Газелькин

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Газелькин грузоперевозки круглосуточно Химки городской округ, Совхозная улица, 8 +7 (495) 300-00-00 gazelkin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хуже переезда, чем переезд с этой компанией, у меня еще не было. У меня обычная однокомнатная квартира, надо было перевезти почти под ключ , часть вещей мы уже перевезли, но крупногабаритка и часть бытовых вещей еще оставались. Началось с того, что грузчики опоздали на час, хотя я делала предварительный заказ. Приехала бригада из двух грузчиков - Иван и Андрей. Сразу начались трения, сначала со шкафов, шкафы надо было разобрать, что, в принципе, правильно, но, по мнению Ивана, позаботиться этим должны были сами хозяева, если они, конечно, порядочные люди. Увы, мы оказались непорядочными, и грузчикам пришлось самим разбирать мебель. 6 часов грузились, причем часть мебели из однокомнатной квартиры в машину не поместилась. Ладно, плюнули на оставшееся, поехали на новое место. Увы, именно в этот день и в это время в доме сломался грузовой лифт, вот такой форс-мажор. Грузчиков это глубоко потрясло до такой степени, что мне сначала заявили, что я вообще-то знаю ли, сколько стоит час их работы? При этом была названа цифра 1200 руб., хотя при заказе оговаривалось, что первые 2 часа - 4220 р., а каждый последующий час - 1090 р. Начались разборки с диспетчерами, подтвердилась цифра 1090 - т. е. моя правота, но грузчики не унимались, выяснилось, что я должна продемонстрировать свою платежеспособность, а то они работают-работают, конца никак не предвидится, а ну, как вдруг я не заплачу? При этом мне было заявлено, что некий логист Саша посоветовал им взять с меня предоплату, поскольку я неадекватно реагирую, указала грузчикам на то, что они обмотали пленкой матрас только наполовину, конечно же, он испачкался. Ну, что это, как не моя неадекватность. Я указываю грузчикам, что они плохо выполняют работу и испортили мне вещь? Начался очередной скандал, на сей раз с логистом Сашей , с которым мне удалось поговорить лишь когда грузчик сам ему позвонил со своего телефона, так как в диспетчерской перестали отвечать на мои звонки. Сам логист Саша мне звонить и не собирался, хотя его звонком грузчики меня стращали минут 30, но, по словам этого логиста , я должна была подождать т. к. отдел качества должен был разобрать мою жалобу и кому-нибудь передать, но, видимо, во время работы отдела качества в этой компании прекращают работу все остальные отделы, в том числе и диспетчерский отдел, если бы не неформальные отношения логиста Саши и грузчиков, я бы даже и не узнала, что обо мне, оказывается, заботился полчаса целый отдел, только обо мне и думал. Успокоив недоверчивых грузчиков и логиста Сашу показом денег издали, переезд удалось продолжить, но грузчикам было уже не до сохранности мебели клиентов, время позднее, поэтому в итоге эффективной работы компьютерный стол сына практически сломан, у тумбы под TV отломана ручка, часть мебели поцарапана, прихожую грузчики так и не сумели установить в необходимое место, устанавливал сын, оставшуюся часть мебели так и не перевезли. Но, естественно, при расчете деньги с меня взяли, начиная с 12 часов дня, как я заказывала, а не с 13 часов, когда приехали грузчики. Но на фоне того кошмара, который устроила мне эта компания, это уже было просто невинной детской игрой в крысу (с). В эту компанию я не обращусь больше никогда, и никому не советую.
     
  3. Постоянно прощая мы постепенно становимся такими же как те, кого мы прощаем. А я не хочу прощать безответственное отношение к своему делу в лице работника фирмы Газелькин, чтобы не стать таким, как он. Мало того, что опоздал и не извинился, так приехал на грязнущей машине, в салоне табачищем воняло, как в курилке, а по дороге поехал на заправку, не спросив меня. И откуда только такие берутся? Впрочем, понятное дело, что из Средней Азии.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Заказали машину на 10 часов,ждем уже 2,5 часа,диспетчер просит подождать ссылаясь на то,что водитель уже подъезжает и так на протяжении всех двух с половиной часов.
    Водитель сообщил что уже приехал по указанному адресу,но я находясь на месте его не вижу.Дозвонившись диспетчеру меня направляют в отдел качества,но туда дозвониться не могу,трубку никто не берет!
    Никогда не обращайтесь в эту фирму,только зря потратите нервы и время
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Мы перевозили технику на новую квартиру (забирали из нескольких магазинов Эльдорадо) на своем грузовом авто, но на последнем месте папина машина сломалась...и вот мы остались с загруженной машиной не на ходу. Сотрудник магазина (спасибо ему) посоветовал Газелькин и мы вызвали машину на ближайшее время. Через час нам уже предоставили авто на Домодедовскую. С грузчиками, так как нужно было перетаскивать всю крупную бытовую технику из нашей машины, а там и холодильник и стиральная машина и посудомойка и духовой шкаф. Управились за пол часа. Разгружали уже на месте мы сами. Спасли вообщем в такой ситуации, хорошо, что машина пришла быстро
     
  6. Компания неплохая. По крайней мере работу водителей они контролируют. Мы перевозили из магазина на Волокаламской холодильник и стиралку, машину заказывал с вечера, через оператора. Приехали во время, грузили я сам и грузчик от магазина. По приезду к дому, когда все выгрузили, нам водитель назвал большую цену, чем оператор, поэтому (уже ради принципа) я снова набрал оператору и попросил прокомментировать. Так как никаких факторов повышения цены так и не нашлось - мы отдали ровно столько, сколько было оговорено. Так что от таких водителей не застрахуешься, а если что, очень хорошо, что компания все оперативно разрешает.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Удобный сервис Газелькин. 25.07 заказывал перевоз сантехники с Москворецкого рынка на Академика Янделя. Оформили на 11.30, ждал конечно минут 40, оператор невозмутимый, - " Машина выехала!" . Водитель, его зовут Николай правда извинился, на заправку заезжали. Грузить то у меня особо не чего было, только унитаз и раковина, обошлось можно сказать даром, 1500. По впечатлению: не дорогие грузоперевозки, чистенько, водитель вежливый.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Нужна была машина 29 июля при переезде на новую квартиру с Пролетарской на Теплый стан. Решили вызвать из компании "Газелькин". Машина опоздала, но нас предупредили. Грузчики и водитель произвели неплохое впечатление. Они были корректны и вежливы. Работу свою выполняли оперативно и аккуратно. Ничего не испортилось и не сломалось после погрузки-выгрузки и транспортировки. Мы остались довольны услугами компании.
     
  9. Переезжали в новую квартиру после ремонта в Павлино в Железнодорожном, с квартиры родителей в Москве Новогиреево, 30 июля. Делали заявку на сайте, и оператор нам сам перезвонил, все проговорили и посчитали. Машина была подана во время, претензий к водителю тоже нет - довез все наши пожитки без приключений. Услугами компании полностью довольны, будем пользоваться
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Разъехались с родителями мужа, поделили квартиру, нашли хороший размен, мы в Москве остались, а они переехали в деревню, хотелось им на природе пожить. собрали вещи, мебель тоже поделили. И родители, и мы, делали переезд через фирму "Газелькин", у них есть машина и грузчики. Утром отвезли родителей, машина пришла даже чуть раньше, чем было заказано, грузчики быстро все вынесли, аккуратно уложили в машину, все компактно, закрепили и доставили все в целости, потом приехали за нами, опять немного задержались, пробка была на Ярославке, предупредили, перезвонили, очень приятно. А со своими обязанностями справились опять очень хорошо и четко.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Хотел перевезти вещи на дачу из города - мебель старую, технику, коробки с вещами. Теща просит каждый день, а у меня машина не на ходу, да и мала она для такой перевозки, надо несколько раз гонять. Поискал в сети бюджетное грузовое такси, чтобы побыстрее и за раз все перевезти, нашел Газелькин. Опаздали немного, но все погрузили-разгрузили и перевезли без потерь для вещей и кошелька.
     
  12. Мы разъезжались с дочерью после того, как она вышла замуж. Нашли отличную квартиру и надо было срочно переехать. Иначе туда заселились бы другие жильцы. Очень хорошее место и ей близко до Вуза. Ничего в голову не пришло, кроме Газелькина. Вызвали машину. Машина пришла с грузчиками, как мы и просили четыре человека. Разгрузка и погрузка была произведена на достойном уровне и ооочень быстро. Мы очень довольны. Рекомендуем.
     
  13. Съезжали от родителей, договорились с соседом о перевозе наших вещей, в результате спустили все барахло вниз, а машина просто не завелась. Попробовали позвонить в Газелькин, узнать есть ли сейчас машины. Это было 11 августа, пятница, видимо поэтому машина для нас нашлась сразу, обещали подать за пол часа. Спасибо этому сервису, спасли наши планы. Газель прибыла где-то через 30 минут, водитель нам помогал вещи грузить, и добрался до места достаточно быстро. Рекомендую
     
  14. Улан

    Улан Guest

    Сейчас у всех время переезда. Дачники перебираются обратно в Москву и надо же было так случится срочно потребовался квартирный переезд. Снимал комнату более 5 лет и тут у хозяйки поменялись планы, переезд в срочном порядке. Срочно нашел Газель в Газелькин, с подачей в 20 минут. Жил я в Отрадном, переезжал на Подбельского. Очень удачно. Хорошая компания перевозчик. Благодарю.
     
  15. Ирина.

    Ирина. Guest

    Спасибо за качественно выполненную работу. 15.08 привели мне стиральную машинку. Купила её в магазине, ждать предоставленную доставку не стала, воспользовалась Газелькин. Даже сказать не чего. Не дорого, аккуратно, быстро. Вся работа выполнена безупречно. Поставлена именно в то место которое я для неё предполагала, а не до дверей квартиры. Впечатленна.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Газелькин выгодная компания грузоперевозчик. Основываясь на собственном опыте могу сказать, что цены у них одни из самых низких. Сейчас вовсю занимаюсь ремонтом, уже приступили к отделочным работам. Присмотрела на строительном рынке керамическую плитку на кухню. Знаете загорелось как. Машина из Газелькин приехала через 25 мин. Отвозили с Каширский двора 3 на Чертановскую улицу. Конечно если бы я не зевала по сторонам вышло бы дешевле. Но оплата в 2490 за три часа, да еще и доставка в квартиру меня полностью устроила.
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Нормальное такси этот Газелькин. Цены ниже, чем везде, я считаю такие и должны быть цены на грузовые перевозки. Заказы берут, не отказываются, даже если у них перегруз. Просто бывает надо подождать их подольше. Но приедут, погрузят и перевезут. Лучше конечно приглядывать за вещами, но это при любом переезде так. Несколько раз с ними перевозил вещи уже, думаю не стоит переплачивать другим.
     
  18. Вывозила с дачи вещи и урожай, дачу берем на лето. Много собралось, заказать пришлось грузовое такси, взяли самое дешевое, а оно не такое плохое оказалось. Приехали с задержкой в полчаса где-то, грузчиков мы заказывали, они все грузили, а то у нас только женщины на даче были. Забрали и вещи и нас, и доставили домой, в два адреса, всё выгрузили. Нам понравилось с Газелькиным кататься.
     
  19. Санек

    Санек Guest

    Для квартирного переезда решил заказал эконом-такси Газелькин. Заказ приняли сразу, быстро все обговорили, заверили что приедут во время. Но приехали с большим опазданием, я честно говоря удивился, с грузовыми такси тем более дешовыми бывает такое, но не до такой же степени. Ребята звонили несколько раз, переносили. Доехав, грузили вяло. Еще и деньги хотели сверху взять, я не дал.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Наш офис переезжал, надо было перевезти мебель и коробки. Самый дешевый вариант оказался Газелькин, но у нас контора маленькая, денег лишних нет, заказала Газелькин. Заказ был на утро, но из-за пробок машина приехала на полчаса позже, пришлось ждать, но мне звонили что в пути. Погрузили ребята все нормально, без проволочек. На новом месте разгрузили, в график мы вписались.
     

Поделиться этой страницей