Гемотест

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Гемотест медицинская лаборатория Кокошкино пгт, Ленина улица, 4 8 (495) 532-13-13
    8 (800) 550-13-13 www.gemotest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Много раз сдавала здесь анализы и в очереди никогда ждать не приходилось. А результаты все уже давно получают по электронной почте.
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников Гемотеста, особенно девочек операторов за их четкую, слаженную работу по предоставлении информации пациентам. У меня была задержка по анализу так мне девочки отзвонились, предупредили, очень вежливо общались, ну не всегда все гладко бывает, но я им благодарна. Я подождала, анализы были выполнены в срок, который сказали. Спасибо.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Выражаю огромную благодарность мед. сестре. Я водила ребенка сдавать кровь. Она обычно сознание теряет при таких процедурах, а здесь все хорошо перенесла. Все было быстро, не больно. Теперь мы можем не переживать. Спасибо!
     
  5. Про Гемотест ничего отрицательного сказать не могу. Много раз сдавала там анализы и на большие суммы. Сейчас, правда, их сайт почему-то не открывается, не могу посмотреть результаты. Но в принципе к посетителям там относятся с вниманием. Спасибо.
     
  6. Быстро, качественно, надежно! Очень удобно! Вежливый, внимательный персонал! Обращалась в Гемотест на Азовской. Спасибо девочкам большое!
     
  7. Здравствуйте, уважаемые читатели! Обращалась в офис гемотеста в Зеленограде, чтобы сдать анализы крови. Коллектив, обслуживающий меня, очень доброжелательный! Результаты были готовы на следующий день, получила через интернет (что очень удобно!). Мед сестра кровь взяла замечательно, без болезненных ощущений. Ушла довольная! Всем рекомендую обращаться в гемотест!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Не знаю откуда столько грязи, может просто мне везет, может в области все как-то по-другому. Я давно сдавала в Гемотесте в Мытищах, всё меня устраивало, и с ребенком туда ходили. Теперь мы с семьей переехали в Пушкино, и здесь недавно открыли! Я уже и сдать там анализы успела, всё очень достойно, и результатам и я и мой врач доверяем.
     
  9. Насчет уверенности в результатах анализов, наверно это может быть только, когда сам стал лаборантом, ибо я никогда в них на сто процентов не уверенна. Да и погрешности есть. Это отрицательная сторона всех лабораторий. Это касательно всех отрицательных отзывов о лаборатории Гемотест . А так же когда рассказывают, что мол врач не доволен результатами. Когда вы сдаете анализы частным образом, сами приходя в различные лаборатории, то клиника, в которой вы лечитесь ничего с этого не получает. А вы экономите. Так как в клиниках чаще производят забор крови, а не сам анализ. Потом передают в лабораторию, отсюда сроки дольше, цена выше, за посреднические услуги. Поэтому клиникам выгодней чтоб вы сдавали у них. И врачам (видя взволнованного пациента) проще сказать: Тут какая-то чушь, вам нужно пересдать анализы у нас, а то я наслышана об этой лаборатории. Лично у меня к Гемотест не было пока претензий. Про Инвитро слышала много плохих отзывов, но мне они тоже нравятся. Прихожу обычно утром, максимум передо мной один человек, даже если бывает администратор - она же медсестра, руки по 10 раз моет, все спиртом протирает, перчатки 2-3 раза меняет. Может иногда и нужно подождать, но видимо все давно от гос клиник отвыкли.)))) И касательно точности анализов, не забывайте, что кровь нужно сдавать с 12-ти часовым голоданием, и вообще все условия для сдачи можно уточнить по телефону. А вообще сроки исполнения анализов почти во всех лабораториях одинаковы. Касательно большого числа отрицательных отзывов - тоже вполне объяснимо, когда нас хорошо обслужили - мы редко пойдем писать положительные отзывы, потому что вроде бы так и должно быть. Когда же нам что-то не понравилось - то сразу стараемся донести до других. И это тоже хорошо. А дальше вам выбирать. =)
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Сдавла несколько раз кровь в Гемотес в Новокосино! Все быстро, четко, вежливо! Уровень работы медсестры отличный! Все делает профессионально и безболезненно! Результат в этот же день! Я довольна! Видимо, человеческий фактор играет важную роль.
     
  11. Может пока на новенького , офис недавно открылся, но все отлично, девочки, сестры и администратор внимательные и вежливые, все чистенько и быстро. Надеюсь, так будет и дальше. Спасибо. Отделение в Кокошкино: жирная пятерка.
     
  12. Здравствуйте. Сдавала 4.01.13 года анализы в гемотесте на Яна Райниса (м. Сходненская). Понравилось обслуживание, медицинская сестра Виктория, очень вежливая, приветливая и взяла кровь, так, что я даже не почувствовала! Спасибо, Вам БОЛЬШОЕ!
     
  13. Алёна

    Алёна Guest

    Приехали в Гемотест в Ногинск, быстрое качественное обслуживание, ответили на все наши вопросы, вежливые сотрудники. Жду результаты)
     
  14. Алиса

    Алиса Guest

    Недавно в Граде Московсом открылся ЛО ГЕМОТЕСТ . Мы долго ждали этого открытия, так как у меня маленький ребёнок и проблема была сдать анализы в садик, да и мне самой с мужем частенько приходится сдавать их. Медсёстры в этом офисе нам очень нравятся, всегда улыбаются, доброжелательные. Без проблем попадают в вену ребёнку и взрослому. Всё чистенько кругом, приятно там находиться. Спасибо большое, что там открылись!
     
  15. Галина

    Галина Guest

    Нам необходимо было сдать анализы для подготовки к операции. Мы обратились в Гемотест на юго-западе. Пришли, оформили документы, очередей нет, отношение медсестры Юлии просто великолепное. Ребенку 4 года, кровь из вены сдавали впервые, только ойкнул, хотя, боялся, я его уговаривала зайти в кабинет. Результаты пришли вовремя, как и обещали. Артем сказал, давай теперь все время сюда ходить. По-моему, это лучшая похвала. Спасибо большое.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Мне тоже очень понравилось в этом офисе, надеюсь, пациенты пойдут, не хотелось бы, чтобы закрылись!
     
  17. По рекомендации своего врача сегодня обратился в ГЕМОТЕСТ (г. Железнодорожный) и был приятно удивлен. Очень удобно и оперативно. Мой респект администратору, мед. сестре Дарье, за внимание ко всем пациентам! С таким персоналом успех вам обепечен.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Замечательная лаборатория, замечательный персонал. Все очень внимательные. Анализ сдала без очереди, сказали, что результат будет готов через сутки. Но уже в обед все было готово. Позвонила в офис, чтобы мне расшифровали результат, консультант все подробно объяснил. Всем советую.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Прочитав отрицательны отзывы, честно скажу, не поверила, это совсем не про Гемотест . Я сама сдавала здесь анализы, в лаборатории на Ангарской, 28, корп. 2. Все очень аккуратно, внимательно. Результат, сказали, будет через сутки, но, уже в обед ответ уже был готов.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Я с детства не переношу сдавать кровь, мне становится плохо, так вот, придя в гемотест, меня уложили на кушетку, дали нашатырь, успокоили, пока брали кровь из вены всячески пытались меня отвлечь разговорами, медсестры очень вежливые, потом предложили воды, короче очень хорошее отношение, результаты готовы раньше времени, меньше суток уходит до результата, очень благодарен медсестрам и понимающему персоналу.
     

Поделиться этой страницей