ГБОУ Школа №1273

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Herobrine

    Herobrine Guest

    Школа мне не понравилась, но один учитель, Светлана Львовна, была самая нормальная! Если вы будете туда поступать, то идите именно к этому учителю, а так я вам эту школу не советую! Отстой!
     
  2. С каждым новым поколением ученики деградируют . Отчасти это правда. Правда и в том, что это не вина учеников. Мы все время пытаемся оградить детей от проблем и сделать идеальное обучение. Нет его в природе. Кто-то пишет, что от птичек попахивает в этой школе, кто то еще чего. Я так скажу. Школа без улицы (взаимоотношения наяву) - бесполезная вещь. Если больное общество, то и на школе это тоже отражается. Там, как и везде, абсолютно разные дети, которые воспитывались в своем социуме. Приехал папаня на своей машине, забрал свое чадо из школы и посчитал, что свой долг выполнил забрав ребенка. Ан нет. С детьми надо общаться. Разговаривать. А для многих это сложно. Пришел с работы, устал - оправдания, да и только. А школа хорошая. У меня девчонка закончила 11 классов. Английский язык выучила. Репетиторов нанимали. Но есть маленькое такое но. Это не реклама старой директрисы. Сейчас, кто не знаю, почему я отдал ребенка в эту школу 14 лет назад? Завада - умная, хитрая, требовательная (если кто не знает - директор школы, когда-то была). Вот на таких директоров и надо равняться. Сталинистка, в лучшем смысле этого слова. Без шуток. Школу держала в порядке. А это главное. Сейчас не знаю, как там. Говорят объединили 2 школы, да еще и детский сад приплели. Зачем школе детский сад? Англичан наверно вырастят с малого возраста. Они еще и по-русски не научились говорить (Д). Эффективный менеджмент.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Я ученица 4 класса Б. Благодарю Савину Наталью Владимировну. Она меня научила всему. Благодаря моей учительницы я сдала экзамен отлично (5). И в основном школа хорошая. Кто сейчас идёт в 1 класс советую пойти в эту школу, к этой учительнице.
     
  4. Юля К.

    Юля К. Guest

    Она тоже ничего. Хорошая учительница по английскому языку. Честно, мне она сильно понравилась.
     
  5. Юля К.

    Юля К. Guest

    Я учусь у Савиной Натальи Владимировны, и я согласна с мнением Полины. Она моя одноклассница.
     
  6. Юля К.

    Юля К. Guest

    Я согласна. :) :) :) :) :) :)
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Несогласна! Вы чего говорите, посмотрите на другие школы!
     
  8. Бред сивой кобылы!!! Такое впечатление, будто Савина сама себе такие красочные отзывы пишет!!! Чего-чего, а похвалить она СЕБЯ мастер! Через чур уж нарочито-сласчавые получаются!!! На деле все подобные отзывы наглая ЛОЖЬ и ВРАНЬЁ!!! А жуткая ПРАВДА в том, что как только ваш несчастный ребенок попадет в ЛАПЫ этого МОНСТРА - в лице Савиной Н.В., это чудовище начнет выжимать из вас вас ВЗЯТКИ!!!
    А если вы откажетесь "ублажать" эту "волосатую лапу" она будет мстить ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!!! да так изощренно, будто бы так и должно быть - будет думать ваш ребенок! а на вас ей (как будто бы) не будет хватать времени чтобы обсудить это! Все что вы будете слышать - это только то, что ваш ребенок - Цитата: "бездарь и тупица, учиться САМ не хочет!!!" Дорогие родители, прежде чем верить в то, что пишут в отзывах о Савиной, присмотритесь к ней самой повнимательнее и пусть Ваше чутье вас не подведет!!! Желаю удачи.
     

Поделиться этой страницей