ГЕОСПЕЦСТРОЙ НПО

Тема в разделе "Инженерные коммуникации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕОСПЕЦСТРОЙ НПО строительство инженерных коммуникаций Москва, Профсоюзная улица, 108, оф. № 203 www.geolog.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Только факты: 1. 18 июня 2011 года заказал скважину на песок с простейшим обустройством и со сроком исполнения 2-3 июля 2011 года - оставил аванс 25 тысяч рублей в офисе на Профсоюзной (интересы компании представлял Г. Ю. Каменский). 2. 2-3 никто не приехал! На мои звонки инженер по бурению (Игорь, отчества не помню) полтора дня заверял, что уже едут, а 3 после обеда вообще перестал брать трубку. Пришлось звонить Г. Ю. Каменскому, который сказал, что деньги брал, договор заключал, но ничем помочь не может и за результаты работ никак не отвечает. 3. 4 июня с трудом дозвонился до инженера Игоря - тот как ни в чем не бывало сказал, что приедут 9. 4. 9 июня - приехали буровики, пробурили 16 метров, вместо 25, а когда пошел песок с мелким галечником (размером с куриное яйцо), заявили, что дальнейшее бурение невозможно, ЗА ИЗНОС БУРОВ ИХ РУГАЕТ НАЧАЛЬСТВО и ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАВШИСЬ добуриться в другом месте - уехали. 5. 11 июня в офисе на профсоюзной Г. Ю. Каменский вернул мне 17 тыс. руб. (8 удержали за разведочное бурение ) и буквально отнял у меня договор с приходным кассовым ордером, не предоставив никаких документов на удержанные 8 тысяч! Итог: Нарушение сроков исполнения работ; дырка вместо скважины, в нарушение п. 5.8 Договора (скальных пород и валунов, мешающих бурению, не было и в помине!), из-за крайне изношенного оборудования; 8 тыс. руб., незаконно удержанные с меня плюс хамское отношение к клиентам и никаких намеков на извинения! В результате у меня сложилось мнение: КОМПАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА НЕДОБУРЕННЫХ СКВАЖИНАХ И НЕЖЕЛАНИИ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА 7-10 ТЫСЯЧ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!
     
  3. В мае сделали скважину в д. Машково Калужской области на 3 участка. Установили кессон, насос с автоматикой. Сделали подводку к одному из домов. Сейчас пользуемся и очень довольны. Нашли много фирм занимающихся бурением, но не все делают комплексно с обустройством. А хотелось, что б все делали одни руки , как говорится. Очень удобно, что есть офис в г. Обнинске, несмотря на то, что сама фирма московская. Спасибо большое, осталось только положительное впечатление об этой фирме.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    3 июня заключили договор на скважину в офисе г. Обнинск. 5 уже начали бурение. Через пару дней опустили насос в скважину. Спасибо буровой бригаде и мантировщикам насоса за быструю, качественную и слаженную работу, а также менеждеру Валерии за сотрудничество и организационные моменты.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Месяц назад воспользовались услугами этой компании. Бурили скважину, потом ставили кессон и насос, заводили в дом. Бурение прошло отлично, спасибо инженеру Вячеславу Николаевичу и буровому мастеру, к сожалению, не помню имя, но фамилия запоминающаяся - Пирожок. Когда начали дальше устанавливать кессон появилась проблема в виде плывуна, в связи с этим работа немного затянулась на 1 день, но потихоньку все сделали (так же спасибо инженеру Игорю Петровичу). Теперь у меня есть вода в доме, это самое главное!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    13 августа обратилась в эту компанию. Мне нужно было пробурить скважину и завести воду в дом. Все ребята работали на совесть и уже в воскресенье (18 августа) у меня все было сделано. Эту компанию не стыдно советовать друзьям и знакомым. Большое спасибо всем сотрудникам за быстрое и качественное выполнение своей работы.
     
  7. Думала бурить скважину в начале следующего года, но когда увидела на сайте компании акцию кессон в подарок (до конца ноября всего) а это 27000 руб. решили с мужем делать сейчас, вряд ли кто сделает нам такую большую скидку. И не ошиблись, цены на бурения тоже нормальные 1650 руб. Работы выполнили все быстро и качественно (за неделю). Еще обещали отопление переделать. Теперь Новый Год будем встречать на даче! Всем сотрудникам огромная благодарность!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Летом заказала в компании Геоспецстрой скважину. Хочу сказать слова благодарности буровой бригаде, а особенно бригадиру Лушникову В. Н. за отлично проделанную работу, видно, что специалисты работают. После бурения приехала монтажная бригада, также сделали все максимально быстро и качественно. Компанию Геоспецстрой рекомендую всем, у кого еще не решен вопрос с водой.
     

Поделиться этой страницей