ФОБР

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОБР ЧОП Москва, Донской 5-й проезд, 15, строение 3 druginachop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Грамотно указали на уязвимости в здании офиса. Установили круглосуточное наблюдение и поставили сигнализацию на дверь. Однажды был случай, когда какой-то пьяный полез на территорию офиса. Зачем совсем непонятно, но ребята из ФОБР среагировали мгновенно. Нейтрализовали этого нарушителя спокойствия, но он был безобидный. Хорошо, что все обошлось. Но я теперь знаю, что ФОБР не подведут в экстремальной ситуации. Не зря обустроили им КПП с видеонаблюдением. Я доволен такой охраной офиса.
     
  3. Гарик

    Гарик Guest

    Услугами ЧОП Фобр пользуемся года четыре. Хорошая охранная фирма, с адекватными сотрудниками и нормальными ценами, по сравнению с другими фирмами, с которыми имели дело. Условия охраны - два охранника в смену по 18 часов, плюс оборудование видеонаблюдения по периметру поселка с выводом на пульт. Получается выгодно и не накладно для жильцов. Охранники всегда в форме, всегда на месте, не отлучаются, действуют корректно. За все время обслуживания ни одного «прокола» со стороны фирмы.
     

Поделиться этой страницей