ГИДРОСЕРВИС 24 ЧАСА

Тема в разделе "Ремонт специализированного оборудования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИДРОСЕРВИС 24 ЧАСА 9.00-20.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Привольная улица, 42
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Отдали им в ремонт блок управления, сказали, что сделают, месяц делали. Далее говорили, что запчастей нету, заказали, ждут. Потом позвонил, сказали, что через неделю можно забрать, забрал, поставил, не работает, отвез обратно. Сказали, переделают, прошло еще две недели, отдали его обратно, сказали, что все, что там есть исправили. Приехал, поставил, опять не работает, попросил вернуть деньги, так как уже техника стояла 3-й месяц и нужно было пускать ее в ход, сказали, вернут, купил новый блок поставил все работает, а эти господа перестали трубку брать и деньги не возвращают, потом кое-как дозвонился с других телефонов, а они мне говорят, что у них гарантия на все, что они делают и деньги вернут, только если сами приедут с электронщиком и посмотрят, что все действительно не работает. Я говорю, хорошо, приезжайте и вот уже месяц едут, и опять трубку никто не берет, генеральный неуловимый, на месте никогда его нет, и вот теперь думайте, работать с ними или нет. Одним словом кидалово.
     
  3. Давид

    Давид Guest

    Подменили детали! После предъявления претензий не берут трубки! Ген. директор гниет изнутри, вонючая конторка, тошнит от них!
     
  4. ООО «ТЕХНО» является поставщиком запасных частей к автокранам, автогрейдерам и экскаваторам в ОАО «542 ЗАВОД ИНЖЕНЕРНОГО ВООРУЖЕНИЯ» для выполнения ремонтных работ. От лица коллектива предприятия и от себя лично выражаю благодарность коллективу ООО «ТЕХНО» и лично генеральному директору Тищенко В. А. за своевременность поставок и высокое качество продукции. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Исполнительный директор Абрамов В. В.
     

Поделиться этой страницей