное образование. Культурная жизнь гимназии тоже на высоте, в школе есть соц. педагоги и завучи, которые организуют различные мероприятия. Почти каждую неделю в нашей школе проходят необычные мероприятия, о которых в других школах и не слышали даже. Школа также сотрудничает со школами и институтами в других странах, каждый год весной к нам раз в неделю приезжают студенты из США и Франции, и общение учеников с ними проходит в непринужденной обстановке. Также у нашей гимназии есть школа-побратим в городе Таранто, Италия. Ежегодно к нам приезжают ученики этой школы и мы проводим форумы, дабы сплотить их с нашими учениками. А потом несколько наших учеников на неделю уезжают в ту школу. Словом, жизнь в гимназии бьет ключом, но ученики при этом успевают учиться и занимать лучшие места в олимпиадах. Вы не пожалеете, если придете учиться в нашу гимназию.
     
  5. Нормальная хорошая школа. Ориентирована на учебу и достижение результатов.
     
  6. Волк

    Волк Guest

    Отличная школа. ) Приличная снаружи и изнутри, отличная охрана, множество передовых технологий. )
     
  7. Отличная школа! Учусь уже 7 год (с 5-го класса), учителя замечательные, отличные товарищи и много интерактива! Спасибо тебе, дорогая гимназия.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Замечательная школа! Отличные педагоги и уровень преподнесения материала! Если выбирать из школ округа, то этой я поставлю высшую отметку!
     
  9. Дорогие ребята и их уважаемые родители, очень вам советую подать документы в гимн 1576, и если вам повезёт, вы будете там учиться. Честно говоря, никогда до этого не видела таких замечательных школ, даже не подозревала, что такие вообще есть. Это одна из избранных (если можно так сказать элитарных школ в хорошем смысле), это чувствуется во всём: и дети хорошие, воспитанные, мотивированные, и, с другой стороны, педагоги очень компетентные, любящие свою работу и ребят. Одни только Праздники Эпох чего стоят! Представьте себе: девочки, одетые в бальные платья 18 века, + причёски + грация! и мальчики в камзолах, и все они танцуют полонез! Вы себе не представляете, как это красиво, даже дух захватывает. В 1576 никто никого не травит (как это часто бывает во многих школах, когда в классе есть какой-то бедняга-козёл отпущения и все его обижают) - здесь вы такого не увидите, дети в основном добрые, и педагоги этого не допускают. Если человек в чем-то талантлив, не похож на других, здесь его не гнобят, это только приветствуется. В общем, учиться (да и просто жить) здесь очень интересно!
     
  10. Очень хорошая школа! Здесь действительно можно получить качественное образование. Дети не остаются без внимания.
     
  11. Отличная школа, учусь в 11 классе, очень жаль, что ухожу. Но и после окончания буду приходить навещать любимых учителей!
     
  12. Л. Н.

    Л. Н. Guest

    Отличная гимназия! Учиться в гимназии интересно. Администрация всегда поддерживает учеников в их начинаниях, проектах. Учителя отзывчивые, всегда готовые помочь ученикам.
     
  13. Отличная гимназия! Моя дочь с 5-го класса учится здесь. Видно, как ребенок умнеет на глазах. Надеюсь, что младший сын тоже поступит сюда. Кстати, он уже прошел собеседование, и на наш вопрос понравилось тебе там, ответил, что да. А кроме того говорит, что запах в школе вкусный.
     
  14. Гимназия № 1576 - школа будущего. В этом образовательном заведении уже давно термины метапредметност ь и компетентностный подход отражают суть учебного процесса. Детям в гимназии интересно: у них есть возможность получить блестящее образование, попробовать свои силы в актерском искусстве, писать сценарии, снимать кино и многое другое.
     
  15. Самая лучшая школа! Грамотные адекватные педагоги, внимательный справедливый директор. Все заинтересованы в том, чтобы дети получали качественное образование. В гимназии проводится много мероприятий, самые масштабные - это Праздники эпох: каждая параллель представляет свою эпоху. При подготовке к такому событию дети погружаются в изучаемый материал, у них появляется потребность более глубоко изучать историю, литературу, МХК. Взаимоотношения между учителями и учениками, между самими учениками дружественные, уважительные. Огромная благодарность всему коллективу гимназии!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Поступила в 5-м классе.) Отличные преподаватели, отличная школа. Все праздники сопровождаются концертами. С 5 по 9 класс проходят Праздники эпох , что помогает лучше понять и усвоить пройденный за год материал.) Нагрузки соответствуют уровню гимназии, но и знаний можно получить соотвественно, при желании, конечно.) Так теперь ещё и самоуправление ввели, ещё один +. Вообщем, вроде уже 2 года прошло после выпуска, а воспоминания сохранились.
     
  17. Гимназию № 1576 закончили двое моих детей в 2008 и 2003 годах сразу поступили в ВУЗ на бюджетной основе и это только благодаря качественному обучению и доброжелательному отношению учителей к учащимся. Спасибо всем учителям гимназии, которые учили моих детей!
     
  18. Классная школа! Тем более, что у меня есть с чем сравнить. Учусь в этой гимназии с 6 класса. Большинство учителей яркие и интересные личности. Есть кандидаты наук. И ребята в гимназии не скучные)))). Кроме учёбы много интересного: праздники эпох, дебаты, экономические игры. После нашей гимназии поступают в лучшие ВУЗы страны. Вообщем, у нас интересно! Кто не хочет зря провести школьные годы - к нам!
     
  19. Таня

    Таня Guest

    Очень серьезное учебное заведение! Системный подход. Образовательные программы - одни из лучших в Москве.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Отличная школа! Отдал туда своего ребенка и не нарадуюсь! В наши времена о таком обучении и помечтать было невозможно! Больше всего поражает внимание к личности ребенка, его внутреннему миру, его индивидуальности.
     

Поделиться этой страницей