ГБУЗ МО МРЖК

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГБУЗ МО МРЖК Мытищи г., Индустриальная улица, 3, корпус 2 +7 (800) 550-50-30 myt-mrgk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Девочки! Я живу в доме напротив женской консультации - вижу как бедные наши женщины ходят туда и скакими лицами. Конечно и сама обращалась в это ужасное заведение. Дело, конечно, не во внешнем или внутреннем убранстве, сами знаете, не это важно. Не ходите туда. Это не врачи, это не обслуживание - это АД! Это Советский Союз! И то, тогда можно было пожаловаться и устроили бы шухер! Очень много негативных отзывов в интернете! Я полностью поддерживаю. Берегите свои нервы, здоровье и малышей!
     
  3. Марго

    Марго Guest

    Была год назад в фиалке на УЗИ, вышла врач, сказала что беременные вне очереди, я пришла второй, но просидела три с половиной часа пропуская беременных, это просто издевательство, ничего против беременных не имею, но можно же сделать тогда пару кабинетов УЗИ. А недавно пошла выяснить причину задержки, мне поставили кучу диагнозов (которые не подтвердились), выписали лекарства, а беременность 2 месяца не заметили.
     
  4. Оля

    Оля Guest

    Врачи грубые, не компетентные и безграмотные! Из-за нее все себе нервы истрепала, находясь в положении!
     
  5. Гостья

    Гостья Guest

    Полгода назад была в фиалке, узи показало кисту большого размера. Потом поставили диагноз внематочная беременность! На самом деле была обычная беременность 10 недель!!! Просто ужас! Назначили кучу лекарств, только все испортили - из-за них случился выкидыш!
     
  6. Кира

    Кира Guest

    Да не то, что отвратительное, МОсина подрастковый врач мне нравилась всегда, строгая, но довольна добрая и опытная, а вот Голубева в 28 кабинете ужасный человек, на прием толком к ней никогда попасть немогла, чтоб она что-то дельное сказала, заходишь сидя в очереди 2 часа, а она говорит: Приходите потом , а по беременности пришла я, так она сразу: Аборт делать будете . Я б ее абортонула чемнить по голове с удовольствием. Только за справками и ходила, что я там не числюсь, больше не сунусь к этой дряни, приходиться в другой город аж ездить, зато там врач толковый и вежливый.
     
  7. Таня

    Таня Guest

    Девочки! Не ходите туда, хуже врачей просто нет! Я была у Мосиной, долго наблюдалась, она мне сказала, что у меня чуть ли не бесплодие, отправила на дорогостоющие анализы, выписала лекарств на 6000р., от них я поправилась за полгода на 23кг., свекровь меня отправила к своему врачу в Москве, ни один диагноз не подтвердился, только теперь мне приходится лечиться из-за неё у эндокринолога, у меня сбился гормональный фон. Врачи в Фиалке не лечат, а КОЛЕЧАТ!
     
  8. Это просто ужас! У меня нет слов. Позвонила в Фиалку , что бы узнать, как принимает мой врач, думаю, что пора вставать на учет по беременности. Но это какой-то кошмар! Наорала, обругала, оскорбила и бросила трубку, дама которая там работает в регистратуре.
     
  9. Вы знаете я имею двоих очаровательных дочек и это благодоря только врачам Фиалки - Щенниковой И. И. и Головиной Л. В. - они не только Врачи с большой буквы но и как люди - очень хорошие и отзывчивые! Если бы не они то я не имела моих красавиц! Я почитала отзывы о консультации - и была пораженна - все пишут только негатив но ведь это не правда! Конечно не могу говорить о всех сотрудниках но те у которых наблюдалась я - высококвалифицированные специалисты! И поверьте мне если я и соберусь когда нибудь на третьего ребенка - то наблюдаться буду только в Фиалке , у моих ЛЮБИМЫХ врачей! С Уважением Светлана.
     
  10. Пришла в Фиалку только из-за Щенниковой И. И. Совершенно волшебный врач. Я не с ее участка. В регистратуре приходится бороться, что бы попасть к ней, высиживать очереди. Но это там такая система, а сама врач - просто чудо. Внимательная, отзывчивая. Она интересуется конкретно пациентом и его проблемой, а не просто пишет бумажки. И на УЗИ я там ходила, и к маммологу. Нормально все. Никакого негатива. В регистратуре - да, совок. Как в любой клинике. Но главное - это врач и результат.
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Да абсолютно согласна, с вами Оля, врач Попова просто ужасна, 5 лет назад мне поставили диагноз киста, сначала сказали рассосется сама, этой весной выписали таблетки поняв, что она только растет, таблетки не помогли. Содрали денег немерено, толком ни говорили ничего, обратилась в московскую больницу, теперь ждут меня 3 опирации, и детей иметь не могу, мне 19 лет. Где справедливость??????
     
  12. Мой участковый врач Пилипчук Р.А. вполне компетентна, образована, считаю её профессионалом. Очереди - это конечно беда! Всю беременность их проклинала. А чтобы на УЗИ без очереди пускали ни разу не попадала. А про аборт они все спрашивают!
     
  13. Раима

    Раима Guest

    Ирина Ивановна огромное Вам материнское спасибо. Дай бог здоровья Вам, вашей маме и вашим близким. Таким врачам, как Щенникова И. И. УРА! Долгих лет жизни Вам врачу с большой буквы.
     
  14. Iren

    Iren Guest

    Вот вы все говорите, что в Голубева плохой врач и работает в гос-ой консультации! Не так обидно, если бесплатно, так она ещё и в Исиде работает! А там цены ого-го, я к ней в первый раз там попала! Вот это шок, врач никакой!
     
  15. В Фиалку хожу второй год, сначала наблюдалась у Шепелевой, вроде бы ничего, она меня понаблюдала, а потом отправила в МОНИИАГ , за что я ей безумно благодарна, но в принципе врач внимательный. И медсестра Лариса тоже очень хорошая, если, что спросишь всегда спокойно и доходчиво ответит, направление выпишет или подскажет. Но тем не менее мне все равно приходится изредка приходить в Фиалку сдавать анализы, и как-то я попала к Поповой - это кошмар какой-то. После первого осмотра, мне нужно было направление на анализы, так она мне сказала: Завтра приходи, мол, медсестра будет и выпишет . Конечно, что ж она училась столько лет и будет она еще направление на анализы выписывать. И получается, что первый раз приходишь к 7 утра стоишь очередь, чтобы к врачу первой быть, пока карту принесут, напишут чего-нибудь. На след. день опять к 7, чтобы анализы сдать и параллельно караулишь, где же эта медсестра или врач, чтобы забрать направление. ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПОВОЙ МЕДСЕСТРУ, БУМАЖКИ ВЫПИСЫВАТЬ! И в регистратуре тоже постоянно хамят, не зря говорят театр начинается с вешалки, так больница с регистратуры, если они с утра нахамят, то настроение ни к черту.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    А в каком городе обследуешься, если не секрет? olenenok-beby@yandex. ru.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Мой участковой врач - Ефименко Ирина Николаевна, медсестра - Нина Ивановна, (каб. 27). Грамотные и внимательные специалисты. Стою на учете по беременности. Многие мои подруги и знакомые по соседним улицам тоже довольны! Может это конечно счастливое исключение. Поэтому, если Вы проживаете по улицам Шараповская или Станционная, то Вам бояться нечего! И беременные в очереди не сидят, мы приходим в назначенное время и день! Удачи!
     
  18. Кира

    Кира Guest

    Полностью согласна, она ужасный врач, хуже не бывает. Сегодня к ней идти надо, очень надо, но неохота. Думаю, поехать в Королев по адресу бывшего мужа. Там на Дзержинского Ежова Людмила Ивановна - прекраснейший врач.
     
  19. Ничего не объясняет, только разводит руками, женщинам с проблемами по гинекологии, имеющих хотя бы 2-х детей советует вообще удалять матку, чтоб не мучиться, так сказать, про проблемы с гормональным фоном врач почему-то умалчивает - такая вершительница судьбы, решает сколько кому детей рожать. Ставит диагноз онкология ТОЛЬКО по УЗИ - завидная прозорливость , даже анализов ей не требуется, чтоб довести до поседения. Безграмотный, невнимательный, даже врачом язык не поворачивается назвать, человек. Хотите подцепить какую-нибудь заразу - прямиком к ней, занесет только так и отправит к урологу - это же уже не в ее компетенции. Какие анализы делают в консультации она не в курсе, эрозию, по ее представлению лечат только под общим наркозом. Да и вообще чего там мелочиться, если, что беспокоит - ну его на фиг - однозначно надо вырезать. Вот такой горе специалист.
     
  20. Наблюдалась у Голубевой, поверьте, это не врач, она даже не человек, это монстр! После долгого лечения я забеременела, но так случилось, что потеряла ребенка. После операции на следующий день приехала закрывать больничный, мне не только отказали, а стали объяснять, что я юридически не грамотный человек, жестко и грубо разговаривала. Ей было плевать, что у меня горе! В московской поликлинике сказали, что все документы в порядке. Этот человек когда-то сказал, что у меня все в порядке и скоро будут дети. Может быть, юридически она подкована, зато как врач она полный ноль! Не ходите к ней, в Ваш дом придет несчастье!
     

Поделиться этой страницей