ФРАН

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФРАН мебельная фабрика Истра г., Загородная улица, 2 fran-mebel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    После изучения ассортимента местных немногочисленных мебельных магазинов, я выбрала именно этот, не взирая на преимущественно отрицательные отзывы (списала это на русский менталитет). Заказала кухню «Юлия» полгода назад, так как она идеально вписывалась в концепцию дизайна моей квартиры-студии. До сегодняшнего дня не было времени на сборку и установку, но теперь все готово, и я могу написать свой отзыв. Вскоре, после оформления заказа мне пришел счет на предоплату (все это было в первой-второй датах января). После оплаты мне позвонили, уточнили некоторые нюансы (положение ручек, пилить-не пилить столешницу и т. д.) сообщили, что на производство кухни требуется две недели. Судя по дате в ТТН, груз был отправлен через три недели со дня оплаты. Такая задержка не была критичной для меня. Груз, за исключением трехметровой столешницы, был упакован с особой тщательностью-на углах упаковки было столько фирменного скотча, что ни о каких повреждениях при транспортировке не может быть и речи (а страдают, как правило, углы), а фасады со стеклом были упакованы еще и в ящики (также благодарю транспортную компанию). Я сама собирала шкафы и заявляю, что корпуса и фасады (благоухающие свежестью, спасибо) новые, без повреждений. Все отверстия сделаны правильно, фурнитура надежная и красивая, комплектация полная (клея, конечно, многовато положили, хватило одного флакона). Меня смутили лишь пластмассовые ножки, но, похоже, сейчас многие производители их используют-время покажет. Я в восторге от этого продукта. Вряд ли скоро у меня возникнет необходимость в покупке мебели вообще (стол «Венеция», правда, не дает мне покоя), но я буду рекомендовать этого продавца. Спасибо, Юлия.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Заказал стенку «Фигаро», с предполагаемой даты доставки через 10 дней после заказа, обозначил, что мне очень важно, что бы доставка была именно в определенный день! В день доставки мне позвонили и сказали, что доставка переносится из-за того, что им не выгодно ко мне машину гнать, а привезут заказ когда им удобно, не взирая на то, что мне не удобно! Звонил всем и по всем телефонам, предлагал доплатить за доставку в 3 размере, не получилось. После начал мониторить интернет-сайты и нашел такую же стенку на 7000 дешевле. Это очень удивляет, что у фабрики цены дороже, чем у дистрибьютеров. Всем советую искать другие интернет-магазины.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Сборщики - просто супер! Благодарность за работу! приехал, оЧЕНЬ аккуратно и быстро собрал мебель. Спасибо всем за проявленное внимание и главное- приятное соотношение цены и качества мебели! Впредь буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина и продукцией этой фабрики.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Достоинства: Заказала 2 дивана Лозанна: бордовый и салатовый за 5990 рублей. 8.07.15 заказ приняли, отзвонились быстро. Из-за того, что салатового цвета не было, пришлось подождать. Сказали, что доставят 23.07.15. Накануне позвонили, на следующее утро звонил водитель. Договорились о времени, удобном мне. Диваны красивые, бордовый и салатовый, еще и по паре подушек заказала. Посмотрим, как поведут себя при эксплуатации. Недостатки: Дорого везти в Московскую область, придется остальную мебель покупать в магазине, у которого представительство в нашем поселке. Доставка будет бесплатной. Комментарий: На сайте цвет диванов не соответствует. Бордовый - на сайте красный, а в жизни темно-бордовый. Салатовый - на сайте нежный травяной, а в жизни вырви глаз кислотного цвета. Имейте это ввиду.
     

Поделиться этой страницей