ГАРАНТИЯ-СТРОЙ ГК

Тема в разделе "Производство строительных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАРАНТИЯ-СТРОЙ ГК производство стройматериалов Жуковский г., Гастелло улица, 1 www.rosser.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не знаю кого там кидают и прокатывают, я заказывал стеновые блоки и очень остался довольным, качество продукции отличное, поставки производились точно по графику поставок. Вобщем нормальная компания.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Строят на самом деле они нормально, качественно, цены на квартиры ниже, чем у конкурентов. Живу в ЖК «Борисоглебский», всем довольна. Качество строительства очень высокое. У меня брат в Люберцах в новостройке живет, вот где кромешный ад!
     
  4. Что касается рабочих, то я вас тут начитался и удивился. Там зарплату ежедневно платят на самом деле, то есть восемь часов отработал, получил деньги или закрыл наряд, получил деньги. Не получил, можно свалить. Но обычно сваливают те, кто не работает, а ходит на работу. Да, им не платят, ибо контроль качества в организации серьезный, а переделывать свою халтуру горе-работничкам лень.
     
  5. А я тротуарную плитку покупал. Отличное соотношение цена-качество, ни разу не были сорваны сроки поставки, очень любезные менеджеры и вменяемое руководство, прямо будто это совсем и не российское строительное производство.
     
  6. Покупаем стройматериалы в Гарантия–Строй в офисе на м. Пролетарская. Менеджер Оксана. Всем рекомендую: просто супер! Все объясняет, вежливая и симпатичная девушка. Побольше бы таких менеджеров. Леша.
     
  7. Мы живем в ЖК Кратово. Очень нравится и место и соседи. Душевное, зеленое, дачное. Для детей тут раздолье – есть, где погулять, есть даже детская железная дорога. Сейчас немного шумновато - в Жуковском авиасалон проводится, но раз в 2 года можно и потерпеть -))).
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Подскажите, собираюсь у них купить квартиру, не кинут?
     
  9. А у нас у друзей в ЖК Борисоглебский квартира. Никаких особенных жалоб, честно говоря, не слышала. Отремонтировались нормально, живут.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Задержки по срокам в ЖК Раменский есть, но вроде со дня на день начнут выдавать ключи. По Борисоглебскому все довольны, все, кто покупал жилье, заселились, подавляющее большинство довольно. И, главное, что компания работает, нет замороженных строек, плюс у них собственных завод стройматериалов, то есть нет никаких оснований считать, что это какая-нибудь очередная «Социальная инициатива».
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Брали у них тротуарную плитку rosser. По цене она нам изначально подошла, но думали, что проблемы с качеством, раз дешево. Оказалось, что она лучше своих дорогих аналогов и служит дольше. Плюс отмечу доброжелательную работу с клиентами, что на строительном рынке нечасто встретишь.
     
  12. Леонид

    Леонид Guest

    Да, плитка очень хорошая, качественная, ее удобно укладывать, не скользкая и не теряет со временем своего вида. Насколько я знаю, ее сейчас выкладывают в центре Москвы, где работы на особом контроле у мэрии.
     
  13. KreGG

    KreGG Guest

    Ага, по менеджеру подтверждаю, действительно Оксана хороший менеджер, да и с другими я по стеновым блокам работал, тоже видно, что профессионалы своего дела, каких сейчас мало на рынке.
     
  14. Макс

    Макс Guest

    Очень хорошо, что есть подвижки по ЖК «Раменский», уже первым трем корпусам будут выдавать ключи на следующей неделе, идет запись, а четвертый корпус они сдают после Нового года. Восьмой, кажется, корпус стеклят, я сам видел.
     
  15. Ваня

    Ваня Guest

    Да, по четвертому тоже узнавал сегодня, сказали, что будут сдавать сразу после НГ. Кстати, видел еще, что они деревья высадили у «Борисоглебского». Этот дом тоже ГС возводила.
     
  16. Менеджеры это одно дело, но у них и стеновые блоки очень хорошего качества, равно как и цены на них. Недавно берем, но не жалеем.
     
  17. Ну, наконец-то по ЖКР дело сдвинулось с мертвой точки! Начали выдавать ключи по трем корпусам, да и тепло пустили. По слухам, в самое ближайшее время состоится прием домов в эксплуатацию.
     
  18. И в эксплуатацию дома приняты, я имею в виду первые три корпуса, там ремонты уже вовсю идут.
     
  19. Слава

    Слава Guest

    Четвертый корпус тоже будет скоро сдан, да и другие тоже. Понятно, что эти срывы сроков из-за кризиса уже всем надоели, но сейчас вроде предпосылок к дальнейшему затягиванию процесса нет. Более того, наоборот, кажется, стараются побыстрее все завершить.
     
  20. Дэн

    Дэн Guest

    Да, я думаю, скоро они весь комплекс построят, действительно активность есть уже около всех корпусов, плюс очень много людей работает.
     

Поделиться этой страницей