ФЛОРИЯ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЛОРИЯ аптека 9.00-21.00 Подольск г., Ватутина улица, 81 www.florya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Написано, что аптека дежурная, т. е должна рботать круглосуточно. Однако, у ребенка поднялась температура. Где-то в 6 утра, 6.10 пошла в дежурное окошко (именно в Флория , т. к. располагается в доме, где живем). Стояла 20 мин., стучала всем подряд, звонила в звонок, так никто и не соизволил обслужить. Это, между прочим, не первый раз такое. Больше в эту аптеку не хожу! Смысла том, что она дежурная не понимаю!
     
  3. Очень не понравилась аптека в г. Подольске около Ашана, хотела приобрести недешевое лекарство Синуфорте, во-первых если это сеть аптек, почему у них нет кондиционеров, температура хранения лекарств не совпадает с температурой в аптеке, там в 2 раза выше, как я должна его покупать, оно же может испортиться, бедные фармацевты и консультанты, бедные покупатели, как можно покупать и работать в таких ужасных условиях.
     
  4. Очень рад, что в моем районе открылась такая аптека. Продавцы очень вежливые, отзывчивые, приветливые и с профессионализмом выполняют свои обязанности. Очень хороший ассортимент медикаментов и медицинской техники. Всегда есть все медикаменты в наличии по довольно низким ценам. А если вдруг нужного лекарства нет в наличии, то заказ выполняется в течении суток. Рекомендую всем обращаться за консультацией и лекарствами в эту аптеку.
     
  5. 01/08/2011 я попыталась купить в аптеке по адресу: ул. Сходненская, д. 36/11, лекарство. Передо мной стояла женщина, которой фармацевт (Счастлова Т. М.) отказалась дать сдачу по причине отсутствия мелких денег, вынудив ее звонить мужу, который и принес необходимую сумму без сдачи. Необходимое мне лекарство (амоксиклав) было в наличии и фармацевт не спросила рецепт, но поскольку мне также нужна была сдача с 1000 р. (стоимость лекарства 251 р.), то на мое предложение подождать, пока у нее появится возможность рассчитаться со мной, заявила, что имеет право вообще не продавать лекарство без рецепта. В аптеке нет отделов рецептурного и безрецептурного отпуска лекарств. Мы потребовали книгу отзывов и получили ее, однако ни одной записи, свидетельствующей о том, что кто-то эти отзывы читает, не обнаружили.
     
  6. На 2-м Красногвардейском проезде д.6 в г. Москве, замещая рядового фармацевта зав. аптекой позволяет себе грубость к клиенту.
     
  7. Mr.samol

    Mr.samol Guest

    Очень понравилась в этой аптеке женщина-фармацевт (простите, не знаю как зовут). Минут десять расспрашивала её о детских препаратах (от коликов). Отнеслась с пониманием, вежливо, популярно всё мне рассказала. В итоге, купила саб симплекс и никаких колик. Ура!
     
  8. Rich1

    Rich1 Guest

    Не очень большая сеть аптек, но выбор приличный, покупала там лекарство по цене значительно ниже чем в остальных сетях.
     
  9. Aliona_1881

    Aliona_1881 Guest

    Изредка посещая аптеку, заглядываю сюда. Не всегда всё есть, но цены радуют, и это огромный плюс. Не пихают товар, а находят наилучший выход для меня. Очень приятно.
     
  10. Tanynt

    Tanynt Guest

    Нравится эта аптека. Цены очень демократичные. Общительные и вежливые консультанты. Всё необходимое есть.
     
  11. Krusnik484

    Krusnik484 Guest

    Приятный обслуживающий персонал. Девушки всегда помогают разобраться в рецептах, написанных неразборчивым почерком. Всегда проводят консультацию при выборе того или иного лекарственного препарата, не делая акцент на цену. Рады видеть покупателей в любое время суток. Спасибо вам большое за качественное обслуживание. И за систему скидок.
     
  12. Fezil

    Fezil Guest

    Отличная аптека. Вежливые продавцы, которые не только продадут качественные лекарства по низким ценам но еще и проконсультируют, и посоветуют то, что поможет, а не то, что подороже.
     
  13. Дядя

    Дядя Guest

    Отличная аптека, все лекарства в наличии, доброжелательные продавцы, был насморк, мне посоветовали капли и они мне действительно помогли, хотя до этого, в других Аптеках, мне впаривали то, что подороже!
     
  14. Все-таки у вас маленький ребенок. Следует держать некоторые необходимые препараты всегда под рукой, т. е. покупать заранее, а не бежать в последний момент. В крайнем случае Вы можете вызвать скорую помощь. Конечно, это не оправдывает ночного дежуранта. В этой работе есть своя специфика (работают в основном студенты медвузов, низкая з/п и часто бывает плохие условия труда). Глубоко вдаваться не стану. Постарайтесь иметь дома хорошую аптечку с необходимыми лекарствами.
     
  15. Отправьте пожалуйста на эл. адрес: irmis777@mail.ru - кто, когда (дата) и при каких обстоятельствах вам нагрубил. Мы обязательно разберемся.
     
  16. Лечиться надо, кто пишет бред в интернете.
     
  17. Как сюда не зайду, всегда нет очередей! Очень радует. Цены - средние, если честно, но зато есть своя скидочная карта. Очень большой ассортимент и отличные фармацевты.
     
  18. Полька

    Полька Guest

    Эта аптека - одна из лучших аптек нашего города. Часто посещаю эту аптеку, поскольку в ней доступные цены и большой выбор медикаментов. Продавцы с фармацевтическим образованием, всегда помогут при выборе лекарства при определенных заболеваниях. Всегда встречают с улыбкой, предлагают новинки, которые уже зарекомендовали себя у потребителей. А еще у них есть накопительная карточка скидок, что очень удобно.
     
  19. Я в шоке от сегодняшнего посещения данной аптеки, представляете - отказались продать перевязочный материал, мотивируя тем, что в кассе аптеки отсутствует сдача.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Пришёл в аптеку, в ответ на приветствие демонстративно промолчала (на прощание тоже). Не удосужилась уточнить дозировку лекарства, а когда выяснилось, что мне нужна другая, начала хамить. В общем, впечатление осталось мерзкое, такому персоналу нужно в школу - изучать элементарные правила приличия.
     

Поделиться этой страницей