Гермес-газ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Коля

    Коля Guest

    Шарашкина контора отдаешь новый баллон пустой. а они дают заправленный только старый который травит со всех щелей . Сторожа на воротах с ужасным перегаром лазают по багажникам считают баллоны .
     
  2. Зашёл похвалить компанию, и наткнулся на этот отзыв. Всё, что здесь написано-полный бред! Начну с баллонов. Это одна из немногих компаний, которая имеет своё ОТК и лабораторию – «травка со всех щелей» просто исключена. И это одна из причин, почему я много лет заправляюсь только у них (углекислота, кислород, пропан). А про сторожей с ужасным перегаром – загнули так загнули! Буквально не так давно я приехал на заправку немного раньше времени. Охранник не впустил меня на территории объяснив, что утром проводится проверка сотрудников – от водителей до грузчиков- на алкогольное опьянение. И охрана проходит эту проверку первой. У них для этого и штатная медсестра имеется!
    От себя лично хочу сказать, что я доволен качеством работы компании. Рекомендую!
     
  3. Молодцы ребята! Не первый год пользуюсь услугами Гермеса – покупаю углекислотные и кислородные баллоны, газ углекислоту и кислород. Занимаюсь разведением аквакультур. И на днях обнаружил полезную для аквариумов вещь, систему подачи СО2. Хотя компания не специализируется на аквариумах в принципе! Но решил приобрести. Испробовал. Не пожалел!!! Всё устроило и качество и цена, а больше всего то, что ребята не стоят на месте и теперь у них можно взять не только интересующий меня газ, но и сопутствующий товар специфичной направленности.
     
  4. Rettos

    Rettos New Member


    Можно у них заказать регуляторы давления газа.
     

Поделиться этой страницей