ФИНАНСЫ И ПРАВО

Тема в разделе "Регистрация фирм, предприятий и юридических лиц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИНАНСЫ И ПРАВО регистрация организаций 10.00-18.00, сб, вс - вых. Железнодорожный городской округ, Колхозная улица, 12, корпус 2 www.ffip.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Цены жуть, а обслуживание еще ужаснее, чем цены. Регистрировала фирму, после чего долго не могла получить документы, а когда обнаружила ошибку надо было им еще и денег заплатить за их же ошибку. Надо было в суд сразу идти, а не ходить к ним и платить по несколько раз.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Несколько раз обращалась в организацию, обслуживание мне понравилось. Документы подготавливают быстро, сотрудники вежливые.
     
  4. Ирина, добрый день! Меня зовут Марина Александровна. Я являюсь руководителем ООО «Финансы и Право». К сожалению, я только вчера обнаружила Ваш отзыв по регистрации организации: при подготовке документов мои сотрудники, по Вашему мнению, допустили ошибку в документах и попросили произвести доплату за допущенную ими же ошибку. Для выяснения всех обстоятельств поясните, пожалуйста, о регистрации какой организации идёт речь и в чём была ошибка, также какие суммы были назначены за подготовку документов и за исправление ошибки. С уважением, генеральный директор ООО «Финансы и Право» М. А. Амелина.
     

Поделиться этой страницей