Газпром нефть

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Газпром нефть АЗС № 18 круглосуточно Москва, Пятницкое шоссе, владение 51 +7 (812) 363-31-52 gazprom-neft.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня 10 марта 2010 г. заправлял машину на АЗС № 26 у Белорусского вокзала. На официальном с печатями прайсе у оператора стоимость 95-го бензина 23 рубля, а в чеке 23 рубля 40 копеек. Спрашиваю почему дороже. Оператор ответила, что по телефону ночью дали распоряжение увеличить стоимость бензина, а официальный прайс еще не подвезли. В центральный офис по телефону горячей линии дозвониться невозможно, никто не отвечает. Чистой воды обман и разводилово клиентов. Больше на их заправках заправляться не буду и никому не советую.
     
  3. На 20 станции вонища бензиновая стоит, и как при такой экологии там операторы работают?
     
  4. YTN

    YTN Guest

    Заправил на Лукойле полный бак, после это поехал с дачи домой, до дома 115 км., средний расход 7.2 литра, на Мкаде решил долить бак и залить в канистру, заехал на заправку Гаспром , там 500 р. и они умудрились впихнуть мне в бак 23 литра! Удивления моему не было предела! Поругался там со всеми, а толку 0! Ужасная заправка!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Почему-то на всех заправках бензин наливают на одну сумму, а в чеке выбивают другую (например не 600 рублей, а 599, 84). Все мои оставленные жалобы до сих пор остаются без ответа, хотя было несколько звонков от сотрудников. А телефон их горячей линии это вообще отдельная песня. какая же она горячая, если на нее в рабочие дни не дозвониться. а в остальное время она работает до 18. 00???? Принимайте меры!
     
  6. Серж А

    Серж А Guest

    Ребят такую чушь пишете неадекватную - читаю и падаю. Вам эти 10 копеек погоду сделают или вы миллионерами станете? Сколько они выиграют в день рублей 100? не знаете - не пишите. Это оборудование так устроено, а не какой то дядя захотел. А то, что вам залили много - заправщикам лукойловским руки оторвите пожалуйста. И вообще сейчас осталось две адекватных компании - Газпромнефть и Бритиш Петролиум.
     
  7. Обычно эта разница составляет от 2 до 7 копеек. Смысл прост Кто будет ругаться или писать жалобу из-за двух копеек в России, никто. Народ - ботва (на языке банту — маленькие люди) . А если кто-то поднимает этот вопрос его пытаются обсмеять, мол тебе, что жалко двух копеек или это система такая, компьютер так считает. Официального ответа от компании нет. Деньги они с этого поднимают нормальные (в 90-е так почти все АЗС Подмосковья заправляли), это криминал, воровство. Я на этих заправках уже давно не заправляюсь. Кстати, где нашисты с роликами на ютубе, как грабят народ.
     
  8. Меня не заправили на АЗС Газпромнефть (606 км., Питер-Москва, Клинский район). Причина по данным оператора Марина Шмугляк - спутниковая антенна занесена снегом. У меня деньги только на карте, бензин кончился. Далее сумел доехать до АЗС-62 Газпромнефть в самом Клину и без проблем заправиться. АЗС-62 все работает, все расчищено, как на плацу для парада. Т. е. фирма одна, а отношение к работе соответственно на 5 баллов и на 2 балла. По моему мнению нужен срочный инструктаж на 606 км.
     
  9. Жалко, что в Зеленограде в северном районе Москвы нет заправок, ни ГАЗПРОМА, ни СИБНЕФТИ. Но если прислушается руководство компании и поставит хоть одну, то пожалуйста пусть на ней будут отпускаться все виды топлива! Заранее огромное спасибо!
     
  10. Заправился на Газпромнефти АИ-92 в районе г. Ялуторовска - моментально сгорел катализатор. Такого г...го газоконденсата под названием АИ-92 никогда в жизни ещё не видел.
     
  11. 16. 01. 11 г. в 18:09 заехал на заправку ООО Газпромнефть-Центр № 47 на Ленинском проспекте. Попросил заправить 15 литров 92 бензина. Пошел в кассу оплачивать, кассир сказала, что 15 не вошло, вошло 12. 33 литра. Обратил внимание, кассир пробивает 95 бензин, сказал, что девушка ошиблась. В ответ услышал о том, что все автоматизировано и ошибок не бывает. Попросил позвать заправщика. Заправщик с уверенностью в своей правоте сообщил, что залил 92! Повозмущавшись немного, поняв, что нет смысла ругаться из-за 20 рублей, поблагодарил заправщика, что тот не залил ДТ, пошел к своей машине. С удивлением увидел, что табло заправки показывает 000000 заправленных литров. Заглянул в машину, индикатор топлива показывал, бак, заполненный также, как перед въездом на АЗС, стрелка-индикатор даже не сместилась. Вернулся к кассиру, вместе опять позвали заправщика. Этот незабываемый человек с уверенностью в своей правоте сообщил, что заправил полный бак 92! и пистолет при этом несколько раз отщелкивал . Позвали менеджера т. к. в мои планы на каждой АЗС оставлять по 326 рублей не входило. Постояли все обсудили, походили, посмотрели на табло заправки, там опять 000000. Поняв, что дело зашло в тупик, я предложил заправить полный бак моего автомобиля еще раз и посмотреть когда отщелкнет еще раз пистолет . Вошло в уже полный бак еще 22 литра. Посчитали кассу, деньги вернули, странно еще то, что чек для оформления возврата не забрали. Не извинились конечно, о чем и написал в книгу жалоб и осадочек неприятный еще остался.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    О каком отношении может идти речь к клиентам, когда властьимущие мухлюют с зарплатой подчинённых: была тарифная ставка, в 2010 г. её сократили на 1/2, а вторую половину з/п сделали сдельной (нарушение ТК РФ). В результате з/п стала реально меньше. За три предыдущих года ни единой индексации з/п. Работникам в пору жаловаться в трудовую инспекцию и Генпрокуратуру, но у всех семьи, и чем это грозит - не секрет.
     
  13. Всем привет, неоднократно заправляясь на заправках Газпрёмнефть никогда не задумывался о расходе топлива БМВ 750 его жрет с огромным аппетитом, впрочем как и любой другой бензин. Собираясь в дорогу, решил заправить канистру, попросил залить в нее ровно 25 литров (канистра пластиковая с мерными штрихами), залили, только оказалось, что отметка 25 литров ровно на 2,5 литра выше чем уровень бензина! Можно было списать на неточность литража канистры, но заправляясь на BP отметка в 25 литров точно соответствовала уровню бензина. Итак мы имеем недолив 10% неплохой бонус заправщикам из нашего с Вами кармана!
     
  14. Оформить топливные карты в этой организации сплошная морока. Сотрудники компании не заинтересованы в новых клиентах и работают спустя рукава . Отвратительный сервис и хамское, наплювательское отношение к клиентам.
     
  15. А у меня все наоборот. Я как раз все время заезжаю на одну и ту же заправку газпромнефтевтескую на Обручева и заливаюсь только у них. Всегда вам и здравствующие и улыбка и есть ли карта, и до копейки сдача и бензин хорошего качества. И девушка за кассой ооочень красивая. Я молчу вообще про заправки ЛУКи и пр.
     
  16. Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за обратную связь . Для того, чтобы разобраться в данной ситуации - необходимо получить более подробную информацию. Будем рады, если Вы свяжетесь с нами по телефону: (495)981-33-63 вн. 6149 или по телефону горячей линии: 8-800-700-51-51 и оставите свои координаты. С уважением, Галина Кардаева начальник отдела маркетинга, рекламы и поддержки бренда ООО Газпромнефть-Центр .
     
  17. Постоянно заправляюсь на этой заправке. Поэтому для меня многие мнения из прочитанного тут сродни античным мифам. Уж больно полярные мнения выражают здесь. Ну НЕ МОГУТ, одного человека обслуживать хорошо, а другого тяп-ляп . Господа, это, ей богу, смешно. Сужу по собственному опыту, потому что не верю словам других. Заправка в полном порядке. Постоянно проходят какие-то акции, программы. Персонал приветливый. Лишний раз и полтинник не жалко дать заправщику, благо, для меня это не такие большие деньги.
     
  18. Хочу поделиться радостью и сказать большое спасибо работникам этой станции! Ехал после работы, решил заправиться. Заправился, как всегда, расплатился, дал на чай заправщику и поехал. С утра обнаружил, что паспорта нет. Всё обыскал, всю квартиру перерыл. Подумал, где я его мог потерять. Поехал на работу, там все обыскал. Уж было потерял надежду. Еду домой расстроенный и думаю, а вдруг? Заезжаю на заправку подхожу к кассе, еще не успел открыть рот, мне уже а это не вы вчера паспорт потеряли ? Я аж остолбенел. Было очень приятно, что я избежал этой мороки. Менять паспорт, сами знаете, не один день. В общем, спасибо девушке, которая узнала меня и заправщику, который нашел его. Всё время буду заправляться у вас, что, впрочем, и делаю третий год!
     
  19. Постоянно заправляюсь на Газпроме, очень нравится качество 92 бензина, но на Ленинградском шоссе, на фирме ООО Кофе драйв это очень трудно сделать! Во-первых, она постоянно закрыта, то слив бензина, то залив, то приемка товара. А когда она открыта, то настолько все медленно происходит, что хочется застрелиться! 27апреля пытался заправиться, три раза приезжал в разное время, но так и не удалось, просто колонка находится рядом с домом, в противном случае никогда бы туда не поехал! Если нет желания работать, то может лучше и не начинать??!
     
  20. Всегда заправляемся на Ваших АЗС. Качество отличное и сервис устраивает, но поехав в отпуск даже подумать не могли что, есть недобросовестные сотрудники компании. Перед городом Тобольск находится Ваша АЗС возле кафе Шарк, сначала нам поменяли бонусную карту, на которой было порядка 9000 бонусов (весь год копили), спасибо сотрудникам горячей линии карту успели заблокировать. Ехав в обратном направлении решили разобраться в ситуации и еще раз заправиться, нам ни кто не открыл кассовое окно, время было позднее да и кассир наверно устал, (много авто стояло-не могли заправиться), но сервис оставляет желать лучшего! Как же вернуть свои бонусы?
     

Поделиться этой страницей