ГАЗ-СЕРВИС

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЗ-СЕРВИС строительство газопроводов Кашира г., К. Маркса улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ООО Газ-сервис стремится заполучить максимальное количество заказов! Это основная цель. Качество и сроки работ гп. Тригулова и К. уже не волнуют. После того как вся сумма будет перечислена на счет этой конторы, вам придется еще много побегать за ними, умоляя, наконец-то, доделать документы, оплаченные вами давно и в полном размере! Не связывайтесь с этой конторой, потратите кучу времени, нервов и сил за свои же немалые деньги!
     
  3. Пишу в противовес пожаловавшемуся автору, который не решился оставить свои подлинные данные. Этот факт, как правило, говорит о том, что заказчик бывает необъективен и не уверен в своих оценках. Возможно, кроме подключения газоснабжения, ему не приходилось сталкиваться с действительно вопиющими методами оформления документации. На фоне чиновничьего бедствия компания ООО ГАЗ-СЕРВИС имеет человеческое лицо, мобильность и, самое главное, способность реально решать проблемы и доводить дело до конца, а не оставлять заказчика в тупике. Как выясняется, самое важное в оформлении и подключении сетей - результат. Можно заплатить уйму денег, в надежде на волшебный сервис, и в итоге застрять по причине безразличия фирмы к твоей проблеме. ООО ГАЗ-СЕРВИС порадовал доступностью - на любые вопросы сотрудники отвечают охотно, подсказывают и контролируют правильность твоих действий. По поводу цены вопроса не буду даже комментировать - это однозначно самые низкие цены обслуживания. Хотелось бы пожелать фирме хороших заказов, благосостояния и устойчивости.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Смешно сказать, основная деятельность компании ООО Газ-Сервис по учредительным документам: обучение в образовательных учреждениях, дополнительное профессиональное образование, для имеющих профессиональное среднее проф. образование. Не вижу связи в строительстве газопроводов и обучении. Как организация, не имеющая на своем балансе основных средств, с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, не имеющая в собственности ничего может осуществлять такие проекты? Сомневаюсь, что они вообще состоят в СРО!
     

Поделиться этой страницей