Genser

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Genser автосалон 8.00-21.00 Люберцы г., Новорязанское шоссе, 1 +7 (495) 788-58-58 genser.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Петя

    Петя Guest

    Дорого и долго. Как черные на рынке пытаются обмануть. Записываешься - стоимость одна, а по выполнению работ - в два раза больше. Запчасти GM очень дорогие. Ну что говорить - америкосы одним словом, но только под айзеров косят.
     
  3. В сентябре прошлого года стал счастливым обладателем Шевроле Эпика. Перед покупкой объездил разные салоны, хотелось большой автомобиль (предыдущий пассат в 5 - 1.6 слабоват) да и хотелось новую. До этого были вазы 02.05.07. 09.12, иж2126, опель вектра и пассат, но все б/у. Машина понравилась, особенно 6 цилиндровый двигатель. По началу ел много, но в книге написано, что после обкатки расход стабилизируется, и вправду по компу после 5000 стал показывать в среднем 8 л., что примерно соответствовало замерам. Очень не понравился дилер. Дженсер - логистик при передаче новой машины поцарапали бампер о ворота и перекрашивали 3 раза, но это отступление. 17 гарантийных случаев за 11 месяцев. На 10 день загорелся индикатор подушек безопасности - искали месяц. Заменили правое сиденье, и пошло по 2-3 поездки в месяц для демонстрации неисправности и устранении. Замена трапеции дворников. Заменна моторчика дворников. Замена датчиков дождя. Замена блок фар - запотевали. Замена электрохромного зеркала. Замена поводков дворников. Замена пластиковой накладки капота. Замена подрулевого переключателя дворников. Замена блока управления на руле. Замена подлокотника заднего - перестал открываться (всего 3-4 раза). Отклеилась накладка на лобовом стекле. Проржавели направляющие стекол на задней двери. Замена мкпп на 15800. Замена пополняемого бочка с крышкой - уходил антифриз. И наконец-то, возгорание моторного отсека 16100 км. Разрыв шланга гидроусилителя и воспламенение. По ходу шланги у них болезнь - у друга тоже лопнул, но повезло не в движении, а когда парковался, по этому, наверно, и не загорелась. 2 месяца пытался сдать дилеру, вроде сдал, месяц жду деньги - видать не дождусь, подал в суд. Все предыдущие машины, даже вместе взятые, не имели и сотую часть проблем. Также хочется отметить проблему с тормозами - резко пропадают, потом также резко проявляются (мне кажется связана с абс, но доказать дилеру не удалось, им нужно предоставить неисправность, а она проявлялась не всегда). Слабое лобовое стекло - первый камушек и трещины во все стороны. Нареканий нет только к двигателю. Хочу сказать про дилера - смотрите за всем. У отца шевроле лачетти обслуживался там же, дв 1.4 без кондея. На ТО выставили счет с заменой салонного фильтра, которого там отродясь не было, обнаружил случайно в разговоре с отцом, прошло уже 3 месяца, но так как я там вип клиент - деньги вернули в течении 3 минут. Сервис оставляет желать лучшего, подрулевой переключатель ждал 38 суток (его, что на оленях везли из Кореи?). Да круиз на механике, правда, лишний, попробовал один раз и то с целью проверки. ТО в гаи не прошел - противотуманки не настроены, пришлось возвращаться и делать где предпродажная подготовка! Видео на ю туб.
     
  4. Люди не хотят там работать! Чтобы чего-то добиться, приходится за ними бегать, хотя хочешь купить авто.
     
  5. Сотрудники предельно внимательны и предупредительны. Особую благодарность хочу выразить Артёму Глазунову.
     
  6. Люди там не плохие трудятся, хотя многих хороших специалистов там, к сожалению, уже нет, из-за сильного давления руководства, соответственно принимают новичков, а какое уж тут хваленное качество. Требуют больших объемов, чтоб больше денег захапать, а качество обслуживания хромает (касаемо Дженсер в Люберцах). Поэтому, наверное, такая частая смена директоров)))
     
  7. Павел

    Павел Guest

    После получения автомобиля из ремонта Mazda cx-7. На первый взгляд все сделано не плохо, но при детальном осмотре оказалось, что не закрученным оказались бампера, подкрылки (держались на честном слове). И масса маленьких деталей внутри автомобиля (причем совершенно не касающихся причины ремонта) были просто украдены. На вопросы где, было сказано, что это не они. Видимо вставки дверных ручек мне дома очень нужны, что я их сам снял. Бред. Поэтому если вы решаете куда поставить автомобиль в ремонт, остерегайтесь этого сервиса, даже если вам кажется, что он недалеко от дома или еще по каким-либо причинам.
     
  8. В октябре 2010 года мы купили автомобиль Ford Focus в автосалоне Genser на Новоясеневском проспекте. Остались очень довольны обслуживанием. Менеджер Иван Кайгородов быстро подобрал вариант автомобиля, подходящий нам по техническим параметрам, комплектации, цвету и цене, помог оформить кредит и страховку, посоветовал самые необходимые доп. опции. Выражаем ему свою благодарность и желаем успехов!
     
  9. Хотел взять в кредит авто в этом салоне. Взяли задаток, а в кредите отказали. Теперь не могу вернуть деньги, оказывается задаток они переводят на счёт, либо на карточку. Наличными берут легко, с возвратом хуже. Так ещё нужно писать заявление на возврат, они рассмотрят. Серьёзный подход к делу. Везде стараются развести. Так что, будете обращаться, имейте в виду, не всегда они так любезны.
     
  10. Внимание! Менеджеры обманывают клиентов. Как именно: авто стоит например 550000 руб., а менеджер Вам объявляет 580000 руб. Вы говорите, а что так типа дорого? А он: ну, там допы стоят и т. д. итого, вы берете данный авто и менеджер вас надул и поимел еще премию с того, то вас лопухнул . Будьте бдительны, я так попался как лох!
     
  11. Купил Тийду 1. 6 АТ элеганс в октябре. Заказал доп. оборудование патронник и сигнализацию с дистанционным заводом. Спросили вам нужны 2 чип ключа? или из одного можно забрать чип для сигнализации. Просил оставить оба ключа, за третий чип-ключ для сигнализации доплатил отдельно. Через какое-то время случайно взял другой ключ и вышел к машине но чип не опознавался. В общем взял я все ключи, брелки и в сервис. Все объяснил, оставил и ждал машину 2 часа. Вышли сказали все ок. Проверил, вроде все чипы машина опознала, уехал домой. На следующий день машина с пульта не завелась! В итоге ездил в сервис 4 раза, потерял 2 недели общего времени, 16 часов чистого рабочего времени, 1000 кг. нервов, 1000 кг., хорошего настроения из-за того, что все это нужно делать только в рабочие дни, а работу никто не отменял. ! И зачем нужен официальный дилер? Для такого, хватит и других контор сомнительных. В следующий раз нужно идти к конкурентам, и сервисное обслуживание проходить у них, и новую машину покупать.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Дело не в самих менеджерах, а в руководстве, которому необходим план и максимальная прибыль(читай как вытягивайте из всех клиентов как можно больше денег и получите за это конфетку ).
     
  13. А вот и напишу, я звонил им они сказали, что сборка идет в Калининграде их авто. Пусть так, но почему разные системные даты на стеклах. Опель зафира 2010 г. вот когда продавать буду ее меня спросят, что битая - мне, что отвечать? ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО, 2010 Г. БОКОВЫЕ ПАССАЖИРА И ВОДИТЕЛЯ 2010 Г. БОКОВЫЕ ВТОРОГО РЯДА 2009 Г. МАЛЕНЬКИЕ ЗАДНИЕ СТЕКЛА 2008 АЖ ГОДА И ЗАДНЕЕ ТОЖЕ 2008 Г. Вот и скажите после этого у кого доверие будет к этому салону я лично, в большой обиде.
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    По обслуживанию не понравился. Машину отдали 26 января для ремонта подвески и заднего левого крыла (последствия 2 аварий). Заднее левое крыло у сервиса уже было в наличии, а также фара и подфарник. Спустя неделю сообщили, что машину транспортировать для ремонта заднего крыла не могут (!) из - за поврежденной передней подвески. 7 февраля, в понедельник владелец машины лично позвонил в сервис и спросил, пришли ли запчасти по подвеске, на, что ему прозвучал удовлетворительный ответ. Через пару дней было сообщено, что подвеска готова, машина готовится к кузовным работам. Спустя неделю собственник данного автомобиля снова позвонил уточнить, когда же все-таки будут сделаны все ремонтные работы, на, что ему прозвучал ответ, что машина уже готовится к покраске (это была среда - четверг). Когда в воскресенье Сергей приехал взглянуть как же все - таки обстоят дела, он увидел машину в разобранном состоянии, т. е. без бамперов, без фар, без заднего стекла, также была снята водительская дверь. Тут же возникает вопрос - о каких покрасочных работах идет речь, если заднее крыло не было установлено??? Во вторник владелец авто снова позвонил в Gencer, ему сообщили, что машина будет готова к выдаче в субботу. Сегодня, 17 февраля, я лично позвонила в данный сервис, разговаривала с Сергеем, который занимается разрешением вопросов и претензий с клиентами. Данный сотрудник сообщил, что машина будет готова в понедельник (!). Хотя изначально была договоренность о выполнении работ в течении 14 дней после прихода всех запчастей и последних согласований. Т. е. получается, что сотрудники данной организации предоставляли недостоверную информацию и задерживают срок выдачи машины (сроки истекают 20 февраля). Что еще можно добавить о Gencer?? Моя оценка - 3 балла из 10.
     
  15. Обслуживалась в автосалоне 2 раза (плановое ТО и направление на замену стекла по страховке). Оба раза осталась довольна. Наталия, 8-916-249-0344.
     
  16. Лора

    Лора Guest

    В сервисе на Лобачевского мы столкнулись с настоящим вредительством. Вместо того, чтобы отремонтировать по гарантии проплавившийся проводок парктроника, который они же устанавливали год назад, они просто перерезали нам всю связку проводов, идущую к датчикам, и заявили, что случай не гарантийный. Сейчас разбираемся с ними.
     
  17. Ируся

    Ируся Guest

    Надувают, это факт! А самое главное, ЛЮДИ, читайте внимательно договор, перед тем как подписать! Обращайте внимание на пункт номер 2, 3 - Цена Товара может быть изменена продавцом в одностороннем порядке, в зависимости от показателей, обуславливающих цену товара (себестоимость, ценовая политика производителя либо импортера, акты государственных органов и т. п). Покупатель об изменении цены уведомляется продавцом по телефону, указанному в настоящем договоре.
     
  18. Особенно хочется отметить работу менеджера Андрея Завертяева! Прекрасное отношение к клиентам, а главное высокое качество обслуживания! Быстрота, профессионализм, индивидуальный подход! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МЕНЕДЖЕРОВ! СПАСИБО.
     
  19. Уважаемые товарищи руководители сервис Опель! 1 апреля приехал на ТО3. Сделали быстро, в полном объеме и качественно. Дополнительно обнаружили и устранили неисправность кондиционера. Машину принимал мастер Снетков Михаил, а работы выполнял Дубовой Алексей. Выражаю глубокую благодарность за выполнение работ и внимательность к клиентам. Я уже три года пользуюсь услугами Вашего сервиса, всегда стараюсь попасть на обслуживание к Алексею Дубовому и всегда результатом работ доволен. Прошу этих работников как-то поощрить. М. Б. Каганович, Опель-Астра универсал Г. Н. К621АУ199, Заказ-накладная 094616-0081 от 01.04.2011 г., тел.: 8-905-564-83-45.
     
  20. В апреле прошлого года на моем автомобиле Опель-Зафира по гарантии красили дверь багажника, т. к. начала облупляться и отваливаться краска в месте под стеклом. Машине не было и 2-х лет. Покрасили, но при сборке плохо соединили какой-то электрический разъем и стала срабатывать сигнализация. Пришлось терять время и ездить еще пару раз, чтобы нашли причину и устранили. В итоге срабатывания прекратились и я на какое-то время успокоился. Однако прошло менее года (но более 6-ти месяцев) и я заметил, что краска в том же месте стала пучиться и облезать. Я приехал в ДЖЕНСЕР, но мне сказали, что необходимо попасть к мастеру, который принимал машину в ремонт по гарантии (Бойков В.). Пришлось приезжать еще раз. Мастер, осмотрев машину сказал, что это в других местах краска облупилась, как будто они красили не всю дверь, а только некоторые места. Я пытался доказать, что при покраске дверь просто не была подготовлена надлежащим образом. Мастер взял машину и увез показывать начальнику цеха. После чего мне было предложено оплатить работы по снятию-установке двери и срезке и наклейке стекла, а покраску выполнят специалисты фирмы за счет фирмы. Вроде бы логично, с момента работы по гарантии прошло более полгода и с юридической точки зрения к ним претензий быть не может, и благодетели разделили стоимость пополам (как постоянному клиенту, который долгое время пользуется услугами ДЖЕНСЕРа), т. е. частично признали свою вину, а вторую половину возложили на клиента, но о каком качестве ремонта можно говорить, если при прошествии полгода Вы снова сталкиваетесь с той же проблемой. Во вторник 12.04.11 снова гнать машину в покраску, хоть и с оплатой части стоимости, но с отсутствием уверенности, что проблема не повторится.
     

Поделиться этой страницей