Гермес-газ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Гермес-газ газобаллонное оборудование 9.00-18.00 Москва, Кантемировская улица, 59-А +7 (495) 602-02-04 germes-gas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Skm

    Skm Guest

    Вовремя не привозят, один раз неделю ждал кислород, водители грубые, логист вообще не знает где у него машины.
     
  3. Происки конкурентов.
     
  4. Вот-вот, я лично очень доволен Гермес-ГАЗом ! Уже год работаю с ними и пока никаких проблем. Ген. директора знаю лично, он сам приезжал ко мне на объект, интересовался, есть ли жалобы на компанию.
     
  5. Отличная компания! Заказав кислород, водитель приехал во время и даже простояв 2 часа по моей причине, был совершенно адекватен. Водителя зовут Игорь. Спасибо большое за качественную поставку! 02. 10. 2010 г.
     
  6. Время работы - вранье. Склад работает до 16-00, да и в это время никого уже не застать. Баллонов постоянно нет, газа постоянно нет.
     
  7. Покажите мне письмо или другой документ, где бы было написано, что при выставлении Вами счета на оплату по товару надо спрашивать о его наличии, непосредственно, перед выездом к Вам. Дальше с Ваших слов было сказано, что как только позвонили товар у Вас есть, но если мы будем ехать 3 часа то его уже может не быть. Не надо мне предлагать то, что нам не надо. И заправку баллона в дальнейшем мы осуществлять у Вас не собирались. По Вашей непосредственной вине человек проездил впустую, вместо того, чтобы поехать к другим поставщикам, более ответственным, и Вы еще предлагаете платную доставку. Хорош менеджер. Вместо того, чтобы сразу самому перезвонить и объяснить ситуацию вы сидели и ждали, когда Вам позвонят. Понятно, деньги получили и сидим. Менеджер - Кудряшов А.
     
  8. Сотрудничаю с ГГ уже более года. Сбоев в поставках не было. Лично знаком с ген. директором - все вопросы решаются оперативно.
     
  9. Заказала газ пропан, который оказывается не подходит для погрузчика, после недолгих мучений попросила вернуть мне деньги и забрать газ, всё оформила правильно, как положено в их компании, сделала 3-4 звонка, напоминая менеджеру Артуру о своей просьбе-претензии, он несколько раз обещал все решить в мою пользу, но увы, до сих пор никаких сдвигов. Всем, кто хочет геморроя - обращайтесь в Гермес газ!
     
  10. Выручили, помогли, подсказали! И это было уже после 18:00. Сотрудники- все сделали оперативно и с чувством юмора. Спасибо, с вами приятно работать!
     
  11. Семен

    Семен Guest

    Ребята хорошо продают лапшу: на сайте 1 цена, звонишь - другая. Я про ацетиленовый баллон 10л.: на сайте - 5600 р., по звонку - 17100 р., сам ацетилен -1100 р. Говорят, завод снял баллоны с производства. Хотя известно точно, баллоны завод перестал отгружать осенью 2010 г. Но на тот момент цена на ацетилен 10 л. была ниже 1000 р., а 1100 р. - это средняя цена по Москве с февраля 2012 г. Вывод: за ценами они следят, а на дефицитные позиции, которых нет, откровенно вешают лапшу. Толи дело ЗАО Центрогаз - в прайсе баллонов нет, а звонишь, говорят за 30 тыс. отдадим ! Клево! Всем удачи!
     
  12. Доставка ужасная. Сказали в одно время, а привезли совсем в другое. Количество баллонов не по накладной.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Это ужасная контора. Приехал в 4 часа, надо было поменять 30 баллонов кислорода, отпускают всех своих, кого знают, а тебе говорят: жди. Стоял до 19-00. Кладовщик Дима ходит и продает мимо кассы баллоны и газ. Грузчики злые. Когда выписываешь баллоны газа - много по базе, по факту его нет, Дима продал. Или говорит это для своих. Если, что то не нравится - езжай в Центрогаз. Менеджер, который ведет нашу контору, молодец, у него все есть, он нас облизывает, а Дима на тарном все портит. Может на три буквы послать.
     
  14. Лёха

    Лёха Guest

    Всё, что пишут правда. Пишут одно - приезжаешь другое, грубят и предлагают под их дудку плясать. Отстой!
     
  15. Решил попробовать еще раз работать по поставкам газа на мой строительный объект. Результат приятно удивил: доставка в указанное время, водители проверяют баллоны, сертификаты даже дали на все газы в поставке. Дела-то вроде налаживаются. Несколько раз уже без претензий. Спасибо.
     
  16. Недавно в компании Гермес-газ приобретала кислородные баллоны с газом. Консультант в торговом зале быстро помог осуществить покупку и определиться с выбором. Ожидать и стоять в очереди не пришлось. Со склада оперативно выдали товар. К газу тоже никаких претензий. У меня осталось приятное впечатление от покупки и общения с сотрудниками. Спасибо, буду обращаться еще!
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Поддерживаю отзыв. Неделю назад покупал у них баллоны. Все понравилось. Молодцы.
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    Хотите получить полный спектр негативных эмоций, приезжайте в Гермес! Привезла менять 4 пятилитровых баллона кислорода. Положили 2 полных, один заправленный меньше, чем наполовину (узнала только когда вернулась, не проверила на месте), четвертый баллон даже визуально хотели отдать маленький 2, 5 литровый! И все 10 человек сотрудников утверждали, доказывали и кричали, что это 5-литровый. бред (да и взгляды хитрые и неловкие не спрячешь). Итого меня хотели надуть на 5 литров, развели на 3! Молодцы! Проверяю дома накладную, а количество баллонов пробито 5 вместо 4-х. И здесь на варились. При въезде же серьезный охранник делает вид, что вы взъезжаете в супер солидную организацию, куча росписей и штампов при оформлении. Психологи, тоже мне. Советую, если нет возможности поехать в Центрогаз (где не надо ждать подвоха со всех сторон), контролируйте все, вплоть до количества атмосфер, заправляемых Вам в баллон (если и там аппарат не подкручен)! Либо, это стиль, который видимо директора (учредителя) совершенно не интересует добросовестность сотрудников. Имидж фирмы, идет с головы фирмы. Видимо, фирма получает колоссальное удовольствие носить гордое название аферисты . Девиз: обманем со всех сторон, приезжайте, все включено . По закону магии, вся Ваша гниль возвращается к каждому из Вас обратно. Не удивляйтесь потом, если вдруг в жизни каждого, пойдет черная полоса.
     
  19. Я работаю старшим мастеров сервисной зоны по ремонту авто. Постоянно сталкиваемся с задержкой доставки углекислоты и аргона. Все работают по принципу - оплатите сегодня, а газ как получится! Обратился в Гермес-газ. Приятно удивлен. Газ привезли в обещанный день и час, без задержек и завтраков!
     
  20. Наша организация очень давно сотрудничает с Гермес-газом. Мы у них брали разные баллоны с кислородом, пропаном, ацетиленом. оборудование тоже брали. Никогда не было проблем. Заказываем утром, после обеда уже все у нас. Бывали моменты когда на час два задерживали, но блин, это не тот повод чтобы сопли разводить. Пишут тут про центрогаз - попробуйте обратиться, привезут в лучшем случае через 2-3 дня. Короче, Гермес лучшие в своем роде! Советую всем!
     

Поделиться этой страницей