FORMOZA

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FORMOZA компьютеры, оргтехника Воскресенск г., Советская улица, 2-А voskresensk.formoza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Baracuda

    Baracuda Guest

    Приехала в гости к родственникам в город Воскресенск. И очень удивилась, что у них дома стоит компьютер Формоза! Причём, куплен там же! А я думала, что их продают только в Москве! На следующий день зашла в этот магазин! Небольшой, плохое расположение (было трудно найти), НО когда я нашла его, то была приятно удивлена: обслуживанием (приятный менеджер, ненавязчивый, разговаривающий на понятном мне языке) и ценами (цены, прям-таки, Московские!). На обратном пути зашла в магазин Позитронка , который располагается рядом, небо и земля! Цены лом, обслуживание навязчивое, казалось, что им всё равно, что мне продать - лишь бы взяла! Так, что ищите: кто ищет - тот найдёт! И невсегда броская вывеска и реклама, оправдывает надежды!
     
  3. Нашел всё, что нужно, хоть и на заказ, но в короткие сроки и цена самая приемлемая, что видел в городе. Тел.: 9851555984. Евгений. Спасибо.
     
  4. ???

    ??? Guest

    Я люблю Вас, Футерко Людмила!
     
  5. Где находится магазин Формоза в минеральных водах? Позвоните, пожалуйста, по тел.: 89282513335.
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Не соблюдают конфигурацию компов, выдают компы в более дешевых корпусах, не ставят Windows на компы, а выдают диски в непотребной упаковке.
     
  7. Что мне очень понравилось в вашем магазине, это то, что ваши сотрудники не впаривают не нужные дорогущие аксессуары, как это делают все крупные магазины, такие как Эльдорадо и Мвидео.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Нормальный магазинччик - Formoza это сеть компьютерных салонов Формоза, то есть их несколько есть - а значит все равно на клиентов работают!
     
  9. Раньше был хороший магазин, а сейчас. Выбора ноль, магазин маленький, предложить толком ни чего не могут. Да и продавцы какие-то непонятные. Как будто мне больше это надо чтоб они мне продали. Походил немного и ушел.
     
  10. Захар

    Захар Guest

    От магазина «Formoza» остались очень хорошие впечатления. В нем предоставлен большой ассортимент компьютеров и оргтехники практически на любой вкус и кошелек. Три месяца назад я покупал видеокарту GeForce на 1 гб. за 4400 рублей, что в сравнении с другими магазинами совсем недорого. В магазине действует накопительная бонусная система, что очень удобно при совершении покупок в дальнейшем. Рядом с каждым товаром имеется специальный бейджик, где подробно описываются параметры. Хотя, честно говоря, при таком многообразии товара было не так уж и просто определиться с выбором. Сотрудники магазина оказались приветливыми и терпеливыми. Лично я, который совершенно ничего не понимал в видеокартах, получил вполне, я считаю, исчерпывающую консультацию и ответы на все свои вопросы, что в итоге помогло мне определиться с выбором.
     
  11. Семен

    Семен Guest

    Мне правда жаль неудачников - тех кто остался и работает в Формозе. Вам денег вовремя не платят, унижают, а вы работаете. На Формозе, что свет клином сошелся?
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Купила МФУ. В магазине проверять не стала, а зря. Принесла домой, оказалось не работает, я обратно в магазин. Мне должны были выдать новый, а дефектный забрать. Забрали и через 1.5 месяца вернули его же после ремонта.)))) Аппарат, хороший, магазин непорядочный. Не советую никому.
     

Поделиться этой страницей