ГАСЗНАК ТД

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАСЗНАК ТД дорожные знаки Москва, Коптевская улица, 67 gasznak.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Плохое отношение к сотрудникам и клиентам и к работе, длительные сроки и высокая цена за низкое качество выполненных работ.
     
  3. Закупают под Ярославлем мебель за 3 рубля продают за 3000 руб. с браком. Фурнитура отваливается не прослужив и месяца, присылают материалы не по договору. Одним словом ненадёжный партнёр, не заключайте с этой организацией договора, себе дороже!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Я работающая в этой компании, могу сказать, что они все перекупают и потом продают, аж в два раза, а, что вы хотите, хохлы люди такие.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Очень плохое отношения к сотрудникам со стороны руководства, особенно со стороны Собко Александра, генерального директора. Обманывает по зарплате, все всегда плохие и все делают не так, это при том, что он не умеет ставить задачи, сначала одно скажет, а через час может сказать совершенно другое, причем противоположное. Сотрудники постоянно находятся в состоянии неопределенности, при чем это начинается уже с того, что постоянно перемещают сотрудников по кабинетам и этажам. Хочется сказать: вы как ребята не садитесь, все в музыканты не годитесь. Большая текучка. С начала года уволилось 20 человек, причем половину из них попросили без видимых причин. Обманывают по договоренностям о зарплате и никакого соцпакета.
     
  6. Антон, хаос у вас в голове. При наличии у вас четкого плана работ, все ваши негативные всплески эмоций исчезли. Научитесь планировать свой день, неделю и это вам в дальнейшем пригодится. А так выходит, что вы как бесхребетное существо которое не знает, что и как делать и вас все используют. Будьте последовательны и все у вас будет отлично. Вы будете управлять, а не вами. По з/п в компании еще никогда никого не обманули. Как договорились о сумме и правилах, так и получаете. Возможно вы не выполнили свои обязательства, так за, что вам платить. Оклад вы получаете в любом случае. Далее все от вас зависит.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Не наемный сотрудник должен ставить себе задачи и цели и придумывать обязанности. Планировать я умею, но когда не отчего отталкиваться в своем планировании, что же планировать. Джентльменское соглашение ГАСЗНАК нарушает. А на счет бесхребетности я так скажу, бесхребетные остаются у вас работать. И как вы правильно невольно оговорились вы людней используете, ни о каком партнерстве речи нет, а вот в том, чтобы тобой управляли ничего плохого не вижу, хуже как у вас когда все начальники и непонятно кто кем управляет. Управлять не значит помыкать и или попользоваться и выбросить, но очевидно вы разницы между этими понятиями не делаете.
     
  8. К

    К Guest

    Про движение по кабинетам и этажам. Прям в точку (видимо, в голове у человека все время идет какая-то ему одному ведомая Игра )))
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Напишу свою ситуацию, чтобы не кто больше не попал… Понадобились знаки цены завлекающие, решил позвонить заказать, но менеджер сказал, что на сайте цены устаревшие – рас, и вообще они указаны без НДС – два. Ладно это согласовали сделал как менеджер и попросил прислал заявку, но тут выяснилось, что они торгуют только оптом, на, что мне предложили увеличить заказ. В итоге потрачено 20 часов в пустую.
     

Поделиться этой страницей