FLIPPOST

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FLIPPOST курьерские услуги 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Старопетровский проезд, 7-А, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Всем здравствуйте! Хочу Вас предостеречь от этой компании. За документы ответственности не несут, передают их 2 недели, с обещаниями, что завтра обязательно передадут. Вранье! Ложь! И клевета! Обращайтесь в другие службы доставки для того, чтобы сберечь свои нервы!
     
  3. Да все нормально они отправляют. Косяки у всех случаются.
     
  4. Kolpak

    Kolpak Guest

    Отправляли документы через данную курьерскую службу пол года назад. Вполне себе выгодно и удобно. Доставляют оперативно (я бы даже сказал очень оперативно). Всегда можно проверить статус своего отправления и спать спокойно!
     
  5. Наша фирма иногда пользуется услугами этой курьерской службы. За все время сотрудничества нареканий не было ни разу. Очень удобно, быстро и надежно. Радует маленькое количество очередей, цены всегда очень демократичные! А главное скорость доставки! Хочется пожелать только успехов и процветания! Молодцы!
     
  6. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Это международная курьерская служба, обеспечивающая экспресс-доставку в любую точку земного шара. Компания предоставляет высококлассный курьерский и почтовый сервис. Мы ей доверяем!
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Отправлял посылку в Астрахань и пришел к ним, понравилось обслуживание и цены, очень общительный персонал, посылка пришла быстро и в полной сохранности. Спасибо.
     
  8. Andrey5608

    Andrey5608 Guest

    Хорошие, вежливые люди, почти нет очередей. Можно прийти в самый час пик и быть первым, спокойно отправить посылку и не боятся, что ее потеряют, она застрахована! Спасибо Вам!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Наша посылка, весом 10-20 граммов, доставляется этой компанией из Москвы в Кисловодск, это лекарство. Нам оно необходимо как воздух! Самолёт к нам летит 1,5 часа, поезд идёт 30 часов, компания FLIPPOST нам доставит 20 граммовую посылочку за невероятную цену в 2600 руб. в течение 11 суток! FLIPPOST , вам не стыдно? Задайте себе вопрос, тем ли делом вы занимаетесь?! Из-за таких как вы, мы все так и живём! Пусть наши слёзы вам будут на бедность!
     
  10. Ненадежная фирма. Срок доставки, обозначенный на сайте и со слов представителя был озвучен два дня. Пошел пятый день, нет ни уведомления, ни звонка, ни ответа на претензию. Видимо, потеряли документы.
     
  11. Несколько раз пользовались услугами этой службы для отправки документов из Магнитогорска в Екатеринбург, было все нормально. Но в этот раз отправили вещи из Магнитогорска в Кушву (Свердловская обл.) и очень об этом пожалели. Посылка была отправлена моим мужем в четверг, 27.06.2013, доставили нам ее сегодня (вторник, 04.07.2013). Когда получила, обнаружила, что пакет был вскрыт, и часть вещей пропала (крем, набор косметический и два платья). Сейчас вот связалась с магнитогорским представительством, пытаюсь решить проблему. Посмотрим, как они себя поведут. Подозреваю, что ничего мне не возместят, т. к. повреждение упаковки обнаружила только после получения, дома. Ну ладно, пусть подавятся моими платьями, а от крема пусть вся морда облезет у вора! Ворованное добра никогда не принесет!
     
  12. Вдогонку к предыдущему отзыву: работники магнитогорского подразделения повели себя очень достойно. Сегодня мужу компенсировали стоимость пропавших вещей.
     
  13. Отправляла хрупкий груз (керамическая плитка). Позвонила в компанию FLIPPOST с просьбой посчитать полную стоимость срочной доставки такой посылки. Стоимость доставки оказалась больше стоимости самой посылки, но меня уверили, что груз доставят в целости и сохранности в кратчайшие сроки. В итоге: почти половина плитки оказалась разбита, а сотрудники сочиняют отчеты и уходят от ответственности. Компенсации у них не предусмотрены, и сами они не отвечают за сохранность груза, даже если обещают целостность и сохранность. Люди, не ведитесь!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Чётко, оперативно и быстро! Ждала посылку из Минска. 30 декабря, очень волновалась, заранее решила, что если до полудня мне не позвонят, то придётся самой ехать забирать, уж очень нужна посылка. В 9 утра звонок курьера: готовы ли принять вашу посылочку в течение 1-2 часов? В 10 я стала обладательницей давно необходимой вещи. Быстро, чётко, оперативно и вежливо, большое спасибо! И ещё. Расценки на международные отправления идут в долларах, так вот Флип Пост пока удерживает курс доллара на докризисном уровне. То есть, ещё и по цене получилось очень приемлемо!
     
  15. Вовремя не доставили подарки к новому году. Я отправила посылку заранее, а 30 декабря поняла, что проблема началась и позвонила в представительство компании, просила помочь. Безрезультатно! Халатность какая! Возмущена до предела! Так подвести! Я же позвонила, просила разобраться заранее. Наплевательское отношение к клиентам!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Отправили 21 января из Санкт-Петербурга бумаги в Московскую область, получили их только 2 февраля. Это называется быстрая доставка, почтой обычной быстрее пришло бы.
     
  17. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Сроки, указанные на сайте, не соответствуют никакой действительности. Отмазки придумывают на ходу: то праздники, то изменения законодательства, то плохо слышно и так до бесконечности. Вместо указанных 2-х дней, скоро будет 2 недели. Слов нет.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Компания позиционирует себя как крупный перевозчик с большим количеством офисов по РФ, в итоге работают только через своих посредников, которые по факту не имеют никакого отношения к компании. На деле получается, что Вы звоните по номерам, указанным на сайте, а трубку берут ИП, которые не несут никакую ответственность за сроки и качество перевозки. А дальше все зависит от того, как этот ИП сработает: хорошо - Вам повезло, плохо - можете забыть о своем грузе и претензиях, менеджерам на это наплевать. Вывод: если все-таки хотите работать с этой компанией, оформляйте заказ только в центральном офисе в Москве, иначе рискуете работать с безответственными агентами.
     

Поделиться этой страницей