ГАММА ФИРМА

Тема в разделе "Швейная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАММА ФИРМА швейная фурнитура Москва, Кабельная 5-я улица, 3 www.firma-gamma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я провожу с детьми занятия по разным видам рукоделия и для меня очень важна возможность заказать все в одном месте. Гамма - наша счастливая находка, спасибо, что вы есть и особое спасибо за понимание - мы не всегда успеваем вовремя оформить необходимые документы, но гамма входит в наше положение. Мы и скрапбукингом, и фелтингом, и свечами, и картинами, и росписью футболок занимаемся. На очереди бантики и мыловарение. Не планируете начать продавать все для мыловаров?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Большой коллектив! Всегда вовремя платят зарплату! Адекватные руководители. Вкусная и недорогая столовая. 3 остановки от метро Авиамоторная, можно также добираться от ж./д. станций Новая или Карачарово. В руководители подразделений не набирают людей со стороны, а выдвигают из коллектива.
     
  4. Резюме не просматриваются. Вакансия помощника менеджера по кадровому делопроизводству обновляется каждый день, уже больше месяца. Вопрос? Зачем вы даете объявления?
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Постоянно вижу обновляющиеся вакансии на сайте суперджоб. Вакансий множество, по многим из них я подхожу и по опыту работы, и по навыкам и по всему остальному. Периодически направляла свое резюме - нет отклика. И так уже в течении пары лет! Задавала службе персонала вопрос - почему? Получила ответ - в Вашем резюме не указано, что Вы увлекаетесь шитьем и рукоделием) Во-первых, не считаю нужным указывать такую информацию в резюме (на самом деле шью, вяжу и вышиваю), во-вторых - в описании требований к вакансии не было обозначено данное увлечение как обязательное. Вакансия была связана, по-моему, с обычным оформлением сопроводительных документов. Исправила резюме, добавила пункт про увлечение рукоделием, в ответ опять тишина полная. Уважаемые HR-ы, либо вы не просматриваете резюме, либо вам не требуются сотрудники, либо не хотите работать. В любом случае кандидата приглашают на собеседование, после которого уже и принимается окончательное решение! Обидно, фирма вроде бы крупная, а такое отношение. тем более, что я, как соискатель, очень заинтересована работать в данной компании. Но после таких вот фокусов уже стала задумываться.
     
  6. Поставляю им текстильную галантерею много лет. Работают очень чётко. Ни одного задержанного платежа. В других фирмах задерживают под разными предлогами - то бухгалтер ошибся, то якобы банк не перевёл, то деньги будут через неделю , а тут платят строго в обещанный день. Но требуют и качество, и поставки своевременной.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Отработала в компании несколько лет и ничего существенно плохого сказать не смогу. Отличный коллектив, деньги выплачивают вовремя (часто бывают премии). Я человек деятельный, так вот инициатива в этой компании не наказуема, а только приветствуется, поистине творческий подход к работе. И карьерный рост есть, но конечно только для тех, кто действительно работает и заслуживает повышения. А вот халявщиков в компании не любят, на долго такие не задерживаются) )))
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Хотелось бы опровергнуть отрицательный отзыв о том, что не просматривают резюме. Я отправила резюме и мне через 3 дня уже позвонили и пригласили на собеседование, прислали все координаты и телефоны для связи. Приехала вовремя, меня встретили и проводили в офисс. Пришлось немного подождать, но менеджер извинилась за задержку, весьма приятная и вежливая девушка. Собеседование прошло очень не принужденно в виде беседы, без напряжения. Обещали перезвонить, не выдержала паузы и перезвонила сама через пару дней, так же услышала извинения, что не позвонили раньше очень много работы не успевают, но оказалось собирались сегодня. Очень аккуратно сказали, что на желаемую вакансию я не подхожу (опыта работы у меня небыло поэтому понимаю суть отказа), но предложили рассмотреть другую должность как альтернативу, меня заинтерисовала вакансия и мне предложили приехать уже для знакомства с руководителем отдела. Если просят указывать вид хобби, то почему бы и нет если конечно вы ничем криминальным не занимаетесь, это не настолько личное, чтобы скрывать, а для этой фирмы важно, так как весь ассортимент компании и связан с рукоделием, а еще можно не сидеть и не ждать а самим действовать, есть номера отдела персонала можно звонить и самим никто там не грубит и на все вопросы ответят. В общем, у меня весьма положительное мнение сложилось о компании в процессе трудоустройства.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Компания соизволила позвонить мне через 15 дней после отклика на одну из их вакансий. И проблем в этом вроде как и нет. Кроме того, что за это время работа для меня нашлась и вы бы слышали этот разговор. Хамство, сплошное хамство. И эта интонация в стиле ты мне обязана, раз уж соизволил тебе позвонить . Нет, спасибо. В работе в такой компании не нуждаюсь. Учитесь манерам.
     
  10. Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв о данной компании, в которой работала менеджером по работе с клиентами с 2012-2014 г. Работа в компании меня устраивала целиком и полностью, т. к. коллектив попался дружный и отзывчивый. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя (периодически уровень з. п. повышался), также сотрудникам дополнительно выплачиваются премии. Есть своя столовая (цены разумные). Еще у сотрудников есть возможность приобрести товар компании со скидкой. Уволиться пришлось, к большому сожалению, ( ( ( в связи с переездом в другой город, но до сих пор поддерживаю связь с коллегами.
     
  11. Мария в моём случае, как раз все наоборот! Меня заинтересовала вакансия менеджер по закупкам. Изначально решила позвонить. Ответила приятная и вежливая девушка. Сказала, что нужно отправить резюме. На следующий день мне перезвонили и пригласили на собеседование. Сейчас с нетерпением жду встречи. Очень надеюсь, что меня возьмут.)))
     
  12. Проработала в Гамме несколько лет и о компании остались только приятные впечатления. Работала бы и дальше, но пришлось переехать в другой город. Изначально шла устраиваться туда, потому, что слышала много хороших отзывов о компании как о, стабильном серьезном работодателе. Отличный коллектив, новым сотрудникам всегда помогают и быстро вводят в курс дела. За все время, что я там работала, ни разу не было задержек зарплаты. И, кстати, зарплата на достойном уровне. Если сотрудник показывает себя с хорошей стороны, руководство всегда идёт навстречу в плане карьерного роста. Возможно кого-то смущает, что компания находится в промзоне, но по-моему это не самое главное в работе.
     
  13. Факт номер 1: компания построена на семейных отношениях, то есть, практически весь руководящий состав является друг другу в какой то мере родственниками, что основательно затрудняет возможность обычного смертного попасть на аудиенцию к святому работодателю. Факт номер 2: Абсолютно недопустимое нарушение трудового законодательства, элементарно трудового договора. Факт номер 3: Практика угроз, принуждения к увольнению, от которого пострадал уже не 1 десяток человек. Факт номер 4: невозможность получить ежемесячные расчетные сведения по собственной заработной плате. Факт номер 4: Затягивание сроков получения справки 2 НДФЛ. P.S. Данной компании законы РФ не писаны, подумайте прежде чем устраиваться сюда на работу.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Работать с ними просто невозможно, гнилая контора. Во-первых, постоянно не досылают заказ, все время чего то не хватает. Во-вторых, очень часто задерживают отгрузки. Деньги оплатил - отгрузки нет. потом добиваешься от них, чтобы отгрузили. Учитывая, как часто они меняют юр лицо, есть подозрения о честности их работы.
     
  15. Хорошие ниточки у Гаммы, отличная отечественная альтернатива хваленому американскому DMC, канву тоже покупала, достойного качества
     

Поделиться этой страницей