ГИМНАЗИЯ № 1526

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 1526 Москва, Дорожная улица, 20-А www.gym1526.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Устраивают самые настоящие экзамены. Так называемое тестирование длится 40-45 минут. Придираются к чему угодно. Например, не там оформлена мед. карта, почему хотите в нашу школу. Идите туда, куда ходили на подготовку и т. д. Очень недоброжелательное отношение к родителям и к поступающим детям. На лицо - мания величия.
     
  3. Я лично закончила эту школу, школа замечательная, правда нагрузка большая, но это того стоит. Надеюсь, что мой ребенок тоже пойдет в эту школу.
     
  4. Не знаю, конечно, как сама гимназия, учителя, но вот директор там очень надменный! Я приходила устраиваться в эту школу учителем. Училась не в Москве, просто сейчас переехала сюда. Она говорит-вы же закончили институт, а это почти то же самое, что и колледж! Она вообще различает высшее и среднее проф. образование?! Институт занимается подготовкой специалистов для работы в определённой области профессиональной деятельности, а университет — многопрофильное учебное заведение в самых разных областях знания. Лишь в этом все отличие. И к тому же, говорит, вы учились не в Москве. Но ведь стандарты обучения везде одинаковые!Потом она начала ссылаться на то, что оценок по профильному предмету в дипломе мало, мол, почти все зачеты. Как это мало?! Их количество же не с потолка берется!Она даже не знала, что ставка молодого педагога не менее 18 часов в неделю!И вот как такие люди становятся директорами! Когда я пришла к назначенному времени, шло совещание. Я ждала 1, 5 часа, стояла на улице, п. ч. директор запретила сидеть в школе. Даже родители ждут детей на улице. Я полностью согласна с предыдущим отзывом, на лицо-мания величия. Это даже мягко сказано. Как говорится, по директору школу не судят, но...
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Учусь в этой школе с дошкольного обучения. Бесит то, что у учителей есть любимчики. А некоторым, не очень хорошим ученикам, намекают на переход в другую школу. Но в целом, мне очень нравится!
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Лично у меня было всё проще. В 1 класс приняли почти сразу, только проверили, умею ли я читать и писать. Учетеля просто замечательные, придираться просто так не будут. В эту школу очень большой конкурс, поэтому и принимают лучших. Но, в конце-концов, это не единственная гимназия в Москве, надо искать другие школы, может, Ваш ребёнок не потянет на нагрузку в этой школе, и свихнётся на первом же экзамене от перенапряжения.
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Я учусь в этой гимназии. Очень не нравится новая учительница Снычева Екатерина Анатольевна. Такое впечатление, будто она вообще не знает свой предмет. Преподаёт еле-еле. Ориентируется в предмете плохо, на дополнительные вопросы учеников толком ответить не может. Но при этом флиртует с мальчишками и ждёт от учеников дорогих подарков. Это нормально для педагога? Никто так больше не делает. Хотелось бы более профессионального учителя.
     
  8. Данёк

    Данёк Guest

    Я учусь в этой гимназии! Мне Екатерина Анатольевна нравится, а также всему нашему классу.
     
  9. У нас хороший зауч и отличный директор хороший учитель Мойерова Анастасия Юревна, хорошие педогоги и отличные психологи.
     
  10. Желаю учителям способных и послушных учеников, а ученикам глубоких знаний, отзывчивых и добрых учителей.
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Моя любимая школа! Особенно младшая! Очень люблю и уважаю свою первую учительницу Латышеву Аллу Юрьевну! СПАСИБО ВАМ!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Школа хорошая, особенно начальная, хочу сказать слова благодарности Латышевой Алле Юрьевне за внимание, доброту, теплое отношение к детям, за профессиональный подход к своему делу, за терпение и труд. Спасибо Вам большое!
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Школа хорошая, уровень образования гарантирует поступление в ведущие ВУЗы столицы! Охрана серьезная. Есть различные секции и кружки. Еда вкусная. Деньги на нужды собирают, но меру знают.
     
  14. Алишка

    Алишка Guest

    Я закончила эту школу. Знания отличные дают, учителя внимательные и знают свой предмет. Я благодарна всем моим за то, что они дали мне те знания, которые мне сейчас пригодятся в жизни. В школе весь коллектив очень вежливый и доброжелательный. Спасибо Гимназии!
     
  15. На порог школы родителей не пускают, что бы забрать детей нужно стоять на улице, а чтобы ждать в коридоре заставляют одеть бахилы. Даже в больницах без бахил в коридор пускают. Перегиб полный. Такое ощущение, была бы их воля - вообще никого не пустили бы.
     
  16. Спасибо Ольге Валерьевне, мне она очень нравится. На её уроках русского языка и литературы очень интересно.
     
  17. Ната

    Ната Guest

    Такой бред был и в далеком 1996 году, когда я училась в 4-м классе данного учреждения. Неожиданно объявили проверку посещаемости ГПД и всех принудительно оставили после уроков в ожидании комиссии, при этом заранее не предупредили об этом, и родители стояли в ожидании на морозе, недоумевая, куда делись дети. Мобильных тогда не было, родителей в здание не впускали, а нас не выпускали. Приходилось объясняться жестами через стекло. Не зря в годы моей учебы окрестные школы называли гимназию каталажкой .
     
  18. Оля

    Оля Guest

    Закончила начальную школу. В первом классе была у Ирины Александровны. Учитель хороший, но строгий, у нее был любимчик, завышала ей оценки. А я в круг любимчиков не входила. На следующий год мама перевела во 2 Б к Анне Семеновне. Учитель отличный, добрая, милая и требовательная женщина! Проучилась у нее со 2 по 4 класс. Учитель прежде всего думает о детях, а не о себе. Она дала необходимые знания для пятого класса! Были у нас и чаепития, и огоньки, и праздники устраивали, и подарки на день рождения дарили! Не учитель, а сказка просто! Также Анна Семеновна относилась ко всем ученикам одинаково требовательно. То есть никогда не было такого, что не дай Бог завысила оценку! Каждый у нее был наравне с другими. Учитель от Бога! Спасибо вам! От всего 5 Б благодарим Вас!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Прежде, чем писать от имени ребенка, нужно подтянуть русский язык. Слово учителя, пишется через букву и, проверочное слово учить! А теперь по поводу ребенка, который свихнется на первом же экзамене, наверное, это будет Ваш!
     
  20. Нашла кого хвалить. Плохой человек не может быть хорошим учителем.
     

Поделиться этой страницей