ГБУЗ МО НЦРБ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГБУЗ МО НЦРБ Ногинск г., Комсомольская улица, 59 +7 (496) 511-20-30 zdravnoginsk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рожала там этой зимой. Беременность вёл Нигай Игорь Фёдорович. Роды принимала Сапега Евгения Фёдоровна. Хочу сказать им огромное СПАСИБО, самые замечательные люди. Очень профессиональные. Они очень много для меня сделали. Игорь Фёдорович, я Вас никогда не забуду!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    У нас плохие врачи не все конечно, но хороших к сожалению единицы. Всем нужны только деньги.
     
  4. Родила 31.12.09 в 21:5, врачи просто замечательные не смотря на новогоднюю ночь никто не остался без внимания. На этом мои хорошие впечатления заканчиваются. В новогодние праздники в роддоме только дежурные врачи, за 4 дня обход был лишь два раза, узи - 11 дней выходных! Детская медсестра одна, и на выписке, и на обходе, и в изоляторе! В палате и душе не было горячей воды. А дальше вообще впечатления ужасные, т. к. мой ребеночек был помещен на 3 сутки в кювез с ультрафиолетовой лампой, где он ободрал себе ножку, очень большая и глубокая царапина (2х5 см). В кювезе был снят защитный экран, т. к. он постоянно отваливался . Все уверяли, что шрама не останется, говорили, что это мой ребенок очень активный, что это первый такой случай в роддоме. Вот так и выписали нас со слезами и ободранной ногой на 4 сутки. Практически просто попросили из роддома, видимо чтобы я не успела предпринять меры. Сейчас моему Илюшке семь месяцев, и каждый раз смотря на его шрамик у меня слезы наворачиваются.
     
  5. Я рожала там в 2004 году. При поступлении меня ударила медсестра. Попала в период закрытия роддома на ремонт. На два отделения и реанимацию был 1 врач и 1 медсестра. Срок родов мне передержали на 2 недели, в результате чего роды были тяжёлыми, и я два дня провела в коме. У ребёнка гидроцефалия. Вода была в подмывальной исключительно горячая, а в умывальниках холодная. Медсестра при чистке молочницы порезала скальпелем нечаянно мне шейку матки. На ночь давали таблетки, закрепляющие матку, чтоб ночью не рожали, а утром открывали гелем. Про еду вообще молчу, едой не назовёшь. Короче уехала я оттуда ночью со схватками на скорой, в Электросталь, родила там. Электростальские врачи были в шоке от ногинского роддома. Подумайте, будущие мамы, где вам рожать.
     
  6. Я рожала в апреле, роды принимала Лобанева Ю. Е., она врач ж. к., я в восторге от родов, рожала 8 часов, а больно было всего 4-5 часов. Врач заходила, частенько подходили мед. сестры. Все улыбались, ни кто не кричал и т. д. Родовая в ремонте и выглядит хорошо, боксы на 2 кровати. На потугах мед. сестра гладила по голове и называла солнышком. Родила сынишку быстро, без каких либо наркозов. Преимущество то, что если кто и порвется, то зашивают косметическими нитками, а не то, как в некоторых роддомах, потом еще и швы снимают. Потом, пока лежала на кресле, меня хвалили, что ни разу не пискнула и говорили какой хорошенький сын, а вот палаты оставляют желать лучшего, белье меняют на каждый 5 день, вот только больше 5 дней обычно ни кого не держат, у меня после родов вся простынь была в крови, так все 5 дней на ней и лежала, а это платная палата - 5 тыс., а в обычных палатах все тоже самое, только там лежат по 6 мам с детками и к ним не разрешают ходить. А в платную до 2 чел., пожалуйста. Кормят нормально, но я это не ела. Врач Лобанева, после родов ко мне в палату приходила, на сынишку смотрела и без меня на него смотрела. А мужу дали пуповину перерезать, он теперь всем хвалится этим. А так, там все нормально для больницы. Детские мед. сестры отличные, врачи для мам, тоже хорошие только найти их составляет мало вероятности, на посту нет ни кого. Но их в своей каморки всегда можно найти. На выписку подарили цветы мед. сестре, не просто как принято, а муж купил очень дорогой букет. Т. к. выписывала нас та детская врач которая на родах была. Не знаю, как зовут и жалею, что не спросила, но отличная женщина. Мы уже с мужем решили за вторым пойдем рожать только сюда!
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Что за бред????
     
  8. Рожала в сентябре 2010. Как приняла медсестра и провела все процедуры претензий нет. Очень милая девушка Оля. Увидев врача я за беспокоилась. Женщина с абсолютно каменным лицом. Ну думаю она же не должна тут с хлебом, солью встречать. Рожать приехала бесплатно. Врач (Масленикова О. П.) заявила мне, что будешь вскрикивать - я подходить не буду. Так и было когда начались сильные схватки - я не орала (вскрикнула) она подошла, фыркнула и не было ее 2 часа. У меня плохое раскрытие, плод 4 кг. Воды она сама спустила мне. Сказала рожать не хочешь. Что ребенок маленький (а я тут разлеглась типа и не рожаю) и все в таком роде. В пересменку усмехнувшись, передала Толокнову В. И. (по-моему так звали) он уже от меня не отходил заботливый врач, очень внимательный! Только сил рожать уже не было, раскрытия плохое, а прошло на тот момент 9 часов. Рожала тяжело. Малыш начал задыхаться. Еле вытолкнула из себя. Врач после сказал, что ребенок был крупный для меня, надо кесарить было. Получили родовую травму. Никому не говорю спасибо лишь потому, что одна не доглядела или не хотела, а Толокнов уже сделал, что мог. Спасибо богу, что малыш мой жив!
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Ну, что я могу сказать, девочки. Не надо туда ехать. На сроке 35 недель мне сделали УЗИ и сказали, что малыш не добирает вес, нужно ложиться в больницу, и в эту же ночь ребенок умер, и никто ко мне не подошел. Никто не узнал, что и как, когда уже пошло заражение и у меня поднялось давление до 200 и белок до 9,9 при норме 0,0099. Тогда меня быстренько повезли, прокесарили, собирались матку удалять, но удалось оставить. В реанимации отношение как к скотине, было очень холодно, а мед. сестры открыли настежь двери и окна и даже не накрыли одеялом.
     
  10. Катя

    Катя Guest

    Ой, до недавнего времени было хорошее впечатление о роддоме, т. к. первые роды прошли великолепно! От приемного отделения до послеродового. И отношение, и все действия персонала были безупречны. Но со второй беременностью. В отделении патологии у меня не заметили подтекание околоплодных вод, хотя я жаловалась и ходила за врачом хвостом. Меня не на кресле не посмотрели, и анализы тоже не взяли. Отпустили со спокойной душой домой. А ночью воды отошли. Родила в сроке 23 недели, малыш прожил 7 суток в реанимации и умер. А мне сделали выскабливание сразу после родов (под наркозом), а через четыре дня обнаружили куски плаценты в матке! Второе выскабливание сделали наживую (ужас как больно). Через три дня выписали, я думала все позади и смогу отвлечься дома, занимаясь старшим ребенком, но не тут то было, в женской консультации на УЗИ обнаружили сгустки. Сейчас стоит вопрос о повторном выскабливании! Как же так??? Мало того, что я ребеночка потеряла. Ужас, где глаза у них и почему такое отношение??? Они же клятву давали: НЕ НАВРЕДИ! Неужели все решают деньги?
     
  11. Я рожала со 2 на 3 декабря 2011 г. В 4 ночи начались схватки - перевели из патологии в родильное. Дежурили Сапега и Масленникова О. Сапега пузырь проткнула и ушла. Просто жутко больные схватки были. А Масленникова вообще не грамотная, грубая не понимаю, что она там делает, ей только в УЗи кабинете и принимать и то вместо тазового прилежания головное может написать и т. д. Только в пересменке утром пришел Толокнов Вячеслав Игоревич и сразу рожать захотелось. Очень грамотный, обходительный, человечный и вообще талантливый врач - знаток своего дела. С ним можно хоть каждый год рожать - приятно. Спасибо Толокнову В. И. за рождение моего первого ребенка - сына.
     
  12. Девушка, не нужно врать. Врач Масленникова О. П. хороший врач, я у неё рожала, она очень хорошо ко мне отнеслась, помогла мне родить. Спасибо ей большое!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Мне Оксана Павловна на УЗИ все на 100% точно сказала, наблюдалась у неё всю беременность - очень грамотный врач, ничего лишнего никогда не назначит, таблетками просто так не пичкает. у меня была непростая беременность - только благодаря ей сейчас моя дочка со мной!
     
  14. Рожала 31 декабря 2011 г. И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Толокнову Вячеславу Игоревичу, и ещё женщина с ним была, Марина, извините, отчества не знаю. За дочкой только туда поеду. Очень хороший роддом и медперсонал, начиная с приёмного покоя.
     
  15. Вот уж действительно бред! Вы абсолютно не понимаете, о чем пишете! Я в шоке!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Рожала в январе 2011г - все прошло отлично! Приехала со схватками ночью - в приемном покое акушерка встретила приветливо, оформила, сделала все процедуры и проводила на 5й этаж, где передала другой акушерке, не менее приветливой! Ни одного косого взгляда, недоброго слова -, что приехала ночью - не было, как пишут некоторые девочки. Врач - Иванова- милая женщина, поддерживала все время! родила быстро, спокойно и счастливо))) В послеродовом была в платной палате - акушерка и детская м/с приходили в первый день несчетное количество раз - каждый час, наверное! в последующие дни - пореже, но при любом вопросе их можно было позвать и они тут же приходили! Девочки, не нам судить о компетенции врачей по их выражению лица, мы приехали рожать туда, а не на курорт, многое зависит от нас, они нам только помогают! Убивают сообщения на форумах про уделанные унитазы (извините, конечно), но глупость такая! их, что - врачи с акушерками такими сделали? нет, сами же мамочки (если это и было на самом деле, а не приукрасы девочек). В общем, кто как настроен, у того так все и проходит))) ВСЕМ УДАЧИ.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Ехать рожать я туда не хотела, пришлось! Положили меня в отд. паталогии, пролежала я там 1, 5 дня вечером начались схватки всю ночь рожала, прокололи пузырь, сделали эпидуралку (бесплатно). Так мой ребенок находился без кислорода около 7 часов. Не знаю почему во время потуг ребенок не продвигался, а врачи заставлили тужиться в разных позах! Итог - родился мой малыш при помощи жутких щипцов, и то они начали шевелиться лишь тогда, когда у ребенка начало плохо прслушиваться сердце. Сейчас сыну 1, 9 у него ДЦП не сидим, не ходим! Было это в сентябре 2010 г. Вот какая квалифицированная и своевременная помощь была оказана мне и моему ребенку!
     
  18. Хочу поблагодарить весь персоном Ногинского роддома, я рожала 04.07.2012г. плод был очень большой, тем более была гипоксия плода. Меня спрасили как буду рожать сама или же кесарево. Решила сама, сделали эпидуралку (БЕСПЛАТНО) все время была под контролем, особая благодарность Владимиру Евгеньевичу. Если бы не он, вряд ли бы сама справилась. Весь персонал был очень внимательный, родила быстро, всего за 4 часа. Когда начались потуги, поняли, что сама не справлюсь и тогда Владимир Евгеньевич просто взял мои ноги и лег на них, благодаря ему родился мой сынок, , 4560кг а рост 59 см. После того как мнея поместили уже в палату, все кто лежали там и рожали в этот день все были очень довольны персоналом. Еще раз всем ОГРОМНО СПАСИБО.
     
  19. Всем доброе время! Рожала 9 августа 2012 года. Врач был Толокнов В. И. Огромное спасибо ему. Очень внимательно, компетентно и заботливо. Родился мальчик 3700, 57 см. Вообще о роддоме слышала много не очень положительного. Ехала с тяжелым сердцем туда рожать. От знакомых узнала об этом враче и совсем не пожалела. Очень ему благодарна. Рожала с мужем, врач создал такую атмосферу, что было очень комфортно и мне, и мужу. Из детского отделения, спасибо Сапего Е. Ф.
     
  20. Самый лучший врач! Добрый, отзывчивый, правда со своеобразными шутками, но это очень помогает в момент родов!
     

Поделиться этой страницей