Фирма Мортадель

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фирма Мортадель производство мясной продукции Пушкинский район, Нагорное пос., 52 +7 (495) 225-33-51 mortadel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Качество отменное. Цены высокие, хотя за это можно заплатить такие деньги. У вас есть магазины в Москве? А то в Нагорное далеко ехать.
     
  3. Крылов

    Крылов Guest

    Мясо склизкое, как лягушка, нарезано огромными плоскими ломтями с жиром (обрезки). Пересоленное. 1/5 банки занимает что-то неизвестного происхождения. Идентифицировать с овощами не удалось. Запаха шашлыка во время жарки на мангале не было. Вообще, кроме запаха углей ничего не ощутили. На вкус - мясо или кит? В общем, ни рыба, ни мясо.
     
  4. В субботу 22 июня приобрела 3 упаковки молочных сосисок производства Мортадель в гипермаркете Глобус . Вечером 24 июня четырехлетний ребенок ел сосиску и заплакал, пожаловался на боль во рту. При осмотре ротовой полости ребенка обнаружила кусок металлического предмета в нижней десне, сразу под передними зубами. Размер металлического предмета схож по виду с негнущийся проволокой. Не представляю, что было бы, если бы я пинцетом для бровей не ухватила край данного предмета, который довольно глубоко проник в десну (представьте себе: ребенок плачет, пытается сглотнуть, ему больно в конце-концов). После того, как я извлекла предмет из десны ребенка, я осмотрела сосиску, которая все ещё оставалась у него в руке, и там я обнаружила почти такой же по длине второй кусок похожего предмета. Я положила кусок, который вынула из десны в пакет, так, что он имеется в наличии. Дата производства на упаковке сосисок 03.06.2013 г. Упаковка сохранена, оставшаяся сосиска тоже. Администрация сайта, пожалуйста, подскажите, куда я могу обратиться для дальнейших разбирательств (на сайте Мортаделя ссылка контакты не работает). Если бы я чудом не вынула этот кусок металлической проволоки из десны своего ребенка, в лучшем случае сейчас нам бы резали десну.
     
  5. Кирил

    Кирил Guest

    Очень сомневаюсь в том, что это был шашлык для пикника от производителя колбас премиум класса.)) Скорее всего, кто-то просто переклеил наклейку!
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Уважаемая Екатерина Вячеславовна! По данному вопросу Вы можете обратится в отдел контроля качества: +7(495)225-335-1, доб. 196.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Название не соответствует содержанию. Не советую никому.
     
  8. Archi

    Archi Guest

    Фирмы АФ Мортадель и СГЦ Мортадель являются должниками за поставки сырья. Не производят оплаты более полугода.
     
  9. Алёна

    Алёна Guest

    Добрый день! Очень часто покупали продукцию Мортаделя , но последнее время мы очень не довольны качеством, в в/к колбаске постоянно находим хрящи, шашлык как-будто из отходов, сосиски (очень Домашние любим)очень напоминают дешевые соски. А цены только растут! Так, что приходится отказываться от этого производителя! Жаль.
     
  10. Купила вчера одесскую, разрезали, а там бумага типа отчета с цифрами в городе железнодорожном, отнесла в магазин, думаем фото отправить в соответствующую организацию.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Занести навсегда в черный список. Нет уважения ни к продукту, ни к клиентам, ни к людям. Колбаса отвратительная.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! 26.12.2014 приобрела в магазине Дикси МО г. Электросталь, ул. Захарченко, д. 7 колбасу полукопченую краковскую ГОСТ Р 53588, изготовлена и упакована 15.12.2014 г., 500 г. Вскрыла вакуумную упаковку, появился запах явно не колбасы, а тухлятины. Просто отвратительно, испорчено настроение и потрачены деньги. Это такое новогоднее поздравление??!
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Прежде чем изливать такой негатив и ставить минус, надо думать головой. Это скорее всего неправильное хранение в магазине.
     
  14. Из чего вы делаете пельмени? Куда делось мясо? Раньше всегда брала Сибирские пельмени вашей фирмы. Они нравились нам, потому, что в них было настоящее мясо. Сварив сегодня пельмени из новой пачки, были шокированы непонятной начинкой. Вместо мяса - мягкое желе, даже отдалённо не напоминающее мясо. Были разочарованы продукцией вашей фирмы. Жаль потраченных денег, больше брать такие пельмени мы не будем!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Купила сервелат зернистый в Глобусе , отличный вкус и цена, в отличии от заоблачных цен некоторых производителей. Домашние с удовольствием ели. В следующий раз специально купила сосиски этой фирмы и вновь не разочаровалась! Так держать Мортаделю !
     
  16. Поставщикам не платят, трубки не берут. Пробовала написать на сайте Николая Агурбаша отзыв и рассказать о проблеме оплаты долгов, так мое письмо просто там не появилось, письма на почту не доходят. А в компанию звонишь, так там песня, какой замечательный и надежный Мортадель .
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Любительские котлеты - произ. 05.04.2015. Купили (Дикси)- пожарили - попробовали - выбросили (нет, не сразу выбросили, предложили собаке - отказалась)! Больше никогда не будем приобретать продукты данной фирмы. Состав продукта: Свинина, вода, белковый стабилизатор, филе куриное, лук репчатый, сухари панировочные, соевый белок, .. стабилизаторы, усилители вкуса, лимонная кислота.. полный набор! На вкус - мокрый картон пропитанный лимонной кислотой!
     
  18. Купила сегодня в Магните мясо свиных голов прессованное в желе фирмы Мортадель - такой мерзости я еще не пробовала! Там нет мяса! Там нет желе! Там одни только жесткие хрящи, забитые в целлофан! Как можно настолько обнаглеть, чтобы выпускать такую гадость!?????
     
  19. Что случилось с качеством вашей продукции??? Зимой открыл для себя Сосиски Сливочные, рекомендовал их всем знакомым! А вчера купил любимые сосиски в магазине ДИКСИ и ужаснулся! ТАКОЕ Г есть невозможно! Вы специально для ТС ДИКСИ такое сделали или в других местах тоже лучше не покупать???
     
  20. Купила три дня назад в Дикси сервелат Зернистый, бесподобный вкус! И цена просто удивила! У такого продукта вкусного и такая низкая цена. Сегодня зашли с мужем и купили к сервелату вдобавок сосиски Сливочные, и знаете, я искренне хочу поблагодарить Мортадель за их продукцию! Сосиски сливочные очень сочные и очень вкусные! Раньше боялась покупать колбасу в не дорогих магазинах, а теперь с удовольствием буду ходить в Дикси!
     

Поделиться этой страницей