ГЕОДЕЗИЯ+

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕОДЕЗИЯ+ 10.00-18.00, сб, вс - вых. Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 19/2, оф. № 86 www.ooogeodeziya.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отказано в выполнении межевания участка по совершенно необоснованным причинам. Хотя с данном фирмой уже сталкивалась и о ее профессионализме сложилось крайне негативное впечатление. Советую прежде чем воспользоваться услугами данной фирмы, подумайте почитайте отзывы!
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Хотел оформить участок, кадаст. Приходил на прием к девушке Надежда. С виду обаятельная, милая. Хотел узнать цену, но так и не сказала. Сказала, что перезвонит, но так и не дождался. Звонил сам, ее то нет, то на обеде целых 3 часа подряд. В общем никто ничего не знает. Ну так же нельзя относиться к людям! В итоге оформил все в Геоцентре, быстро и без проблем.
     
  4. Обратилась с просьбой сделать топографический план под проект газификации моего дома, сделали быстро сразу и съемку топографическую и проект газификации. Все согласовали сами. Цены приемлемые, всем довольна.
     
  5. Обратился в эту фирму для определения границы моего участка в д. Калиновка т. к. мой сосед начал строить забор и мне показалось, что он захватывает мою землю. Попросил побыстрее выйти. Без дополнительных оплат за срочность как мне предлагали в соседних фирмах геодезисты выехали на своей машине вместе со мной и выявили все нарушения составив при этом акт. И это все сделали за один день.
     
  6. Обратилась с просьбой сделать топографический план под проект газификации моего дома, сделали быстро сразу и съемку топографическую и проект газификации. Все согласовали сами. Цены приемлемые, всем довольна.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Делают дешевле всех и качественнее. Был негативный опыт в других фирмах, пришлось переделывать. Здесь все объяснили, предупредили о возможных затратах. Я доволен.
     
  8. Делали топографию по Новой Москве. Площадь 20га. Объект на Киевке. Сделали отлично! Выехали сразу 2 бригады. Сняли за пару дней. За неделю отрисовали. Согласовали за 4 недели. С электриками как всегда долго получилось. Остальное быстро. В трест сдали за 1.5 недели. Директор всегда на связи. Вообще без проблем. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей