ГЕНЛЕКС

Тема в разделе "Посуда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕНЛЕКС посуда Москва, Трифоновская улица, 47, оф. № 701 www.genlex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бокалы STOLZLE + LAUSITZ, Германия. Я заказывал в «ГенЛюкс», заказал сразу два комплекта. Читал много положительных отзывов в интернете, поэтому обратился в этот магазин и не разочаровался, магазин проявился себя профессионально, доставили в срок. Приятный, вежливый персонал, достаточно адекватные цены и главное оригинальный товар отличного качества. Забрал я сам с офиса в Москве лично, хотя, конечно, есть и доставка до адреса.
     
  3. Благодаря ГенЛекс, мы полностью обменяли посуду в ресторане. Хорошая компания, адекватные не завышенные цены, приятный вежливый персонал главное профессиональный, пунктуальная доставка в общем никаких проблем - отличная компания. После сотрудничества остались одни положительные впечатления.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    По совету знакомых выбрали в качестве место закупки посуды для ресторана именно эту компанию – ГенЛекс. Заказали столовую посуду из Англии, заказал был довольно большой, поэтому сделали нам неплохую скидку, а если учесть, что цены здесь и так довольно низкие, то с покупкой очень повезло.
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Рассмотрели несколько вариантов и сравнив все условия и цены решили закупить посуду в «ГенЛекс». Во-первых, его рекомендовали многие знакомые и во-вторых цена здесь была более привлекательной, а так как заказ был довольно большой это имело не последнее значение. Заказали в два этапа, и все прошло отлично, в сроки уложились, компания полностью выполнила свой обязательства.
     
  6. В ГенЛекс покупали европейскую посуду для ресторана. Цена не высокая, это и привлекло внимание, и друзья отзывались не плохо об этой компании. Первую партию заказа получили еще в начале лета и качеством были полностью довольны, посуда хорошая, доставили во время. Вторая партия приедет через неделю.
     

Поделиться этой страницей