ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ

Тема в разделе "Социальное страхование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ филиал № 21 9.00-18.00, пт 9.00-16.45, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 20, строение 4 r77.fss.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Закончил 2 года назад университет, только не в Самаре, а в самом Питере. Лично видел ректора, про которого не раз в СМИ писали. Все это чистой воды - ложь. Ничего за ним плохого не наблюдал. Университет замечательный, пять лет пролетели как олин год. Сессии сдавали весело, и успешно. Жили в общежитии все пять лет. И это большой плюс, взаимопомощь. Сейчас с однокурсниками общаемся. Все отлично. Да, нашел работу сразу после окончания.
     
  3. Арина

    Арина Guest

    15-го числа каждого нового квартала это место превращается в тыкву. Сотни бухгалтеров словно спартанцы готовы насмерть защищать свое место в очереди и разорвать пасть каждому, кто влезет вперед. А все потому, что ОТЧЕТНОСТЬ!
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Приходим в огромный кабинетище, как моя двухкомнатная квартира в пятиэтажке. За столом сидит неконкурентноспособный мужчина лет 63-х, вывалил на стол пузо в фиолетовом поло. В кабинете чистота, все блестит, играет музыка из роскошного муз. центра. Главный начал манерно, по-театральному жеманно объяснять, что ЗАРПЛАТА У НИХ ГИБКАЯ, НУ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО В ГОС. СТРУКТУРАХ . Я попросил уточнить сколько - на этот вопрос мне не ответил ни Григорьев, ни главный. Мол, мы не знаем, сколько скажут в кадрах.
     
  5. Оставлю и я свой отзыв, пришлось столкнуться с данной организацией хоть я и не бух. История такая, предприятие разорилось и отказались выплачивать все пособия. С помощью прокуратуры удалось их заставить. Но бухгалтерша постоянно допускала какие то ошибки. А потом уехала просто в отпуск. Пришла я туда вся в слезах. Попала на прием к милейшей женщине. Которая взяла меня к себе со всеми документами и помогала до последнего. Не вспомню сейчас ФИО, но я настолько благодарна ей, что я все получила до копейки. И рада, что в государственных учреждениях работают такие ЛЮДИ!
     

Поделиться этой страницей