ФОРСАЖ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРСАЖ автошкола 10.00-18.00, сб, вс - вых. Реутов г., Парковая улица, владение 4 www.reutavto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яяя

    Яяя Guest

    Кто хочет выбросить деньги на ветер, добро пожаловать в Форсаж, препод по вождению с первого дня занятий орет.
     
  3. У нас в школе 6 инструкторов и если ученик выражает недовольство инструктором или преподавателем, то каждый случай рассматривается индивидуально руководителем школы. Так, что орущий инструктор будет сразу заменён.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Хочу подтвердить слова директора школы Дмитрия николаевича о индивидуальном подходе к каждому ученику. У всех учеников есть его моб. тел. Я студентка и в силу причин не могла вовремя приходить на вождение. По просьбе директора инструктор переписал график специально под меня. Так, что всё решается оперативно. Спасибо.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Обучалась вождению у инструктора Владимира. Мне было тревожно с ним ездить, он постоянно засыпал. Один раз даже чуть не упал на меня. Где находят таких спящих красавиц? Может он бомбит по ночам? Я в шоке!
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Да, я тоже занималась у Владимира. Да, он любит поспать, но мне он всё нормально объяснял. Его просто надо немного расшевеливать, а так милый инструктор.
     
  7. Хорошая школа. Опытные и знающие руководители. Всегда помогут в решении проблем. Отличные преподаватели. Все объяснят, расскажут как лучше, что запомнить, ответят на любые вопросы. Отдельно хочу сказать про Вячеслава Сергеевича (инструктор по вождению), с которым, я считаю мне очень повезло. Замечательный инструктор. Объясняет все доходчиво, и на площадке, и в городе. Все очень спокойно и доброжелательно. У человека есть настоящий талант обучения вождению, профессионализм на высшем уровне и огромный опыт. Мне очень понравилось, что Вячеслав очень дисциплинированный человек: никаких опозданий, перекуров и прочей ерунды, все занятие проходит продуктивно. Конечно, чтобы достигнуть хорошего мастерства, необходим водительский опыт, а он, как известно, приобретается с годами. Но те навыки и знания, которые я приобрела на занятиях с ним, уверена, станут основой моего дальнейшего совершенствования. Еще раз большущее спасибо! Удачи, терпения и побольше хороших учеников!
     
  8. Училась в 8 группе на Парковой, осталась довольна. Экзамены в ГАИ сдала со второго раза. Гаишники зарубили город, про них отдельный разговор. Хочу сказать спасибо преподавателю теории Николаю Александровичу и инструктору Сергею. Терпения им. Сергей - инструктор от бога. Ни разу не повысил голос. Всё объяснял доходчиво. Кто ещё только собирается учиться рекомендую инструктора Сергея. Научит 100%. Теперь дело за покупкой машины.
     
  9. А я обучалась у инструктора Сергея Александровича. Спокойный и терпеливый человек. Отдельное спасибо директору школы, Дмитрию Николаевичу. Он постоянно отслеживает учебный процесс и каждого ученика знает по имени. Очень приятно. Любой вопрос решается быстро. Помог мне с регистрацией. Так как я из Ростовской области. Сдавала экзамены вместе с группой в Балашихе. В общем, осталась довольна выбором школы.
     
  10. Хочу поблагодарить сотрудников автошколы. Учился 2.5 месяца как и обещали. Прошёл медкомиссию прямо в автошколе. На экзамены в ГАИ ехали на автобусе автошколы. Очень удобно потому, что был мороз. Руководство автошколы действительно думает о своих учениках. Большое спасибо им за это!
     
  11. Кому как, а мне школа понравилась! Обучалась с 26 ноября и уже 3 марта получила права. Спасибо Свиридову Н. А. за теоретический курс - очень терпеливый человек. И с чувством юмора у него все в порядке! Уж я то достану кого угодно - всегда что-нибудь переспрошу, постоянно мне что-то непонятно - огромное ему спасибо за терпение. С инструктором Игорем Леонидовичем езжу до сих пор, навыка мало, а скоро у меня появится машина - вот тренируюсь. Его терпением я просто восхищаюсь! Говорила со многими знакомыми девушками и мой вывод один - мне повезло с инструктором! Медкомиссия в автошколе, автобус на экзамен в ГАИ. Спасибо Александру за решение всех вопросов и проблем!
     
  12. Я обучалась в автошколе с марта по май 2012 года. Хочу поблагодарить за обучение в автошколе. Николай Александрович очень хорошо объяснил теорию, приводя жизненные примеры из своей практики. Теорию я усвоила. Практические занятия по вождению мне преподал Александр Борисович. Сначала было невероятно трудно, все новое, но Александр Борисович все давал по частям, дозированно и в итоге появился просвет в вождении. Отдельное спасибо директору Дмитрию Николаевичу - отзывчивый и добрый человек.
     
  13. В автошколе я училась с 8 апреля по 23 июня. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Михаилу Александровичу Свиридову. Его комментарии и разъяснения к правилам ПДД были всегда понятны и исчерпывающими, ни один вопрос слушателей нашей группы не остался неотвечен. Отдельное спасибо инструктору по вождению В. С. Медведеву. Удобный график занятий, доброжелательная обстановка и меткие замечания Вячеслава Сергеевича сослужили мне добрую службу. Я еще не сдавала экзамены в ГАИ, но очень надеюсь, что приобретенные на его занятиях навыки помогут получить права в кратчайшие сроки.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Обучение теории объясняют доступно, не только книжным языком, но и своим, приводя примеры из жизни! Инструктор по вождению просто супер, да что тут говорить - на площадке атмосфера очень добрая и позитивная. Заниматься одно удовольствие. Спасибо Вам.
     
  15. Мне очень повезло с инструктором Николаем Юрьевичем. Терпеливо и доходчиво объяснял. Легкий и приятный в общении человек. Очень доброжелательно отнесся, поддерживал и переживал за группу на экзамене. Обязательный человек, все назначенные занятия были проведены. Думала, никогда не научусь водить, но он сделал невозможное: я за рулем.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    На вождение я попал к инструктору Николаю Владимировичу, если вы решите записываться в эту авто школу рекомендую обучаться вождению у него, он грамотно все разъясняет и показывает. При задачи в ГАИ он вам всячески поможет и будет думать не о том как бы свалить домой, а как бы сделать чтобы вы сдали! Проверенно на себе. Обучение проходит на машине ford в отличном состоянии. Хочу выразить ему лично отдельную благодарность за хорошие навыки по обучению и его терпению к уровню моего вождения. В самой автошколе много обещают на первом занятии многое из этого чистая вода. Если ваш инструктор заболел или произошли какие то изменения в работе автошколы (на моем примере это были выпускные экзамены). Вам ни кто не сообъщит есть круг избраных кому звонят но не всем.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Хватит хвалить самих себя! Своей площадки нет. Обучение по вождению проходило на стоянке, где занимаются все автошколы Москвы. Приходилось ждать долго очереди, чтобы выполнить одно упражнение. Основные занятия по вождению в городе. В результате - развод на дополнительные занятия и не задача в ГИБДД. Надувалово!
     
  18. Уважаемая Оксана ! У нас нет правила хвалить самих себя. За нас это делают наши ученики. Вы ошибаетесь, у нас отличная площадка и нет никаких очередей. Количество занятий, согласно программе подготовки водителей категории В достаточно, чтобы успешно сдать экзамены. И поэтому дополнительных не требуется. И последнее. За последние шесть месяцев в моей школе не обучались ученики с именем Оксана .
     
  19. Пока не будет в приложении к лицензии прописан адрес класса, обучение и набор в этот класс не должен проводиться. Юрист Иванов, некомпетентен или лжёт.
     
  20. Хочу опровергнуть отзыв о незаконном предпринимательстве Автошколы форсаж. Я являюсь юристом и могу с уверенностью сказать, что в действиях директора Автошколы нет ничего не законного. Во-первых, открытие нового класса не выходит за границы налогового контроля, так как они закреплены за налоговой г. Реутов. Во-вторых, все инстанции для ведения образовательной деятельности они успешно прошли - это сэс и пожарную инспекцию и подали документы в минобразование для получения приложения. Незаконных действий со стороны руководителей Автошколы нет.
     

Поделиться этой страницей