ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ.RU

Тема в разделе "Фильтры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ.RU Москва, Профсоюзная улица www.filtrydlyavody.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо специалистам производителю фильтров для воды Источник жизни за решение проблемы с водой. Источником воды в моем доме служит скважина (43 м.), с самого начала ее использования, вода содержала большое количество песка, а так же была мутная, жесткая и с высоким содержанием железа. Из-за дороговизны систем по водоочистке по типу обратного осмоса или иных похожих решений, первые 1, 5 года жил вообще без фильтра. За это время поменял 3 смесителя, один унитаз и несколько раз поменял лейки душа, 2 раза чистил систему забивался фильтр грубой очистки перед насосом рециркуляции воды (горячая вода). Наконец решил поставить систему, ценник который мне сообщили за установку заставил призадуматься и искать разные варианты. После долгих поисков вышел на фильтры Источник жизни, мне предложили интересный и не дорогой вариант по моим потребностям Источник жизни фс-1 и магнитный преобразователь. Сначала я сомневался, что такая простая система будет способна очистить мою воду, но рискнул. В настоящий момент, с водой все отлично, песка в системе не видно (разбирал фильтр насоса), вода прозрачная уменьшился привкус и запах железа а так же налет на сантехнике (раньше раковина желтела за 2-е суток). Очень доволен!
     

Поделиться этой страницей