ГФК-РУСЬ

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГФК-РУСЬ маркетинговые исследования 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Рязанский проспект, 8-А www.gfk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Флора

    Флора Guest

    Сегодня была на опросе в этой компании в офисе на Автозаводской в Москве, на который меня буквально уговорили придти, пообещав за 2 часа моего времени 2500 руб. После анкетирования в течение получаса я и еще двое человек из группы не подошли , после чего мне всучили в зубы без объяснения причин 1000 руб. за беспокойство . Я участвую в подобных опросах около 5 лет, но такого хамства не видела никогда. Если бы я предполагала, что могу не подойти , я бы не поехала на другой конец города. Больше никогда ни в каких опросах участвовать не буду. Тысячу рублей я отдала обратно этим придуркам.
     
  3. Хамское отношение по телефону. Полное неуважение к клиенту. Не ценят людей, с которыми сотрудничают. Я из Воронежа, работала с ними более трех лет по исследованию потребительской корзины. В один прекрасный день отказались со мной работать без объяснения причин. Попробовала позвонить по телефону горячей линии, оператор ответил, что вы можете, конечно, нам написать письмо, но это ничего не изменит. И опять же причин никаких не объяснил. Не платят обещанное вознаграждение. Обманывают без каких-либо границ и угрызений совести. Не советую категорически с ними работать.
     

Поделиться этой страницей