ГЕОТЭК-КОЛЛЕДЖ

Тема в разделе "Обучение и образование за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕОТЭК-КОЛЛЕДЖ обучение за рубежом 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Кисловский Ниж. переулок, 7, строение 1 www.geotekcollege.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя3711

    Катя3711 Guest

    Долго сомневалась, но всё-таки решилась пойти на обучение английского языка и не пожалела. Объясняют всё доступно и очень грамотно.
     
  3. Andrewsarr

    Andrewsarr Guest

    Я хожу туда месяц, и уже виден результат. Стал больше понимать да и говорю свободнее. Занятия там не нудные, как я думал, когда пришел туда первый раз. За этот месяц я узнал больше, чем за 6 лет изучения английского языка в школе.
     
  4. Данил

    Данил Guest

    Сходил на два занятия на английский язык, очень понравилось, стал гораздо свободнее говорить и понимать на нём, как будто я не учусь, а вспоминаю ранее забытое). Посмотрим, что будет дальше. Преподаватели очень хорошие и внимательные, все непонятное объясняют и доводят до ума, спасибо им! Думаю съездить летом по их программе за рубеж для совершенствования моих знаний.
     
  5. Stupideugene

    Stupideugene Guest

    Не знаю, как готовят по другим курсам, но к TOEFL подготовили просто замечательно. Кратко, быстро, но подробно и очень интересно разобрали поочередно все. Утвердился наконец-то мой upper-intermediate. Спасибо курсам!
     
  6. Irinka_bah

    Irinka_bah Guest

    Сейчас хожу на курсы английского языка в ГЕОТЭК. Очень нравится. У меня уровень низкий, но буквально за 3 занятия чувствую, что стала свободнее говорить и понимать, что говорят на английском языке. Там кроме английского языка есть и другие языковые курсы, например, итальянский. Дочка хочет попробовать.
     

Поделиться этой страницей