ФНЦ ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ И ИСКУССТВЕННЫХ ОРГАНОВ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И ШУМАКОВА, ФГБУ

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФНЦ ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ И ИСКУССТВЕННЫХ ОРГАНОВ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И ШУМАКОВА, ФГБУ Москва, Щукинская улица, 1 www.transpl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Хочу проконсультироваться у В. И. Шумакова Можно записаться к Вам на повторный прием после операции по замене ментрального клапана. Операция была два года назад. Меня мучает отдышка и аритмия.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, нужна операция по удалению пальца и еще нужно вживление имплонтанта.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    [21:51:25] Фамилия Имя: Шмелёв Александр Иванович, 57 лет. В 2011 году перенёс обширный инфаркт. Требуется пересадка сердца. Помогите!
     
  5. Продам почку, срочно! Мой номер: 89920188864, по пустякам не беспокойте! Все серьезно! Моя почта: panorammmaekb@mail.ru.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Моему папе, Потапову Анатолию Гавриловичу, 30.03.2015 делали операцию по шунтированию сердца. Врачи недооценили риски и папы нет в живых. Делал операцию молодой врач Константин Валерьевич (фамилию так и не назвал). Никого ни папу на нас не предупредили о таких возможных последствиях. Ужасная клиника и врачи. Царствие небесное тебе, папочка. Нам тебя очень не хватает.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Центр Шумакова спасает людей, а не убивает. Я сама в 2014 г. делала трансплантацию сердца. Молюсь на весь институт и моего неизвестного донора. Люди! Прежде, чем оперироваться, узнайте подробно как потом себя вести, в чем ограничения. И главное! Как правильно подготовиться к тем ограничением, которые Вас ждут после операции. Читайте научную литературу, а не голливудский бред.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемый Сергей Владимирович! Поздравляем вас и ваших коллег с профессиональным праздником! Наши поздравления и огромное спасибо Алексею Вячеславовичу и Яну Геннадьевичу, а также всему персоналу отделения пересадки почки!Дай бог Вам, вашим близким и коллегам здоровья и успехов, всего доброго! Оперировались в 2009 г. с ув. семья Софроновых РС (Якутия).
     
  9. А у нас печень. Нас не вылечили от восполения легких. До операции дело так и не дошло. Павел Львов умер 15.02.15 г. в возрасте 7 месяцев. Я бабушка, и кому я должна сказать спасибо?
     
  10. А у нас печень. Нас не вылечили от восполения легких. До операции дело так и не дошло. Павел Львов умер 15.02.15 г. в возрасте 7 месяцев. Я бабушка, и кому я должна сказать спасибо?
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поблагодарить всех сотрудников, начиная от регистратуры и заканчивая лечащим врачом. После инфаркта миокарда (перенесенного 08.06.2015г.) я был направлен из ГКБ 52 на консультацию в ФНЦ имени В. И. Шумакова, к профессору Миронкову Б. Л. 30 июня 2015г. я пришел на консультацию, где начиная с регистратуры, был приятно удивлен вежливым и чутким отношением обслуживающего персонала. Завели карточку, сказали подняться на 5 этаж в кабинет 2508, где меня принял профессор Миронков Борис Леонтьевич, просмотрев диск с коронографией и выписной эпикриз, сказал, что нужно второе стентирование и надо оформлять квоту, в этот же день протокол был подписан и на другой день моя жена отвезла протокол в Деп. Здравоохранения. 8 июля мне позвонила Нелли Лазаревна из ФНЦ (с ней согласовывалась дата госпитализации) и спросила смог бы я приехать 9 июля, я сказал - (конечно) и 9 июля в 9 часов утра взяв карточку в регистратуре и поднявшись на 5 этаж, сдал кровь, ЭКГ и УЗИ, а 10 июля в 12 часов мне сделали балонную вазодилатацию со стентированием, хирурги были очень внимательны, фамилия одного Рядовой И. а вот второго фамилию не запомнил, но очень благодарен им обоим. 13.07.2015г. я был выписан. Лечащий врач, Нана Зауровна Мебония, очень внимательная, приветливая и чуткая. Мед. сестры добрые, всегда заботливы, работницы из столовой тоже были всегда вежливы. Перед госпитализацией 30.06.2015г. со мной очень вежливо беседовала врач Деменкова О. В., а глав. врач Морозов Б. Н. ждал профессора Миронкова Б. Л. после окончания конференции, аж до 8 часов вечера, т. к. была нужна его подпись, чтобы подписать протокол в этот день и не приезжать только из-за этого на другой день. Приношу ещё раз свою благодарность всем, всем сотрудникам, персоналу и руководству фнц - огромное вам человеческое спасибо! С уважением, Сергей Г. P.S. до сих пор не верится, что все это произошло со мной в г. Москве, в 21 веке (как в сказке побывал).
     
  12. yana.kuzn

    yana.kuzn New Member

    Хотим выразить глубочайшую благодарность и признательность потрясающим, выдающимся врачам кардиохирургического отделения №3, Захаревичу В.М., Халилулину Т.А., Вершута Д.В., Тюняевой И.Ю., Фролкиной, Герасименко, Ильину, Фоминой (простите, не знаем инициалов) и всем медсестрам, верным своему делу, спасающим жизни, дающим шанс на новую жизнь, дарящим неиссякаемую надежду! Это высококвалифицированные Профессионалы своего дела, на которых держится наша страна, и вера не иссякает благодаря Вам! Спасибо Вам! Низкий поклон каждому, кто работает в этом отделении за спасение жизни нашей мамы Платоновой Л.В.! 17.04.2018 г. была проведена операция АКШ.

    Отдельная благодарность Морозову Б.Н. ! Спасибо Вам за Ваше сердце и внимание к каждому человеку, нуждающемуся в помощи!
    08.05.2018

    Никогда Вас не забудем!!!Спасибо Вам!!!Спасибо!!! Спасибо!!!!!
     

Поделиться этой страницей