FLORIDA

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FLORIDA кожа, дубленки 6.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, УТК "Садовод", пав.5 место В-24, Г-23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Ехали за кожаной курткой на рынок Садовод . Но так получилось, что случайно зашли в один магазин. Очень приятная, доброжелательная обстановка, все очень внимательны к тебе, предлагают различные варианты, не настаивают. Товар хорошего качества, огромный выбор на любой вкус и размер. Нам сделали очень хорошую скидку. Так, что всем советую)) Производитель Турция, весь ассортимент одной фабрики Florida 5 павильон В24-Г23.
     
  3. Я купила себе в этом магазине очень красивую курку. Ничего подобного в других магазинах я не видела. Качество кожи безупречное. Цены тут невысокие. Зимой приеду сюда за дубленкой. Всем советую В-24, Г-23. Фирма Florida .
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Шикарный магазин! Всем рекомендую одеваться именно в нем! Сколько купил вещей все просто отличного качества, что мужские, что женские, сносу нет. Продавцам огромное спасибо за их профессионализм и за высокое качество обслуживания. В общем, не пожалеете! Я ставлю магазину +5.
     
  5. Кожаные изделия не каждый год покупаешь. Подруга сказала поехать на рынок Садовод. Она покупала там куртку, посоветовала один магазин турецкой кожи Florida. В магазине Florida очень понравился ассортимент изделий – многообразие моделей и цветов. Купила куртку. Сидит просто супер. Продавцы очень грамотные, помогли выбрать. С удовольствием приду в этот магазин еще раз за дубле ночкой. Сказали, что бывают скидки и распродажи. Теперь буду знать и вам советую. 5 Павильон В-24 Г 23. Тел.: 89264615737.
     
  6. Мая

    Мая Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине Florida . По моему мнению это один из лучших магазинов по покупке кожи и дубленки на рынке Садовод. Очень много раз туда заходила и всегда находила то, что нужно, а бывало и лучше, чем хотелось. Здесь представлен очень широкий ассортимент кожи с разной ценовой категорией и на разных покупателей. Адрес 5 Павильон В24. Г23. Тел.: 89264615737.
     

Поделиться этой страницей