Финам

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Финам инвестиционная компания 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Мясницкая улица, 26-А, строение 1 +7 (495) 134-63-46 www.finam.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Достойная контора. Открыл счет форекс. Пока тестирую их, а там, время покажет.
     
  3. В Финаме отличный Учебный Центр, один из лучших, наверное. Сама там проходила обучение и преподаватели там действительно знатоки! Открыла у них счет, применяю знания на практике:).
     
  4. Alex

    Alex Guest

    Торгую через Финам с кризиса. Были неприятные сюрпризы, но в целом, все ок. Если вдумчиво сравнить тарифы + всякие допплатежи, стоимость торговли выходит ниже большинства других брокеров. А те, у кого платежи ниже малость стремноваты.
     
  5. Да нормальный брокер. Полгода торгую и ничего криминального не замечал. Тарифы, как и у большинства других, даже здесь мне показались наиболее привлекательными.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Абсолютно нормальная компания. Не хуже других. Чтобы оценить уровень и качество надо ходить и лично общаться с менеджерами, а не сидеть дома и читать отзывы, которые не факт, что настоящие. Как уже правильно было сказано, надо походить по разным брокерам и сравнить.
     
  7. Являюсь клиенткой Финама. Очень довольна, всегда помогут во всем разобраться, отношение к Клиенту просто СУПЕР. Меня многому научили. Я довольна. Все молодцы, и профессионалы.
     
  8. Кирил

    Кирил Guest

    Считаю, что компания Финам действительно чему-то может научить, помочь разобраться в некоторых вопросах. Приветствую дистанционное обучение. Спасибо!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Финам - это бардак и это доказало время, а те кто пишет про них хорошо, это их работники. Будьте осторожны, останетесь без штанов.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Отношение к Финаму отрицательное. Периодически приходится с ними сталкиваться. Разговаривают сквозь зубы . Объяснить ничего не могут, посылают на сайт. Возможно, это еще зависит от филиала. У нас в Волгограде, если ты с небольшим счетом - отношение плохое.
     
  11. Работать с Финамом невозможно. Вся стратегия этой компании построена на принципе - урвать себе хоть сколько, но безвозвратно! Постоянно вносят изменения в регламент в одностороннем порядке, результат этих изменений - списание денег со счета. И сколько не объясняй (что менеджеры утаили важную информацию), сколько не проси, крайним сделают клиента, деньги не вернут. Ввели 177 рублей за обслуживание счета, торгуешь, не торгуешь - заплати. Наверно, пыль стирают со счета, за это надо взять деньги. Отгрохали себе роскошный офис. За чей счёт? За счёт обманутых. Не советую связываться с этой компанией , себе дороже.
     
  12. Ученик

    Ученик Guest

    В финам разочарован. Только на комиссиях держится не слабо. При договоре на консультационное обслуживание у брокера попробовал самостоятельно торгануть, а процент всё равно в пользу брокера сняли, хотя этого в условиях не оговорено, ништяк устроились. Придраться не к чему, сам подписал. Ушёл. Заметьте какая агрессия в защиту финама.
     
  13. Constant

    Constant Guest

    Решил расстаться с Финамом. Выжимают долгосрочных инвесторов. Изменяют в одностороннем порядке правила. Ввели абонентскую плату за обслуживание счётом, хотя сами при этом без ограничения пользуются акциями и деньгами своих клиентов. Нет доверия больше к ним. Жулики мелкие:).
     
  14. Оля

    Оля Guest

    Прежде, чем работать с Финам, посмотрите на рожу управляющего этой компании и вы всё поймёте.
     
  15. Ефим

    Ефим Guest

    Повелся на их замонуху с виртуальным счетом в 5000 руб. Не дают заработать. Как только цена подходит, когда я могу продать - сервер отключается и я не могу сделать никакую операцию. Короче, отстой! Не ведитесь.
     
  16. Финам без поручений списали более 100 000 газпрома, а потом сказали, что поручения были, но сгорели. Совершали сделки без поручений, а сказали, что поручения подавались по телефону, но они не сохранились. В общем, финам - воры!
     
  17. Легкие деньги только знаете где бывают. Я уже год торгую, и все в минусе. Брокерская поддержка вас разорит.
     
  18. Финам - полная жопа. Сколько у меня было с ними проблем - вы бы читать замучались, если бы я написал хотя бы половину. Не связывайтесь.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Никогда не связывайтесь с Финамом. Большего дерьма трудно представить. Когда я начал с ним работать, то слил три депозита. А когда заработал около 500% в месяц, мне повысили спрэд. Я не хочу, чтоб другие попали, как я.
     
  20. Сера

    Сера Guest

    Начал торговать и сразу же столкнулся с офигенным геморроем : 1. Мне 3 недели ровно заводили деньги на счет. 2. Комиссия при пересчете оказалась больше. 3. Сервис очень плохой!
     

Поделиться этой страницей